Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, :give_heart: стих :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, смотрите чего я тут наделала :)

Это список НАС (Активный октябрят) из списка всех ПДР.

ОЧЕРЕДЬ:

mar1ne-----------1.10.09---- первые шевелюшки 16,4 недель---Мальчик

@Emili ----------1.10.09----- первые шевелюшки 19 недель------Девочка

bimonna----------2.10.09----- первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

-fm- -------------2.10.09----- первые шевелюшки 15 недель-----Мальчик

Sanechka---------2.10.09-----первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Chalykushu-------4.10.09----- первые шевелюшки 18 недель-----Девочка

pregnanti---------5.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель --Мальчик

uuuu--------------7.10.09---- первые шевелюшки 19,2 недель---Мальчик

Anikey------------8.10.09---- первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Лёличка 75------8.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель----Мальчик

Prichyda----------8.10.09 ---------------------------------------------Мальчик

Natali-mama-----9.10.09 --- первые шевелюшки 15,3 недель----Мальчик

ольжа------------10.10.09---первые шевелюшки 19,5 недель----Мальчик

natika5-----------11.10.09-----первые шевелюшки-----------------Мальчик

козерог ----------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель--Мальчик

Gollandka --------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель---Девочка

Pes2702 ----------12.10.09-----первые шевелюшки 15 недель-----Девочка

Марья-Краса-----12.10.09-----первые шевелюшки 18,2недель---Мальчик

Натусёнок--------15.10.09-----первые шевелюшки 17,1 недель--Мальчик

KOTISHKA---------16.10.09-----первые шевелюшки 18,1 недель--Девочка

Юлюшк@----------17.10.09----первые шевелюшки ----------------Мальчик

Egika--------------18.10.09 ----первые шевелюшки 18 недель----Мальчик

КоролеК----------18.10.09------первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

iv_anna-----------18.10.09 ------первые шевелюшки 15,4 недель-Девочка?

Куся-Викуся------18-20.10.09--первые шевелюшки 16.5 недель--Девочка

Aishka-------------20.10.09-----первые шевелюшки 17,2 недель---Девочка

Фрекен Снорк-----20.10.09-----первые шевелюшки 18,3 недель---Мальчик

mashka84-----------20.10.09 ---первые шевелюшки 16,2 недель---Девочка

ve-ta ---------------22.10.09----первые шевелюшки 19 недель-------Девочка

 

Где-то мечта потерялась.... я её не нашла в списках.. и, кстати, её и сегодня не было.

Кстати.. в наших списках Тетьки Фотьки тоже-нет!

 

И меня тоже нет. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :blush:

С недельками :giverose: Собираетесь на выход то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я да, а квартиранту сегодня было последнее предупреждение, хотя по самому первому узи мы можем гулять до 1-2 октября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ты мне в личку свои данные присылала?Тетька Фотька тоже не просилась в табличку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот мальчишки,любят нервы потрепать :pardon:

 

Щас муж написал - интересовался каков порядок пребывания в стационаре,когда домой буду приходить.Перезвонила ему,объяснила.Все равно таким надменным тоном разговаривал со мной.И еще написал,что если я ради него на стационар напросилась,а не ложусь нормально,то типа не надо ему таких жертв,а то он еще будет потом виноватый. :rolleyes: Ох мужики,с одной стороны приятно,что хоть поитересовался,с другой - убить охота,что козел такой :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, стихотворение замечательное! Прослезилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, скажи ему пускай о себе много не мнит, а то думают, блин, что они цари :club:

А мне муж говорит, что сын весь в него (стеснительный) и выходить тоже стесняется! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, c недельками! Самое первое УЗИ - самое точное. У меня день в день срок совпал с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие берменюшки, чихните на нас хочушек самыми заразными чихами, пожалуйста!!!

viewtopic.php?f=5&t=484&start=6285

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я на него и ориентируюсь :spiteful: , так что я спокойно гуляю до выходных, а затем будем "намекать" квартиранту выселяться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пока есть минутка ,отпишусь по-быстрому..у меня 22 сен утром отошла пробка и стали подтекать води,я сначала и не поняла ничего,к 11.30 появились схватки и воды более интенсивно полились...стала считать схватки,слушала сердце малыша и собиралась в роддом,к 15 часам схватки уже были через 6-7 мин и мы поехали в роддом,до 19 у меня раскрывалась шейка,висела на муже,за что ему огромное спасибо,потому что так легче было расслабить промежность,лежать на схватках не могла совсем,когда шейка полностью раскрылась,схватки стали реже,стали стимулировать окситоцином...и головка застряла в моем плоском тазу...чего я и боялась!!! дальше были 2,5 часа в бреду..я ,если честно,себя плохо помню,потому что с раскрытой шейкой головка вылезала на схватке и уходила назад после нее,вот так я и мучилась,невменяемая...потом стал уходить безводный период и вся бригада,с которо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо :)

