Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, молодец, со всем справилась на отлично! И сынок не очень большой, а ты боялась. Теперь вам самое главное научиться кушать, но судя по всему у вас это неплохо получается. Жди нас в октябрятах, мы скоро подтянемся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока родили Амарена, СветикА, Mildred, Epi82 и Sanechka сейчас рожает или уже :giverose: и Тётька Фотька со схватками была, но отнеё пока тишина-вроде бы всё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, меня нет в списке почему то, хотя меня Анюта вносила.

 

вот тут более правильный список viewtopic.php?p=1138265#p1138265

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а куда Natali-mama пропала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Pregnanti, ой,девочки,я желаю всем от души легких родов!!!!! главное,верьте в удачу!!!всем здоровых малышей.мы ждем вас всех в октябрятах!

Pregnanti, я бы больше не выродила,у меня этот то застрял....мне прсто повезло,чего и вам очень очень желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: отъедайтесь теперь! Спокойных вам и сладких ночек и молочка самого вкусного! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и отлично, что сыночек труженник! Сладкого молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, она в РД легла,у нее КТГ не очень и со свертываемостью проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, бедненькая представляю как страшно было...учитывая такие роды балл просто отличный :drinks: теперь вам сил набираться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, она же заранее собиралась в роддом,у нее там что-то далеко было !мож уже и родила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, со спокойными ночами пока не очень,живот у нас крутит,пока эта флора там заселится.но мы не унываеми досыпаем днем.

КоролеK, нет,страшно мне не было,мозг плохо соображал,но матом не ругалась,только маму звала.и вообще,если бы не эти три часа,то я бы сказала,что все получилось,как я хотела.роды начались неожиданно,приехала в роддом уже с 5 см открытием шейки,шейка для первородящей открылась без стимуляции и вполне быстро...а вот дальше получилось немного все бе-бе-бе!!!девочки,у вас все будет по плану,без этих трех часов,поэтому -рожать так можно!! вы все молодчинки и все у вас ,поверьте,получится очень и очень хорошо!!!!

козерог, да,он присосался сразу в родзале и так старательно сосет,мне же с моими маститами нельзя по-другому...я с ним на сисе лежу по полдня,за то мне так легко потом!!

 

девочки,а что с малышом у Epi?они еще в больнице? мой малыш унаследовал 1 гр крови,поэтому конфликта по группе у нас нет!!!на 3 сутки пожелтели немного,но сейчас уже лучше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как я за тебя рада и за твоего Петю и за мужа, конечно!!!! Еще раз поздравляю и желаю спокойных ночек. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Чуть не заплакала.. У тебя талант!

Лоло, Пардон :) Это я про тебя забыла.. я оттуда же данные брала, только в основном тех, кто там есть + кто в темке появляется... а то треть тех кто есть в свобных ПДР- к нам вообще не заходят :(((

 

Обновленный

ОЧЕРЕДЬ

mar1ne-----------1.10.09---- первые шевелюшки 16,4 недель---Мальчик

@Emili ----------1.10.09----- первые шевелюшки 19 недель------Девочка

bimonna----------2.10.09----- первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

-fm- -------------2.10.09----- первые шевелюшки 15 недель-----Мальчик

Sanechka---------2.10.09-----первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Chalykushu-------4.10.09----- первые шевелюшки 18 недель-----Девочка

pregnanti---------5.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель --Мальчик

uuuu--------------7.10.09---- первые шевелюшки 19,2 недель---Мальчик

Anikey------------8.10.09---- первые шевелюшки 17 недель------Мальчик

Лёличка 75------8.10.09-----первые шевелюшки 17,4 недель----Мальчик

Prichyda----------8.10.09 ---------------------------------------------Мальчик

Natali-mama-----9.10.09 --- первые шевелюшки 15,3 недель----Мальчик

ольжа------------10.10.09---первые шевелюшки 19,5 недель----Мальчик

natika5-----------11.10.09-----первые шевелюшки-----------------Мальчик

козерог ----------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель--Мальчик

Gollandka --------12.10.09---- первые шевелюшки 19,1 недель---Девочка

Pes2702 ----------12.10.09-----первые шевелюшки 15 недель-----Девочка

Марья-Краса-----12.10.09-----первые шевелюшки 18,2недель---Мальчик

Натусёнок--------15.10.09-----первые шевелюшки 17,1 недель--Мальчик

KOTISHKA---------16.10.09-----первые шевелюшки 18,1 недель--Девочка

Юлюшк@----------17.10.09----первые шевелюшки ----------------Мальчик

Egika--------------18.10.09 ----первые шевелюшки 18 недель----Мальчик

КоролеК----------18.10.09------первые шевелюшки 17 недель----Мальчик

iv_anna-----------18.10.09 ------первые шевелюшки 15,4 недель-Девочка?

