Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, я стараюсь, честно. Но тааааак страшно. Ни фига, не похожи сами схватки на предменструальную фигню, ну может немного, просто спазмы в животе сильные и все, как подумаю, что это только начало, а я ночь не спала... ух :bad: Сколько вся эта мутотень продлиться, если учесть, что раскрытие по мне так никакое?... Ну вот, сына решил по-своему, мы то думали он ПДР дождется... а всего-то 3 дня оставалось...

 

А когда у тебя ПДР намечалось?

 

Удачи и ни пуха ни пера!!!!!

Все будет хорошо!!!!

Ждем с нетерпением новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, нормальное у тебя раскрытие.Ты же еще не знаешь как оно у тебя пойдет.Может щас за два щаса до 10 дойдет :friends: Держись друг,все будет!!!Жаль до 29 чуток не дотерпели ;) А вот поспать можно в РД попытаться,у некоторых получается спать на схватках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а ощущения сильно болючее станут? Меня пока устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Sanechka, держись и особо много не кушай,клизма ждет :grin:

pes2702, я думаю.что он осознает,что появится уже скоро новый человечек,которого ты будешь больше любить,вот он и переживает ,бесится.Забей и думай о доче!!! У тебя сейчас это самая важная задача.И очень хорошо,что на дневной положили.

Девочки,а у меня вопросик,у кого -нибудь пупок болит ? Я прям дотронутся не могу.Пол ночи не спала,все трогала,не прошла ли боль.И сейчас трогаю,так сильно болит и стало болеть еще возле.

ААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, удачи! Держим за тебя кулачки и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, спасибо за коктейльчик,щас бы такого хлебнуть.... :man_in_love:

Леночка Г., у меня паупок только чешется иногда и вокруг него,но я думаю это из за шва от лапары.Тянется наверно твой пупочек,помажь кремом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ПДР изначально 2 окт, а в карте, когда декрет оформляли написали 30.09.2009, по всем линеечкам ПДР совпадал с тем, что поставила Г на 1-ом приеме, вот я искренне считала, что мы в октябрь впишемся, а крох решил по-другому. Вчера копала всех про секис, так и не получила я свое удовольствие, ну то есть не совсем конечно :blush: Все таки выброс акситацина зависит просто от возбуждения... Все врач позвонила... мы поехали :wacko: :wacko: :wacko: всем до пятницы, муж напишет, как мы. Всех целую, без меня не рожать... Шучу :grin: Всем легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, честно скажу заметно болючее будет, но вполне терпимо. Я, к стати, спала между схватками, т.к. рожала ночью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :grin: крепись!!! эх, хочешь, не хочешь а тут как с подводной лодки другого выхода нет!!! сил тебе на роды!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

bimonna, не волнуйся, давай положительнее, ;) некоторые после КС быстренько встают!!! чтоб у тебя так было :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,вчера в кафешке,наверное объелась,вот теперь он мне мстит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ПДР изначально 2 окт, а в карте, когда декрет оформляли написали 30.09.2009, по всем линеечкам ПДР совпадал с тем, что поставила Г на 1-ом приеме, вот я искренне считала, что мы в октябрь впишемся, а крох решил по-другому. Вчера копала всех про секис, так и не получила я свое удовольствие, ну то есть не совсем конечно :blush: Все таки выброс акситацина зависит просто от возбуждения... Все врач позвонила... мы поехали :wacko: :wacko: :wacko: всем до пятницы, муж напишет, как мы. Всех целую, без меня не рожать... Шучу :grin: Всем легких родов!

 

Ну тогда у тебя предчувствие вчера было))))) (я про секс)

Удачи тебе и легких родов!!!

Надеюсь, я следующая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, аааааабалдеть! клево как)))) тоже хочу часть родового процесса вне больницы пробегать :pardon:

держу кулачки @@@@@@@@@@@! пусть все замечательно пройдет!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: наверно мстит ;)

А у меня вот вчера еще кусочечек пробки вышел,совсем прозрачный и правда как сопля :blush: Правда маленький(но точно он,а то я раньше сомневалась все).Интересно,у меня там вообще осталось что нибудь,или уже все вышло :scratch:

Еще и в туалет вчера серьезно так несколько раз сходила,а щас прям водой промыло.Может съела что то не то...Бурчит внутри все :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в туалет бегаешь, наверное, от нервов. Так тебя жалко, просто сердце разрывается от такой несправедливости! А ты ему еще и спускаешь все! Свекровь, видать, понимает, какое у нее сынок "сокровище", вот и старается сгладить острые углы.

