Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, кто о чем, а я о совоем :pardon: : пробка начала отходить... а секис все на том :this: Да??? :sorry:

 

Мы делали после пробки, без @#$%&а... никаких сдвигов..... даже матка в тонус не пришла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котишка*, нам на курсах советовали: накануне выписки просто позвонить родственникам, в твоем случае родственнице, и сказать, что малыш не давал тебе всю ночь спать, что капризничает и сейчас, ты очень плохо выглядишь и единственная твоя мечта попасть в душ и отоспасться, как женщина она должна тебя понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка*, ну, скажи, что очень плохо себя чувствуешь, сильная слабость и ты просто не в состоянии общаться с большим кол-вом людей, и что она, как рожавшая женщина должна тебя понять. Сыграй на чувстве долга, что очень переживаешь, чтобы никакой инфекции никто не принес, т.к. у ребенка до 3-х мес иммунитет практически не работает, она же не хочет, чтобы её внучка болела.

Натусёнок, я простерелизовала паром всё.

uuuu, с возвращением! Очень рады за вас!

@Emili, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, опять я со своим СУПЕРважным вопросом: есть ли секс после отхождения пробки? Только начала отходить вроде, много слизи коричневато-бежевого цвета :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Секс есть! у меня отошла пробка, а секасом мы с мужем занимаемся за все предыдущие месяцы и 2 последующих :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вроде бы хочу секиса, а как то очкливо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка*, нам на курсах советовали: накануне выписки просто позвонить родственникам, в твоем случае родственнице, и сказать, что малыш не давал тебе всю ночь спать, что капризничает и сейчас, ты очень плохо выглядишь и единственная твоя мечта попасть в душ и отоспасться, как женщина она должна тебя понять :)

:)) неполучицца....она меня уговаривает на родах разрешить ей присутствовать за ручку меня держать....и сказала: надеюсь без меня в роддом не поедете??? типа за ней еще заехать надо будет....мы-то не поедем, но если не позвоним будет дикая обида...чую она в роддоме до выписки со мной будет...поэтому я вся и в напряжении...была б она дунька, которой ничего не надо и ничего не может сделать..а тут и связи и желание и добивается всегда и всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка*, а приметы не работают? Ну, что чем больше народу знают о родах, тем тяжелее роженице? Что малыша до 40 дня нельзя показывать, сглазят и.т.п. Ну мало ли какого бреда можно поискать :)

ольжа, с резинкой или без? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, что ответила. Я решила, минут пять прокипятить всё, думаю должно быть достаточно, чтобы все микробчики поубивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Юлюшк@, Девочки, Вы меня успокоили :)) А то я уж испугаться успела... В панике побежала в ванну.. на мужа накричала, т.к. он чего-тоспрашивать начал. Короче, я паникерша....

 

Sanechka, Котишка*, Девочки, ну у Вас и проблемы. Я на счет выписки даже не заморачиваюсь, так как давно дала всем понять, что никого видеть не захочу. ВООБЩЕ. На выписке будут мои родители с сестрой и свекровь (и то не факт, она может работать). Никаких званных обедов, фуршетов и пр... Не хочу я. И у меня почему-то мысли не возникало, что этого может кто-то не понять или неправильно понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, секс есть, но лучше с @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибки :giverose:

Prichyda, у всех ситуации разные, ссорится не хочется, это хорошо, если тебя правильно поняли и не обиделись, в моем случае прекрасно осознаю, что люди которые хотят прийти на выписку, от всей души желают нам счастья и просто хотят поприветствовать нового человечка, со своей стороны, не в восторге от наличия гостей у нас в доме после выписки, и пытаюсь как и Котишка*, найти корректный способ отказать в визите родственникам, так чтобы все остались довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Тогда я просто Вами восхищаюсь! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Никого нету еще,все спят.

