Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

привет, девочки... а сегодня утром встала, у у меня выделения кровянистые коричневатого цвета, довольно обильные. Увезли на скорой, лежу под капельницей. узи смогут сделать только во вторник.... ох уж эти праздники... У кого-то так было? как думаете, есть шансы? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Genie, так бывает,и шансы конечно есть,главное что вовремя среагировала и не зтянула с этим , настривайся наположительные эмоции, все будет хорошо, сто пудоффф :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас вот так сладко спит моя Маруся, глядя на неё и я сижу засыпаю, пойду подремлю, до вечера девочки! У всех всё будет хорошо! главное думать о хорошем и верить в это!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, Привет девчонки.... У меня вот тоже в среду вечером мазня коричневая появилась..с утра к Г побежала.... она меня сразу на узи отправила... на узи сказали все ОК. Назначила мне 3 таб в день дюфастона и по 200 мг 2 раза в день утрожестан...

вот я думаю не много ли??? но пока недельку дкмаю эти дозы принимать.. а потом может от дюфа откажусь...

перепугалась я жутко...

хотя щас еще к вечеру немножечко помазывает... уже в туалет ходить страшно....

но надо настраиваться на позитив!!! все у нас ок будет!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, сейчас практика делать кесарево с эпидуралкой. Если шейка плохо открывается-делают эпидуралку, а если не помогает-операцию. Получается ты в сознании и сразу видишь ребенка. А еще мне перед родами за неделю делали профилактику по улучшению родовой деятельности, что-то кололи. Я тогда глупая была, возмущалась, не хотела никаких уколов. А теперь думаю что все правильно делали, это мне помогло избежать травм при родах.

А для тех кто боится-надо поговорить с психологом и изучить сам процесс. Боятся обычно неизвестного, а когда знаешь чего ждать -не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, попробуй еще бочковые помидоры. Меня вчера 2 штуки сделали человеком на целый день. Сегодня дома только моченые яблоки-не то, не достаточно кислые.

Еще мне хорошо помогают хлебцы. На некоторое время снимают тошноту. Но меня хоть слава богу пока не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, есть. Шанс всегда есть, тем более выделения не алые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, всё будет хорошо, настройся на позитив.

Во так, несколько дней не заходишь, а тут уже чуть ли не 50 страниц настрочили.

Хотела сходить на УЗИ, но пока передумала, т.к. знаю, что всё хорошо. Токсикоза нет, позавчера было ощущение, что пища стоит в желудке и не переваривается, то же самое было во время беременности с младшей, спасаюсь Хилак форте. Ещё жуткая утомляемость. Вчера просидела целый день на конференции, а устала так, что в 20.30. свалилась спать. Если удается днем прилечь,пользуюсь возможностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихихихи!!!))))))))))))))))

Заходишь сюда, а здесь почти все поголовье мутит, тошнит, хочеться рвать, ком в горле.....

Так смешно!!!!!

Конечно так во всех топиках вначале беременности, но все равно смешно.

 

Пишу, смеюсь, тошнит, голова кружиться)))))))))))))))))

 

В первые недели беременности мучала бессоница, буквально на днях прошла, так началась тошнота!!!!!

Извените за выражение, но у нас сейчас : " если не срачка, так пердячка")))))))))))))))))

Всем желаю набраться побольше сил и вынести все это!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихихихи!!!))))))))))))))))

Заходишь сюда, а здесь почти все поголовье мутит, тошнит, хочеться рвать, ком в горле.....

Так смешно!!!!!

Пишу, смеюсь, тошнит, голова кружиться)))))))))))))))))

Смешно ей :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, у кого запор, у кого рвота, у меня ничего ТТТ. правда 3 дня уже мажется коричневыми выделениями, пришлось свекрови звонить, так перепугалась. сегодня муж привез утрожестан, пью, вроде полегче. какие стали слабые женщины, постоянные угрозы выкидыша, постельный режим, секса ни-ни. а раньше в полях работали до самих родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так раньше до детородного возраста доживали только сильнейшие -естественный отбор. Сколько женщины рожали, а сколько детей доживало до взрослого возраста? Вот тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на ранних сроках если выкидыш, они и не понимали... Думали, что просто М начинались. И смертность среди женщин тоже большая была, просто мы статистику не знаем... Так что не факт, что в наше время женщины слабее, полно таких, что и сейчас пахать могут чуть ли не до родов. Просто на этом форуме много таких, у которых проблемы, вот и статистика кровотечений и выкидышей довольно высокая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Я как вам поделиться радостью, сегодня невестка завела меня в очень хорошую гинекологическую клинику, мне как иностранке, все без записи организовала :pardon: , тут мало иностранцев поэтому любят нас ;) Сначала, попала на прием к врачу, которая очень трепетно ко мне отнеслась, просмотрела все анализы, УЗИ, внимательно выслушала и отправила на УЗИ, сказав что очень высокой чувствительности и сердцебиение если есть, обязательно увидят, на УЗИ меня тоже без записи протолкнули. Итак эмбрион КТР 6,6 мм с сердцебиением :yahoo: мне даже показали на экране пульсацию, узистка очень удивилась что 3 дня назад не увидели сердцебиения т.к. оно очень отчетлево просматривается, поставили мне срок 6 мес. и 4 дня, про угрозу, тонус или отслойку ничего не сказали, выделения скорее всего из-за того что прогик упал. Врач похвалила что я увеличила дозу, как увидела выделения. Вот так!!! :man_in_love: С ужасом вспоминаю ту дуру, которая на аборт меня отправляла, :scare: меня невестка просветила, оказывается аборты тут под большим запретом их делают либо по мед. показаниям, либо не легально, но в любом случае стоит это 300-500 $ вот видно хотела подзаработать на мне, я ж иностранка, ничего не понимаю, в случае чего жаловаться не буду. Я была в шоке! :blink:

