Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, соглашусь со всеми, прошу не расстраивайся. Береги ребенка, а с мужем я бы тоже разговаривать не стала. Понимаю что обидно, понимаю что хочется больше внимания, но попробуй увлечь себя покупками или прогулками. Съезди к подружке в гости, отвлекись. Старайся меньше обращать на мужа внимания, он потом поймёт. У него наверное тоже стресс перед рождение ребенка. Не знаю как еще оправдать его поведение. Вот увидишь всё будет хорошо. Главное не нервничать. :giverose:

 

Девочки а тренировочные схватки это когда живот каменеет (напрягается) и чувство что в туалет хочется по большому? Да? или как то по другому? Особо боли я не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, слушай... поражаюсь твоей выдержке! я бы давно уже наорала и запустила в него чем-нить. взрослый же человек, понимать должен. мало ли что он волнуется, но чувство ответственности за вас двоих должно перевешивать. так вести себя - свинство с его стороны :glare: и -fm- правильно советует, не звони ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, согласна :good: так его :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, держу кулачки! Причуда, это сиси просто готовятся к кормлению :) uuuu, с возвращением домой! Девочки, я спать скоро совсем перестану. Не хотела ничего узнавать про кс, но в рд это невозможно. Буду после несколько дней вообще без сил валяться. Начинаю "очковать" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибки большое!

mechtaa, а мне вот тоже хателось секиса, а муж очковал, я три дня уговаривала, вчера уговорила :grin: . И все супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, соглашусь с тем, что написали девочки - отодвинь мужа на задний план, сейчас ребенок - главнее, ты же не хочешь, чтобы что-то пошло не так, ведь столько месяцев мы береглись и переживали...надо найти силы еще чуть-чуть. А ваще я смотрю он у тебя эгоистичный - о тебе совсем не думает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки :give_heart: .Я пока вернулась в наши стройные ряды.Удалось договорится на дневной стационар с завтрашнего дня - все тоже самое,те же процедуры,но с утра пришел,вечером ушел.Не удержалась я,написала ему все что на душе у меня,без ругани.Он сначала послал меня к маме моей,и сказал,что раньше говорить надо было с ним.Потом позвнила,сказала,что нас на дневной кладут,что нам щас очень нужна его поддержка,что доче щас не очень хорошо,что не могла говорить с ним,потому что слезы душили...Долго молчал в трубку,потом спросил "это все?",я сказала да и повесила трубку.Мне все таки кажется до него доходить начало потихоньку,что он творит.Не знаю даже,вечером увидим.

Купила малышке дыньку,буду щас грехи замаливать перед ней свои.Весь день буду живот гладить,чтоб ей хорошо было.

bimonna, ты не думай об этом кс,некоторые вон после него уже на следущий день с дитем на руках бегают,все от тебя зависит и от твоего подхода к этому делу.Я вот тоже себя уже начала к кс готовить,вдруг и правда другого выхода не будет.

Sanechka, наверно это оно!!!Держу за тебя кулачки,чтоб к вечеру уже с ребеночком была :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, пусть это будет оно!!! удачи @@@@@@@@@

 

у меня схваточки ложные были только один раз, зато целый день и периодичность доходила то 5-7 мин)))) но ночью тогда все закончилось :pardon: и до сих пор тишинаааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все будет хорошо, настраивайся на это :) Несколько дней восстановительного периода пролетят очень быстро ;) А потом! ты только представь! твоя крохотулечка будет рядом с тобой - разве не стОит это того ;) ?

 

У меня сегодня ночью были наверное тренировочные схватки. Я бы не сказала, что пропустить их было невозможно - я просто чувствовала, что каждые 7 минут у меня животик слегка каменеет и очень легко болит как при месячных - это оно? причем 7 минут условно канешно - начало и окончание схватки, если это было оно не совсем точно определяется :grin: . В опщем ночью я думала, что рожаю...До полчетвертого считала типа схватки :grin: , а потом вырубилась и с утра все тихо :pardon: Так я и не поняла схватки это были или нет. Вчера 5 часов шатались по магазинам + секис + листьев малины надулась, может из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Санечка, держу кулачки! Причуда, это сиси просто готовятся к кормлению :) uuuu, с возвращением домой! Девочки, я спать скоро совсем перестану. Не хотела ничего узнавать про кс, но в рд это невозможно. Буду после несколько дней вообще без сил валяться. Начинаю "очковать" :(

