Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Марья-краса, стих забавный,прям про мою бабушку...только без блестящей сережки в ухе и сигаретки :rotfl:

irkulena, вот сволочи. :rant: Может еще все таки перезвонят...Может у них со складом или материалами накладка какая :scratch: Или заказ какой нибудь повис срочный...Ты главное не переживай!!!За деньги обидно конечно очень,но щас здоровье и нервы дороже :friends:

 

Я вот вернулась из стационара.Анализы завтра только будут брать.Сказали пить канефрон,и еще завтра капельницу с кокарбоксилазой ставить будут.

А еще нас опять смотрели на кресле и сказали,что мы должны ОЧЕНЬ СКОРО рождиться :yahoo: Шейка мягкая,короткая и пропускает 1 палец.Я очень хочу завтра :blush: ,чтобы бы был первооктябренок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а меня вместо 5.10 укладывают 2.10 в РД, так как сказали, что уже и пора да и мест потом может не быть. Так что, завтра я последний день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я только хотела спросить,кто хочет быть первым октябренком!!!!!!!!

Но я думаю,что мечту нужно пропустить без очереди :pardon:

А я пузяку выложила в профиле,кому интересно просим в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, лучше наверно и правда пораньше лечь,раз потом может мест не будет.Хотя у меня какой то панический страх перед РД,как будто это тюрьма :pardon: На связь будешь как нибудь выходить?

Леночка Г., какой красивый пузик мальчишеский,прям торчит колышком :good: Кошакин тоже очень понравился :rotfl: Я согласна пропустить хоть всех,главное,чтоб мы сами поскорее вылезали :spiteful: Забавно будет если завтра сразу несколько родят,как будто малыши только и ждали октября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну значит так надо,того и глядишь раньше с малышом будете вместе.Хотя понимаю,что не хочется в больнице валятся,но нужно потерпеть!

А кто-нибудь знает,сентябрята все отстрелялись или есть кто в октябрятки плавненько переходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., есть там несклько сентябрят еще,думаю октябрятами станут,так как сегодня никто рожать пока не уехал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отличный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! Значит происходит обмен,наши девочки к сентябрятам присоединись,а сентябрятки к нам :friends: Да завтра должен быть беби бум!!!!!!!!!!!

А я уже мужу начала нравоучения делать,что и как без меня делать,как уроки с сыном решать и т.д.После такого муж весь вечер спрашивал,все ли в порядке,повернусь на бок сразу вопрос... Очкует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! Вот только с первым сыном он у меня в два раза меньше был,а сейчас прям арбуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

а я только хотела спросить,кто хочет быть первым октябренком

Я не хочу.Забиваю место на 10.10 :pardon:

Пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Определенно красотка! Пуз мальчишеский, у меня тоже вперед торчит, а сзади даже талия просматривается :dance:

Gollandka, я тоже недавно размышляла, какая дата мне больше нравится 09.10.09 или 10.10.09 :grin:

а потом даже немного стыдно перед сынулей стало...как номер машины или мобильника выбираю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 11.10.09, как раз все-все успею сделась, надеюсь доченька меня послушается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ПУзяки!!! Ну, что у нас никто больше не родился? Я никого не пропустила? Санька сегодня весит 2600. Передаем Пузишнам привет. Врач сегодня сказала, что нам корсер на шейке придется носить до 3 месяцев примерно, т.к всетаки ЦНС у нас задета :( ,но это все поправимо,как я поняла. :yahoo: БУдем делать все чтоб все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., замечательный пуз))) :good:

 

тогда я место на 07.10 занимаю! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :good: здоровски откроешь нам октябрь с вашей легкой ножки и мы будем рожать во всю... ;)

Gollandka, :blush: я бы тоже не против такой даты или 9-го чтоб красиво было :P

Леночка Г. :blush: аккуратненький пузик, котику очень подошло кстати !!! :taunt:

:blink: мдя-я-я для мужчин остаться один на один с хозяйством наверно тот ещё стресс )))))

Epi82, все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@ может и меньше будете времени носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, лучше наверно и правда пораньше лечь,раз потом может мест не будет.Хотя у меня какой то панический страх перед РД,как будто это тюрьма :pardon: На связь будешь как нибудь выходить?

Да, я и сама понимаю, что так будет лучше. Вот так быстро время пролетело... Как-будто не со мной... На связь буду выходить с мобильного как только смогу.

Леночка Г., отличный колобок! А со спины наверное фигурка фотомодели! Да и спереди не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ПУЗ классный.

Я забиваю 14 октября, на Покров пресвятой Богородицы. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая... наконец-то посмотрела как выглядик мой пуз со стороны :shock: звезда в шоке! не думала что мы такие огромные :spiteful: в зеркале я вижу себя гораздо меньшей)))

но все-таки мой мячик меньше :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже сестра говорит чтоб я 14 октября рожала, так как праздник большой, это хорошо для рождения человечка. Я и не против.

 

Девочки спасибо вам за поддержку. Мне очень стыдно, что зря наговаривала на мужика, перезвонил все-таки. Опять мурыжит, правда. Теперь на пятницу-субботу перенес. Я ему уже объясняла, что нам нельзя тянуть, так как в любой момент мы можем родиться и тогда никаких рабочих в квартиру я не пущу. Но у них какие-то заморочки на производстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Леночка Г., пузы :good: :good: :good: Как я вам завидую, что вы еще с пузами ходите. Зато у меня уже есть маленький,теплый комочек, самый чудесный и дорогой на свете. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, будем надеяться что наши желания совпадут. Я сама родилась в Рождество Пресвятой Богородицы, а дочу хочется на покров родить. Надеюсь получится. :pardon:

Выложила тоже в профиле свой пуз. Кому интересно, заходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА нам сказали может даже ждать сегодня ночью.....ну посмотрим :grin: .....девочки, а как думаете могут не взять в роддом если мест нету, а я со схватками приеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, вообще на сколько я знаю отказать не имеют права. Просто если мест не будет то будешь в каком нибудь коридоре лежать. Тоже не очень прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, они не имеют права тебе отказать в помощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, чудесный пузик :thumbsup:

 

mechtaa, не могут! возьмут обязательно, найдут куда пристроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...