Девочки у кого, мазня не расстраивайтесь, скорее всего это прогестероновая недостаточность, врач говорила что до 5-6 нед желтое тело оч.хорошо вырабатвает прогестерон, а потом немного сбрасывает темп и многим нужна искуственная поддержка. А если у вас вдруг не прослушали сердечко, то возможно вам попалась "безрукая" УЗИстка или аппарат старенький, с низкой чуствительностью или еще рано, переделайте через недельку в другом месте. И самое главное не отчавайтесь. Спасибо девочкам на форуме, которые поддержали и не дали упасть духом!!! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, слава Богу, что всё в порядке!

 

Ужас! Стою на кухне возле плиты и ем руками со сковородки жареную картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень очень очень за тебя рада! Ураааа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!! :giverose:

Анюта_, тебе отдельое спасибо, за участие и советы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM Удачной тебе беременности!!! Больше никаких стрессов!!!! Береги себя и масечку!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, спасибо,я буду стараться ;) и тебе легкой Б. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Я как вам поделиться радостью.....

 

очень за тебя рада! вот видишь везде есть разные специалисты....

 

 

Ужас! Стою на кухне возле плиты и ем руками со сковородки жареную картошку.

 

а мне стыдно очень я из всех кастрюль и сковородок только мясо вылавливаю, прямо не наемся!!! и каждый раз как будто меня год не кормили ..... и колбасу и сосиски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а про прибыль за аборт в карман врача - так по этому же принципу они посылают всех без исключения на Кесарево - и даже расхваливают как это хорошо и чуть ли не полезно!! из всех всех моих закомых иранок ни одной нет кто бы сам рожал (кроме детей "совдепии")! и только те, кто попал в Европу понимают, что в Иране их дурили и просто деньги тянули.....

простите за флуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave: Не заходила три дня так столько написали. что еле-еле прочитала.

в четверг перепугалась. уже с масечкой прощаться начала. пришла вечером с работы, а у меня жутки коричневе выделения. Муж но-шпу вколол, через 3 часа еще 1 раз. Утрожестан двойную дозу приняла. Вроде бы "пронесло". Ночью даже в больницу уже хотела ехать, но очень спать хотелось и я передумала. в пятницу с утра отпросилась с работы и целый день лежала, совсем не вставала.

Сегодня ходила в ЖК, встават на учет. Меня хотели определить в стационар 9после моих кратких рассказао об четверге), но я сопротивлялась и написала расписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог писал(а):

Ужас! Стою на кухне возле плиты и ем руками со сковородки жареную картошку.

 

а мне стыдно очень я из всех кастрюль и сковородок только мясо вылавливаю, прямо не наемся!!! и каждый раз как будто меня год не кормили ..... и колбасу и сосиски...

 

Сама полторы недели постоянно жевала. Муж смеялся....ну, ты проглот какой-то, ешь больше меня. И при этом сам приговаривал...кушай-кушай.

 

А вот уже три дня как кушать вообще не хочу. Сегодня и с белым другом первый раз обнималась. Неужели началось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, привет! :wave: Да, ты права,тут на ЕР идет толко тот у кого нет денег на кесaрево. В этом центре, кстати, роды в воде принимают, былa приятно удивлена, что в Иране такое практикуется, вообще осталась в приятном шоке от клники, настолько все аккуратно, стирильно, такой декор веселенький,c рестораном, кофе и магазинами,все в европейском стиле, там и роддом и консультативный центр, и центр планирования, и больница для лечения гинекологических заболеваний. Открыл клинику один иранский врач, единственный мужчина в клинике, весь остальной персонал женский. Он тожен практикует, но беpется толко за самые сложные случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, привет, то есть ты хочешь сказать, что это мы пока "сил набираемся" для дальнейших катаклизмов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...