А я бьюсь в истерике.Муж послал меня.Что делать не знаю.Как к врачу в таком виде,как в РД с таким...на душе.Ему ничего не надо видите ли.А мне как жить?Через полчаса выходить надо.Господи,что же делать.Написать ему что ли смс.Никак не могу успокоится :cray: Жить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, балдуська ты что ли? Успокаивайся давай! :friends: Не муж же сейчас главный человек, а малыш!!!

Девочки, у кого 38-39 недель, какие вы анализы сдаете? А то я договорилась в перинатальном центре в Башкирии, что буду рожать там, но заранее они не кладут, только если уже в проессе родов или могут сделать стимуляию. К своим врачам я здесь уже 2 недели не хожу, хоть и названивают - типа надо сдать анализы, прийти на прием, а я не хочу нервы лишний раз мотать. Но сама что-то очкую :grin: , вдруг что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, как успокоиться,когда такое происходит?

Про анализы - главное за мочой следить,как я поняла.КТГ можно сделать,но оно не особо информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не потемнело основание ореолы соска?(то место где ореола с кожей тела соединяеятся, не там где с соском). А то сейчас присмотрелась.. а то у меня это основание мало того что потемнело с нижней части(со стороны живота).. так ещё и кожа загрубела :((((((((( что это???

то же самое. Наверное, так должно быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ничего не отвечает,поеду к врачу,а там уже решим с РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну расстраивайся :cray: я бы сама взяла и его послала, ничего ему не говорила бы и не писала, даже если в РД положат (тем более). Пусть сидит и переживает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Без паники. Муж пока на задний план, все проблеммы решаем по мере поступления, что сейчас приоритетнее? Ребенок? Ну вот и всем - у тебя ребенок. Муж потом. Сам поймет или кто поможет, но лялич для него с рождением станет предметом отцовской гордости и обожания. Так, конечно, не совсем правильно, но в данном случае малыш все расставит по своим местам. :) Не надо ему эсмсить или созваниваться, займись собой и успокойся, все решится само собой, мужчины во многом садисты, начнешь проявлять плаксивость и навязчивость-закончится плохо, он сам должен дойти, пусть свекровь поможет...

Девоньки, по ходу, мой ляль настроился на диверсию:со вчерашнего дня легкие схваточки, вообще не ощутимо было, а ночью... короче не спала вообще, все перепробовала: душ, прогулки... не проходит, периодичность какая-то странная: то 5, то 3, то 7 мин., может я не так замеряю, иногда сложно определить, когда началась, когда закончилась. Еле дождалась утра: звоню врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну как, позвонила врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Угу, зовут на осмотр... Если не проходит - это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, скорее всего оно. У меня сначала тоже не регулярные схватки были. Держу за тебя кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спокойствие, только спокойствие. Sanechka права сейчас ребенок на первом плане. Мужу не звони и не пиши, пусть понервничает. А он понервничает, никуда не денется. Для тебя сейчас самое главное - родить здорового ребенка. Мужья приходят и уходят, а дети - вот наше истинное счастье. Я третий раз замужем, и каждый раз лучше предыдущего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем приветик!!!

uuuu, :friends: поздравляю тебя и малыша!!!!!!! :giverose: чтоб все у вас было хорошо и спокойненько и молочка много много )))

Prichyda, я смуглая и изменения цвета сосков даже по беременности не сразу заметила, особо по цвету от прошлого неБ не отличается....у тебя наверно грудь готовиться :friends: кожа загрубевший становиться ))))

ольжа, эхъ....а у меня уже давно не было ПА :blush: ...что периодически сказывается на мне :Crazy: но мне кажется раз пробка отошла лучше уже с през-м

pes2702, я согласна с большинством про себя хорошенько пошли во все известные места....вообще ты хрустальная ваза :giverose: , думай только о себе и ребенке, а что и как он пусть сам о себе думает и в плане пищи, и в плане остального, не лялька все таки !!! Пора и тебе скорчить мину :beee: , тебе с чего плакать, ты не виновата ни в чем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...