mar1ne, ну вот хочется ему все в моей жизни решать.Он поэтому и маму мою не очень любит,потому что я ее иногда тоже слушаю.Придерживается он мнения,что жена во всем только на мужа должна полагаться,а иначе вещички в руки и к мамочке на выход :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,пишу стоя,нажада не на то..так вот рожала я с 2 акушерками и 3 врачами..ивсе они на меня улеглись на схваке и протолкнули головку..после чего все радостно впереди меня побежали в родзал,дальше были 3 слабых схватки,в которые малыша и выдавили из меня.вот и все.малышу поставили 8 баллов и на 5 минуте тоже 8.вобщем-то не самый плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, замечательный балл,особенно если учесть через что прошли :friends: главное,что щас уже все хорошо у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,пишу стоя,нажада не на то..так вот рожала я с 2 акушерками и 3 врачами..ивсе они на меня улеглись на схваке и протолкнули головку..после чего все радостно впереди меня побежали в родзал,дальше были 3 слабых схватки,в которые малыша и выдавили из меня.вот и все.малышу поставили 8 баллов и на 5 минуте тоже 8.вобщем-то не самый плохой

 

Ну главное, все благополучно закончилась, а оценки не главное!!!

Здоровья малышу и скорейшего восстановления маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня от раскрытия в 4 см. до момента рождения прошло 4 часа, так что не так долго тебе ждать. К вечеру уже точно с малышом будешь, а может и к обеду :good:

Да? А мне Г. сказал, что с таким раскрытием можно и с 30 недель ходить и ничего. В субботу у меня и было 4 см. шейка готова, сказала, могу в любое время уже начать, но что-то не особо собирается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пардон,....не самый плохой результат у нас ...меня конечно разрезали,потом зашили,от наркоза я отказалась..все это пережить можно.пока шили муж убежал с неонатологом проверять ,что там делают с сыном,все проверил и держал под контролем.у меня все лицо и груть были в маленьких красных точках,так тужилась....рожать можно,если бы после раскрытия шейки началсь потуги,как должно было быть,то все это можно пережить,особенно когда рядом муж...я ему очень благодарна за это,хотя ему тоже все это досталось очень нелегко,напряжение наиогромнейшее!!!...но как только родила.мысли все сразу выровнялись и осознание случившегося пришло в один момент,я стала нормальным человеком,абсолютно счастливейшим,потому что рядом со мной были два самых любимых моих мужчины...муж и сын.!!!вот так мы родились,3146 кг,52 см,ровно в 38 недель,малыш похож на папу,очень серьезный.мне повезло,что родв начались так рано,потому что еще большего малыша я бы уже так не выродила,ипосле всех этих мук случилось бы кесарево,а это так обидно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, бедная, представляю как ты намучалась. У меня подобная ситуация была со старшей, но из-за короткой пуповины, часа 3 её туда-сюда гоняло, кефалогемматому натерла, полроддома на мне лежало. Так что я тебя очень хорошо понимаю. Какой вес и рост малыша? Как сейчас его самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы всей семьей пытаемся привыкнуть и приспособиться к новой для нас жизни,очень пока все непонятно,но когда посмотришь на это чудо...то уже ничего не страшно.девочки,на ребенка можно смотреть часами и это не надоедает!!! вот сидела бы и смотрела,смотрела,смотрела....такой он вкусный! кгруди его приложили сразу в родзале и он сразу присосался на 20 минут.молоко пришло на 3 день.все время в роддоме он жил со мной.всем вам еще раз спасибо за поздравления.если не пргоните торопыг внеочереди.то будем ждать вас в октябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пока про про рост и вес спросила, ты уже ответила. У меня всё тело было в петехиях, а в глазах кровавые озера. Ничего, зато теперь у тебя есть самое огромное в мире счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, даже мне страшно вспоминать эти 3 часа,я бала совсем невменяемая,звала все время маму.у ребенка еще бало однократное обвитие пуповиной,может и она еще не пускала его,но на ктг ,который был на мне все время,не бало гипоксии,поэтому и рожала дальше,обвиие не видел никто на узи,оно может и случилось уже в родах...сынок Петя в данный момент присосался к сисе...он большой труженик и рассасывает мою грудь очень прилично пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не мы своих не бросим и не прогоним! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо!!! кто тут у вас еще родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и я была вся в петехиях,счастье это огромное,на самом деле,все остальное уже сейчас кажется таким незначительным!!!!муж сказал,чо он мной гордится,потому что я этосмогла сделать!!! сама! он у меня тоже герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...