Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Блин, а я еще сегодня перестирала оставшиеся вещички малышкинские, а перегладить не успела... Теперь свекровь будет гладить... И о чём я только думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тётка Фотька, в больницу не собираешься.?ничего перегладят и без тебя ,сейчас думай о себе и о ребеночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня драила кухню, всю-всю, все шкафы, устала ужас просто, всякого ненужного хлама выбросила 2 мешка огромных, и откуда столько ненужных вещей. :blush:

Тётка Фотька, давай держись, надеюсь ОНО!

Sorriso, меня муж Яйцо называет или Пузодом :pardon: .

pes2702, не растраивайся, с мужа большой букет цветов и извенения, а то :duel:

Epi82, Саньке привет! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, когда интервал между схватками будет 5-7 минут, можно ехать в роддом. Больно, а что делать. Зато встретишься со своим чудом уже очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я еще сегодня перестирала оставшиеся вещички малышкинские, а перегладить не успела... Теперь свекровь будет гладить... И о чём я только думаю?

Мне подружка звонила, когда у нее схватки были, все пытались понятьоно это или нет. Я ей говорю скорую вызывай и манатки в РД собирай, а она мне ну вот сейчас сына покормлю, картошку сварю и подумаю :doh: :doh: :doh:

 

Я бы на твоем месте начала уже собираться, чтобы потом в попыхах в РД все процедуры не делать, а рожать спокойно и размеренно. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька ,держим за вас кулочки,ждем хороших новостей.Держись ,родная !!!! Боженька,помоги!!!!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., есть, еще как есть! Каждые 15-10 минут. Больно, блин!

 

ага, это прогресс!!!! давай ка собирайся в РД... в худшем случае, успокоишься, посмотрят тебя... а так что дома в невединие сидеть и мучаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотька, ты меня обещала взять с собой!!!!!!!

АААААААААААААААААААаа, как завидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, скоро побежишь,еще чуть-чуть.!!!!!!!!!! Не торопись!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :) Уже даже муж надоедает вопросами- ну когда ты мне уже сына родишь... в такие моменты хочется его стукнуть! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ку-ку. Я тебя вижу!

Как дела? А то мы волнуемся за тебя, а от тебя ни ответа-ни привета!

 

Тётка Фотька, по всем признакам -ОНО! Хотя я вчера сама облажалась - мамаша повторнородящая :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всех субботних пузиков- с недельками!

 

Девочки, а вы листья малины завариваете? Вот тоже решила их попить, хотя не уверена, что за неделю они произведут должный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я вот сегодня тоже начну заваривать, вчера свекровь наконец из сада притащила, вот думаю как заваривать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, в аптеке?

Неа, прокладки нашла в мире детства. У нас там есть отдел с косметикой, памперсами, детским питанием. А в аптеках все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я пью листья малины с 36 недель. Заваривать 1 ст.л на 1 ст. кипятка. С 36 недель 1 ст в день, с 37 недель - 2 ст в день и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а еще не засохшие листья можно же заваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я с такой надеждой, что кто-нибудь отстрелялся, а пока тишина :) Душ в рд это что-то: ручки для воды отваливаются, напор все время меняется, температура то огонь, то дубак. Короче, все прелести жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сочувствую! Тетька Фотька вчера была вроде как уже со схватками, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ в рд это что-то: ручки для воды отваливаются, напор все время меняется, температура то огонь, то дубак.

Жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да уж, "все условия нам создают" :spiteful: , но потерпи, что же делать...Дату рождения не назначили еще твоей малютки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose:

Ничего не писала, а только читала...уж замкнулась я в себе сильно :( свекровь и их семья меня все запугивала всякими приметами..

Подскажите плиз интересующий меня вопрос, как у Вас будет проходить встреча из роддома? Вы кого-то приглашаете или сами пойдут? я просто в шоке от того, что за меня свекровь все решает...я не знаю с каким настроением выйду из роддома, а тут обижаются уже что ораву видеть не очень хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветк пузяки!!!!!!!!

-fm-, я не пробывла листья малины,а что насечт самой малинки и когда вообще лучше начинать сии процедуры ????? :scratch:

Тётка Фотька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюська, а я не нашла, взяла либресс макси ночные, с мягкой поверхностью...а название то какое пелегрин... :grin: хорошо не альбатросс :lol:

Марья-краса, :D спасибо за инфу надеюсь в нужный момент не забыть как дышать, думаю настрой в этом деле главное ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка*, вообще есть такая примета - что ребетенка до 40 дней нежелательно никому показывать, я придерживаюсь этой точки зрения и поэтому строго на выписку - только мамы-папы. Пусть обижаются, должны понять в конце концов - это не свадьба, а вообще пусть муж со свекровью разбирается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки мои!!!Ну что,будет у нас прибавление сегодня?

Ссылки скрыты.

Нашла вот в себе силы на витаминки,хотя конечно сил этих у меня ёк... :cray:

Муж вчера пришел поздно вечером,есть не стал,сидел до позлней ночи за компом,со мной не разговаривал.Сегодня с утра встал и ушел.Что делать???Малышка в животе суетиться,а я сдерживаюсь,чтоб не реветь :(

Даже не знаю когда его ждать теперь.И вообще как с таким положением вещей в РД ложиться???

Я когда н алапароскопию ложилась - он мне такое же устраивал,но я же тогда одна была и мне не так больно было.Я не понимаю ничего,ну ладно я - плохая,но с дочкой он так за что?Неужули ему она тоже не нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...