 

Sanechka, легких тебе родов и здорового малыша! ОНО все-таки! УРРРРААААА! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я тоже думаю от нервов,а еще наверно от минералки.Из за проблем с туалетом начала воду Донат магниевую пить,ДЕЙСТВУЕТ блин,действует :spiteful:

Свекруха знает все конечно,она меня поддерживает очень хорошо.Я своей маме ничего рассказать не могу,она очень переживать будет и ее отношение к мужу испортится,у них и так не особо.Он ее боится очень почему то.У них отношения на праздниках только замечательно складываются :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Sanechka УДАЧИ ТЕБЕ И ЛЁГКИХ РОДОВ! Мы все вместе с тобой, держу кулачки :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: . :friends: :friends: :friends: :friends:

pes2702 нервы не восстанавливаются, поэтому больше думай о нунусичке своей Виктории и о себе, а мужики ну их, в ж...у, потом кровь попьёшь ему, мы женщины сильный пол, а вот они наоборот квашня, квашней. :friends:

Ой девчёнки, я вчера засорила желудок, семечек на щелкалась, всю ночь плохо спала и к белому забытому другу бегала :bad: , сегодня как буд-то с глубокого похмелья, всё болит, поэтому и не поехала сдавать кровь на гемостаз, общий и мочу, наверняка будут ответы не очень хорошие.

 

bimonna я тоже очкую перед КС, тебе дату назначили?

Мне дали список какие нужно лекарства на операцию: Окситацин-1уп, Метилэргометрин -1 амп, Цефтриаксон -6 фл, клексан 0,2-5шт. Ещё, марли 22м, шприцов разных по 15шт, систем, жидкое мыло -2шт и бумажные полотенца -2шт. Договорилась за КС 250$, но выйдет наверное все 400, т.к нянечки, педиатр, хоз.расчётная палата это тоже всё расходы. готовлюсь! и очку-у-у-у-ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Вот это новости с утра! Я ещё кофе попить не успела а у Вас тут уже драма за драмой!

pes2702, Дорогая, я конечно повторюсь, т.к. девочки тоже самое говорили. Но главное сейчас -малыш (дынька это здорово, ням-ням). У него просто психоз. Не знаю как объяснить попонятней...мммм... У него было ожидание- что ты как слон (наверня-ка в жизни-то вообще ты не болеешь( и слава богу!)), будешь прыгать и бегать всю Б, т.к. ему другие люди (ваши друзья) говорили, что так и должно быть. Но у всех Б проходит по разному. Я вон здоровая тетка в больничке все равно полежать успела.... Поэтому он для себя картину идеальной беременности нарисовал, поверил и её придерживается. А тут какие-то проблемы, он этого не ожидал, план действий не разрабатывал. Вот у него и паника! Надо оставить его в покое на пару деньков. Разберется в себе и все встанет на свои места.

Я в поддержку этой теории могу рассказать про подругу, которая родила 06 дек, на на НГ муж от неё УШЕЛ. ОН УСТАЛ и ему надоело, что ребенок часто плачет, что дома его не ждет каждый вечер ухоженная жена и КРАСИВЫЙ и вкусный ужин. Ушёл.... после Рождества вернулся. Извинялся. Сейчас закидоны бывают, но не такие. Жалко только, что молоко из-за этого у неё уменьшилось.. и так больше и не вернулось в нужном кол-ве....((((

ВЫше нос!!!

Sanechka, ах вот как значит! Рожать поехала! УДАЧНЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

-fm-, НУ, дорогая, привет. Мы все сидим?:) кого ждем?:)))) (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите чего я тут наделала :)

Это список НАС (Активный октябрят) из списка всех ПДР.

ОЧЕРЕДЬ:

mar1ne-----------1.10.09---- первые шевелюшки 16,4 недель---Мальчик

@Emili ----------1.10.09----- первые шевелюшки 19 недель------Девочка

bimonna----------2.10.09----- первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

-fm- -------------2.10.09----- первые шевелюшки 15 недель-----Мальчик

Sanechka---------2.10.09-----первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Chalykushu-------4.10.09----- первые шевелюшки 18 недель-----Девочка

pregnanti---------5.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель --Мальчик

uuuu--------------7.10.09---- первые шевелюшки 19,2 недель---Мальчик

Anikey------------8.10.09---- первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Лёличка 75------8.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель----Мальчик

Prichyda----------8.10.09 ---------------------------------------------Мальчик

Natali-mama-----9.10.09 --- первые шевелюшки 15,3 недель----Мальчик

ольжа------------10.10.09---первые шевелюшки 19,5 недель----Мальчик

natika5-----------11.10.09-----первые шевелюшки-----------------Мальчик

козерог ----------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель--Мальчик

Gollandka --------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель---Девочка

Pes2702 ----------12.10.09-----первые шевелюшки 15 недель-----Девочка

Марья-Краса-----12.10.09-----первые шевелюшки 18,2недель---Мальчик

Натусёнок--------15.10.09-----первые шевелюшки 17,1 недель--Мальчик

KOTISHKA---------16.10.09-----первые шевелюшки 18,1 недель--Девочка

Юлюшк@----------17.10.09----первые шевелюшки ----------------Мальчик

Egika--------------18.10.09 ----первые шевелюшки 18 недель----Мальчик

КоролеК----------18.10.09------первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

iv_anna-----------18.10.09 ------первые шевелюшки 15,4 недель-Девочка?