Лоло--------------18.10.09----------------------------------------------Девочка?

Куся-Викуся------18-20.10.09--первые шевелюшки 16.5 недель--Девочка

Aishka-------------20.10.09-----первые шевелюшки 17,2 недель---Девочка

Фрекен Снорк-----20.10.09-----первые шевелюшки 18,3 недель---Мальчик

mashka84-----------20.10.09 ---первые шевелюшки 16,2 недель---Девочка

ve-ta ---------------22.10.09----первые шевелюшки 19 недель-------Девочка

 

 

Посмотрела я так списочек.. и куда я тороплюсь......

uuuu, У Санька все ок.. Делают укольчики укрепляющие.. Ещё дней на 16 они будут лежать в больничке... :) Для профилактики. Санька жирок наедает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я раньше такие стихи писала...давно не практиковалась.Так вот ингода,когда найдет - пишу понемногу.

А ты не торопись,оно само начнется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ничего себе давно... Такие стихи не просто так "родить". ТЫ молодец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, легких родов!

Prichyda, списочки чистила Голландка, когда девочки не присылали доп. данных, насколько помню. А вот куда mashka84 пропала, я ее давно на форуме не встречала...?

pes2702, все можно понять и разложить ситуацию, но все равно в этом есть ненормальность. У вас изначально так сложились отношения. Если раньше ты все это тянула на себе и его это устраивало, то теперь он тебя вынуждает быть такой же сильной. Ему как ребенку надо постепенно разжевывать, все трудности положения. Только тебе сейчас не нужно в этом копаться, посмотри, что после родов будет. Он явно все свои страхи сейчас выплескивает. Главное, никогда не бойся потерять мужчину, думай о ребенке. Он старается занизить твою самооценку, видимо, чувствует себя в чем-то несостоятельным, не повзрослел он еще. Не трясись над ним как мама, но относись как мудрая взрослая женщина и постепено переводи его в статус отца семейства. Нагружай какими-то делами, с которыми ты "не справишься", так, чтоб он чувствовал, что совершает полезное дело, а не вынужден тянуть обузу. И хвали, хвали за каждый пустячок! Наладится все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Слушай...и точно Машки давно не было..... Вот.. Теперь розыск по прогульщицам объявим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это как находит,раз и слова уже сами складываются ... Жаль только бесполезная эта штука,толку никаког.Оценить у нас тут в моем окружении некому :pardon: Подружке моей нравились мои стихи,но мы с ней щас очень редко общаемся.

ve_ta, я постараюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а ты нам выкладывай %) Мы оценим!

Ты с завтрашнего дня в стационар? Со сколько и до скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Prichyda, иашка 23 сентября последний раз была.Им 37 недель щас...Куда это она пропала,действительно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибочки! вам тоже желаю удачи,главное верить и все получится!!!! :friends: :friends: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с завтрашнего.Туда принимают не более 2 человек по записи,мне так повезло,что там одно место как раз осталось :) К 10 туда надо прийти,а вот до скольких не знаю.Но вряд ли позже 8 :pardon:

Чего то доча разгулялась.Видать дынька ей понравилась.Не знаю с какой стророны живот обхватывать,а то ведь прорвется наружу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, линеечку то менять пора!!!

Девочки,родившие уже,вы пока к нам заходите,не убегайте совсем в болталку сентябрьскую :blush: Нас подождите,скоро октябрьская болталка появится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кстати о весе...и еде! я вышла из роддома 67 кг,ровно столько я весила до Б.так что все свои 7 кг я оставила в роддоме и только 3150 забрала домой с ручками и ножкам...мамые дорогие кг на свете!

после родоа есть нельзя ну совсем ничего,потому что малыш очень чувствителен у меня к моей еде,даже от кефира нас пучит.и так его жалко,что готова есть одни каши и макароны,чего я никогда в жизни не ела.так что наедайтесь,мои родные,последние денечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...