Не дрефь!!! А то меня тоже начинает потрясывать... Все же люди разные, некоторые встают к вечеру если операция ранняя. Молоко у Всех по разному приходит. Мне ещё дали совет: на второй и третий день много после операции не пить, т.е. пить конечно, но не много. Иначе грудь разорвёт. Некоторые врачи советуют наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как говорил Карлсон - спакойствие! только спакойствие! дело то житейское. :grin:

кошмарики не про нас рассказываются, у нас все отлично будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,наверное ОНО! шепотом, чтоб не вспугнуть! Держу @@@@@@@@@@@@@@!

uuuu, с выпиской и прибытием домой! Ждем отчета (по мере возможности)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь лежал на этом дневном стационаре???Что туда брать то с собой надо,а тоя дуреха даже не спросила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, щаз посмотрела ваши фотки, вы такие молодые еще ;), поэтому характер свой показываете , я по молодости мужу тоже сильно характер показывала, щаз немножко уже пореже стала, но бывает еще...Но у меня муж терпеливый ;) , проводил со мной профилактические беседы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, халатик переодеться, тапки, у нас еще надо было кружку и ложку (на обед ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо :friends:

@Emili, я вообще белая и пушистая,это все он :blush: ревнует очень всегда,ко всему,что движется...вот и к доче наверно тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я вижу, что ты белая и пушистая :friends: , все время стараешься у него на поводу пойти :) У меня вот муж тоже боится что с рождением малышки ему не достанется внимания, но я его убедила, что меня на всех хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАУЛЛЛЛЛ. Это оно!!!!!! Раскрытие 3 см, уже в родах ппц. Сбежала с РД на часик, еле уломала, чтобы отпустили... вещи дособирать и покушать, жрать хочу как слон!!! А я еще умная маша поперлась вначале на БМК, нам, кстати, 9 баллов поставили...НЕ ХОЧУУУУУ :doh: Ну, почему тем, кому хочется родить, не рожается, а я бы еще 9 месяцев ходила... с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ураааа!!!! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе! Легких родов! Внимательных акушеров! и скорой встречи с малышом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ура! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

pes2702, дорогая, держись! Терпения тебе! Думай о доченьке. Она сейчас самое главное в твоей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ой, как я за тебя рада :give_heart: :give_heart: :give_heart: Давай держись, не трусь, все будет хорошо :good: :good: :good: Держу за тебя кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, так,нука собирись!!!Радоваться надо :friends: Все быстро пройдет,не переживай.Ждем тебя уже с малышем!!!Покушай обязаетльно,только не переусердствуй,а то у некоторых потом обратно вылезает что поели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стараюсь, честно. Но тааааак страшно. Ни фига, не похожи сами схватки на предменструальную фигню, ну может немного, просто спазмы в животе сильные и все, как подумаю, что это только начало, а я ночь не спала... ух :bad: Сколько вся эта мутотень продлиться, если учесть, что раскрытие по мне так никакое?... Ну вот, сына решил по-своему, мы то думали он ПДР дождется... а всего-то 3 дня оставалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам :wave: Угощайтесь котельчиком молочным :grin: 1242586991_11866238.jpg

 

uuuu с возвращением домой :give_heart:

 

pes2702, фига се муж чудит :club: Я бы своему показала где раки зимуют если б послал меня в таком положении. Ты главное не нервничай. Знаешь выражение "Беременная женщина подобна бревну ,плывущее по течению реки,и её абсолютно не должно волновать то что происходит на берегах" :pardon: Так что пусть идёт он лесом а ты думай о малышке своей ;)

 

Sanechka не паникуй.Это же наоборот классно. Я бы сейчас не отказалась на твоём месте побыть :blush:

Я сегодня иду с доктором о родах договариваться. Решили всё таки если сына раньше 5 числа ,решит появиться то будем у этой врачихи рожать, а если эту неделю доходим то будем рожать там где и собирались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня от раскрытия в 4 см. до момента рождения прошло 4 часа, так что не так долго тебе ждать. К вечеру уже точно с малышом будешь, а может и к обеду :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...