Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., я стараюсь настраиваться на лучшее.

Юлюшк@, нет не опустился, у меня вообще ничего не происходит. Рано наверное еще. Ооооо... вафли.... мням мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, спасибо.

Давай-давай, ждем-с пузика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я трубочки обожаю,они со сгущенкой? :blush:

Неа, без никто! Я такие люблю, со сгущенкой очень сладкие получаются.

Лоло, если есть чудо-электровафельница из города Брянска с какого-то там завода - такие вафли совсем не проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а я с вареной сгущенкой обожаю!!!!!!!!!!Сейчас бы зачавкала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, поздравляю с рождением дочурки! Слава богу вы уже выписались из РД, и дальше вас ждет все только самое хорошее!

А у меня сегодня ночью пробка начала отходить, и еще словила в 3 ночи 3 схватки. Интересно, что сегодня ночью будет.

А еще я завтра поеду забирать свою новую машину из салона, и теперь нахожусь в большом недоумении, ее ведь на учет в ГАИ ставить надо, боюсь что такие подвиги уже не для меня. Да и муж не пускает, говорит-вдруг рожать начнешь, что с тобой делать? Вообщем волнуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, поздравляю с рождением дочурки! Крепкого-крепкого здоровья вам обоим!!!

 

А с чем связана кальцификация родничка? Сколько и когда ты кальция пила во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, блин вот персонал иной раз, поражаюсь фразочкам их тупым...

:give_heart: но с возвращением вас домой, имя очень и очень красивое!!! :man_in_love:

Тётка Фотька, :giverose: :giverose: :giverose: поздравления большие!!! :give_heart: молодцы что уже дома ;)

и вправду с чем связана кальцификация, я так понимаю косточки были твердые для прохода по родовым путям???

Лоло, это твои подсознательные страхи перед родами во снах находят отражение, не обращай внимания, организм снимает стресс во сне!

:grin: ой по сегодняшним разговорам о трениках и прочих предвестниках, завтра компашками рожать будите чую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, ты меня успокоила, а то я не понимаю к чему они снятся каждый день по несколько раз, и такая чушь полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила сына 54 см 4050кг в 13-30. Лежу в пите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, КЛАСС!!! Поздравляю. :giverose: Здоровья вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Такой богатырь!!! Растите крепкими на радость маме и папе!!!

А тебе скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., У меня тоже изжога, мучаюсь сижу. Выпила гевискон, не помогает нифига. Аж до тошноты изжога. Не знаю что делать...

Хотя чему я удивляюсь ... если у дочи на 20 неделях на УЗИ волосы видно было то наверное ща точно до задницы волосы выросли. :grin: Будем косы плести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ааааааааааааааааааааа, я тебя поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего вам самого наилучшего. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я сегодня была у врача, посмотрела меня на кресле- шейка готова, короткая, пропускает 1 палец, пробка оказывается у меня незаметно отошла, сказала, что переходить я не должна. И отправила меня на УЗИ. В общем весим мы уже 3900 :swoon2: :swoon2: :swoon2: я ужасно расстроилась, честно говоря. Я просто не представляю как смогу родить :hmm: в общем порежут меня 100% :banghead: Сказала приходить 5 октября, будут решать, что со мной делать :blackeye: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с рождением богатыря! Восстанавливайся поскорее! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляем с таким богатырем! Поскорее выздоравливай! У тебя КС было?

Лоло, от изжоги попробуй выпить молока. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с рождением сына!!! будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не пугайся раньше времени. Вес по УЗИ +/- 1 кг. Сколько раз девочкам говорили, что вес большой, а рождалась малявочка, едва до 3 кг дотянувшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМЕ И СЫНОЧКУ

Забыла... Спасибо, девочки, за поздравления! Я пока в роддоме лежала, так тосковала по нашему любимому БПлэну, где мы вместе ожидаем наших малышей в теплой и дружелюбной компании!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, попробуй Боржоми, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тетька Фотька поздравляю с рождением малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю!!!!!!!!!! Умничка,прям богатыря родила!!!!!!!!!!! Мальчики рулят!!!!!!!!!

Восстанавливайся побыстрее !!!!!!!!!!Молочка и здоровья побольше сыночку и мамульке

Лоло, а я на минералку налегла,кажись помогает!

-fm-, еще не факт ,что резать будут,ведь иногда рожают и 5 кг без разрывов,я вот 2900 и вся порвалось и внешние и внутренние были.А с весом могут и ошибаться,не факт ,что такой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, козерог, Леночка Г., спасибо попробую.

-fm-, Всё будет хорошо. Сама боюсь правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мне уже не первый раз большой вес ставят, вообще сразу сказали, что ребенок крупный. Так еще медсестра недавно посмотрела на мой живот, головой покачала и говорит: " а ребенок-то у тебя крупный, ты сама вес почти не прибавила, все в живот ушло". Да к тому же дочка у меня 3600 родилась, а вторые дети обычно крупнее :this: Но я все таки надеюсь, что хотя бы 3600-3700 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила сына 54 см 4050кг в 13-30. Лежу в пите

УУУУУУРРРРРРАААААААААА!!! Я так за тебя рада!

Ссылки скрыты.

 

А это мы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька Фотька, поздравляю Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...