Куся-Викуся------18-20.10.09--первые шевелюшки 16.5 недель--Девочка

Aishka-------------20.10.09-----первые шевелюшки 17,2 недель---Девочка

Фрекен Снорк-----20.10.09-----первые шевелюшки 18,3 недель---Мальчик

mashka84-----------20.10.09 ---первые шевелюшки 16,2 недель---Девочка

ve-ta ---------------22.10.09----первые шевелюшки 19 недель-------Девочка

 

Где-то мечта потерялась.... я её не нашла в списках.. и, кстати, её и сегодня не было.

Кстати.. в наших списках Тетьки Фотьки тоже-нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, НУ, дорогая, привет. Мы все сидим?:) кого ждем?:)))) (с)

Привет, сидим. Тихо как в танке :banghead: :banghead: :banghead: Даже ни намека. Ща пойду в ЖК к своей врачихе, а она меня уже и не ждет, даже анализы мне не выписали.

 

ЗЫЖ Мечта наверное в сентябрятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну как же ты так с семечками,осторожней надо быть :no: Попробуй выпей у него,крови этой,фиг поделится :glare: Как проблемы,так их днем с огнем ... Буду надеяться,что его совесть загрызет потом :spiteful:

Prichyda, самое ужасное,что у него на работе девченка работает.Она уже двоих родила и третьего собирается,и у нее никаких проблем не было(якобы).И еще у одной его знакомой тоже якобы проблем не было.На самом деле,кто ж ему скажет про проблемы,даже если и были они.А начинаешь ему примеры другие приводить,когда люди всю беременность в больнице проводят,так он только нос воротит,хотя знает прекрасно про такие случаи(тоже по знакомым).Говорит,что это только я такая карявая,а все остальные спокойно ходят и рожают.Я даже если болею когда - он всегда говорит,что я дурью маюсь,даже не поможет.А я вот как оголтелая крутилась над ним,когда его поносило месяц.Надо было с ним так же,как он со мной :club: Достал он меня,сволочь такая :rant: И ведь любит он меня,знаю я,а так себя ведет,чтоб не показывать как сильно любит,чтоб не расслаблялась я.А то вдург решу,что я ему такая нужная и пользоваться им начну :rolleyes:

Мне свекруха говорит,что она на моем месте ушла бы от него на некоторое время,чтоб он подумал и одумался.Но куда ж я уйду,скоро рожать...а с дитем вообще куда я денусь :no:

ААААААААА!Сколько мальчишек!!!Сколько жанихов :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Неее.. у меня ночью потягивало... но так.. не сильно, без периодичности.. Надеюсь, что скоро.. хочу завтра! ;)

Мечты и в сентябрятах сегодня не видно... Может оно? Уехала? Или как я спит до упора?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Неее.. уходить это совсем крайний случай. Оставайся там, где сейчас. Просто валерьяночки пей побольше.. (по 2 табл 3 р в день) и старайся о нём не думать.. тем более в стационар будешь ходить- там некогда будет %))) Ну.. бывают и такие экземпляры.. Терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: наверно мстит ;)

А у меня вот вчера еще кусочечек пробки вышел,совсем прозрачный и правда как сопля :blush: Правда маленький(но точно он,а то я раньше сомневалась все).Интересно,у меня там вообще осталось что нибудь,или уже все вышло :scratch:

Еще и в туалет вчера серьезно так несколько раз сходила,а щас прям водой промыло.Может съела что то не то...Бурчит внутри все :glare:

 

То, что в туалет сходила, это может быть на фоне стресса...от нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,стихотворение родилось у меня....

 

Я сегодня с дочкой говорила…

И спросила доча о тебе.

Очень доча рассказать просила,

Что случилось между нами в сентябре.

 

Говорю я дочке – все в порядке!

Не волнуйся, не переживай.

Очень тяжело щас папке -

Он ведь любит нас, не забывай.

 

Что то у тебя не очень,

Или у меня опять не так -

Папка беспокоится за дочу,

Хочет он помочь, а как?

 

Вот он и запутался немножко…

Я еще добавила огня…

Вот и плачу я, смотрю в окошко,

И прошу его простить меня.

 

Об одном молю, ты не волнуйся!

Все у нас наладится, поверь!

Папочка обнимет нас с тобою,

Лишь откроет вечером он дверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...