Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pumka, врят ли запретят. Если малыш будет лежать правильно, то шрам на животике не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за естественные роды.НО! Говорю я о том,что акушеры часто запускают в роды женщин с какими-либо осложнениями, которые сами разродиться не могут, начинают стимулировать и т.д. и т.п. В итоге, когда спохватываются, то кесарево делать уже поздно (когда ребенок уже в родовых путях)и вытаскивают в ручную или щипцами или как там у них еще принято. Просто общалась с девушкой, у которой ребенок так от асфиксии умер..

Дай бог ,чтобы роды у всех прошли хорошо, но хочется быть уверенной, что врач вовремя примет верное решение, если что-то пойдет не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, двненько я не заходила,не могла сидеть у компьютера, голова просто раскалывалась, ещё в добавок одновременно с этим тошнило :bad: , сегодня ттт более менее. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, а давно тебя стало тошнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, мутить начало недель с пяти, тошнило но не выворачивало :blush: , а вчера вечером стошнило первый раз, ощущения отвратитльное :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, хелоууууууууууууууууууу

 

олесяндра, а меня подозрительно два дня уже не тошнит, правда эти же два дня ем усилено селедку с черным хлебом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, не стоит бепокоиться насчет этого, радуйся ,меня сегодня пока тоже не тошнит, а до этого от ташнотиков тож спасалась бутербродиком с солёной рыбкой , мммм ням ням. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, меня только одажды поддташнивало... ощущение не из приятных,т.к. в этот момент я готовила ужин..

Pumka, я тоже в последнее время на селедку подсела.сто лет селедку под шубой не ела,а теперь это мой любимый салат стал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова правда болит несколько дней... и дома нет унитаза :rotfl: сижу на работе, хорошо :swoon: надеюсь к вечеру поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не тошнит, срок 5 недель и 5 дней

Это нормально? Вообще-то не хотелось бы это испытывать, у меня подругу так выворачивало целый месяц, аж в больнице лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, конечно нормально.токсикоз-это индивидуально.у кого-то он всю беременность,у кого-то первый триместр,а кто-то вообще не знает что это такое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, не совсем с тобой согласна по повод КС. У меня было экстренное КС. Воды отошли, схватки, время идет, ШМ не раскрывается, ребенок испытывает кислородное голодание, пришлось делать операцию. Я, конечно, очень тогда очень расстроилась.Психологически восстанавливалась через грудное вскармливание. Сутки в реанимации. Вставать сказали через несколько часов. Ребенка принесли и оставили со мной. Как хочешь, так и крутись. Здесь не расслабишься. Так что отошла от всего быстро. Шов не болел.Выписали как обыкновенную роженицу на 5 день. Слава Богу не было никаких осложнений. Ребенка носила и поднимала и даже полы дома мыла(муж слег в больницу на 3 недели, после того как нас забрал с роддома). Так что помощников не было.

В эти роды я сделаю всё возможное и невозможное для ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну ты жжёшь, куда унитазззз дела,такая штука важная :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем поа,пока!

до вечера :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, у нас ремонт, туалет с ванной плиткой обкладываем, плюс надо бойлер ставить и двери потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, это хорошо, молодцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну у тебя совсем другая ситуация. Это же по необходимости делали, такое у каждой может быть. Никто же не знает как пойдут роды. И восстанавливалась ты тоже экстренно. Я имела ввиду что специально просить делать кесарево не стоит, лучше попробовать самой. А тебе с эпидуралкой делали или с общим наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше за ЕР, но есть девочки которые очень бояться. Ну что с ними делать?

 

Насчет токсикоза.

Ко мне он уже пару дней как пришел(((

Кружиться голова и немного поддташнивает. Правда, слава богу, не весь день.

В первую беременность только тошнило до 4го месяца, но сильнее, чем сейчас.

Ничего, справлюсь, главное, чтоб малютка был здоров)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик

 

затеяла я тут уборку ванной со всеми состовляющими - натерла ее средством для белизны и от ржавчины и прям-таки подкатило...Раньше без проблем...а сейчас..Кошмар какой-то. :sick: Запах - жуть. Голова закружилась. Вообщем по-быстрому я завершила уборку. Потом бегала все проветривала квартиру. А вот сейчас задумалась - а насколько это вредно для масика и вообще вредно ли. И как теперь быть. Муж вряд ли возьмется за мытье ванн и прочих унитазов. А в грязи жить - ну как-то уж совсем..

Как быть :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, прото мой водой, можно с чистящим порошком и обязательно в перчатках, а эти доместосы и прочее с хловкой не используй. И вообще пусть муж помоет, с него карона не упадет :) если будет в перчатках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, так в том то и дело, что в перчатках...просто я умираю от запаха...Но, наверное ты права...буду просто ополаскивать водой и тереть щеткой. О, может содой попробовать?? :blink:

Ну, муж уже полы моет)))) что-то новенькое...

А вообще, любопытно, как у вас мужчины реагируют. Уж насколько мой суровый :D назовем это так, а тут смотрю, нервничает, шоколдаки жует одну за другой. Хи-хи. Вот думаю настигнет его токсикоз или мимо пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, как я жестоко ошибалась когда говорла что не тошнит сегодня, я уже успела отнести все вафли купленные утром :bad: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, во-во, попробуй содой, я от запаха хлорки и до Б умирала просто, выворачивало, а сейчас с квартиры выхожу, если муж ванную моет.. полы правда не мыл еще :beee: хм.. а пылесоса боится :taunt:

 

олесяндра, мдя.. это плохо, но с другой сторы хорошо, значит малышь растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постарайся этим делом пока не заниматься. А если ну никак, то вначале хорошо проветри и не закрывайся в ванной и туалете, если есть вентиляция пусть работает. Можно еще к перчаткам респиратор тряпочный купить, но он не много чем поможет, хотя, может, немного и поможет. Лучше такие средства купить, что надо только нанести, оставить на некоторое время и потом смыть, чтоб не тереть. Тогда можно и убираться))))

 

Хи, муж говорит, что хочет двойняшек)))

Только вот как мы справимся со всеми?!?!??!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...