Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой, девочки, можете посмотреть фотки моего пузика, вчера братик добрый фоткал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, чудесный пузик!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, давно тебя не видела @@@@@@@@@@@@@@@@ вам на КТГ , но в принципе и для родов срок уже нормальный...

пузик класс !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, привет!!!

С выходом на связь!!!

 

Пузик у тебя :thumbsup: !

 

А мне вот как сделали УЗИ в 35-36 недель (кровоток был нормальный и плацента вроде тоже, 2 ст. зрелости) и больше сказали не надо делать и на КТГ не отправляет, говорит что не надо, так как это как и доплер не очень приятно малышу. КТГ нам вообще ни разу не делали. А я вот переживаю, как ей там. Но врачу наверное виднее. Гинепрал я не пью с 35 недель. С 36 отменили метипред. А со вчерашнего дня и курантил. Впервые за 9 месяцев я пью только Витрум пренатал и ВСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, знатный пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если на УЗИ все нормально, тогда зачем КТГ зря делать? У меня на УЗИ показало нарушение кровотока, правда пока в матке, КТГ тоже не очень. Вот завтра будут делать, посмотрят.ПРосто говорят, что уж лучше малышу раньше родиться, чем мучаться в животике. Я в принципе не особо против, лишь бы малышику было лучше.Я вот че думаю, ну проколят мне пузырь, а пробка-то не отошла, как же там че раскроется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, пузик чудесный ,аккуратненький,да и сама ничего :friends:

Девочки,а я что -то не поняла фразу Г." Если до 15 не родишь,то придешь и я тебя на госпитализацию отправлю" Не пойму зачем,ведь дата родов у меня в принципе 23.И все у нас в порядке.Получается просто с себя снимают ответственность что ли ?

Девочки купила свечку от молочницы и в шоке от цен ,одна свеча 420 руб,решила поставить ее через недельку,буду экономить деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, вот решила сегодня попробовать спички пособирать, что то не очень помогает....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня в первую беременность пробка и не отходила,а пузырь прокололи в род.доме уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что пузик оценили. Врачи говорят, что он для моего срока маленький, даже 100 см. нету. Думаю это из-за того, что малыш низко лежит.А вот животик у нас начал опускаться вниз понемногу.

Prichyda, меня нету в списке. ПДР 26 октября, мальчик. первые шевелюшки 18,2 недели

Леночка , а как же у тебя шейка раскрылась, когда она закупорена пробкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, даже и не знаю,как она открылась,но схватки до этого были,а когда прокололи еще сильнее началось и через 2 часа родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Всё отрастёт заново и краска смоется пока родишь :grin: (шучу..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тоже небольшой животик, в 36 недель и 4 дня 95 см, Г говорит, что всё нормально. Кстати, малыш у меня тоже низко лежит всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю!

КоролеK, козерог, на счет кальцинации - грешу на творог который ела без меры. А препараты кальция я вообще не пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,я проснулась и тишина пока.правда убитое состояние какое то.Ничего вообще не понятно,что юолит,что не болит :pardon: mechtaa, присеодиняюсь к тебе,за спичками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж никто не напоминает,что а без витаминчиков всех оставила :blush: .Воть они

Ссылки скрыты.

mechtaa, А ты соклько уже собираешь?Я пока только 2 коробка собрала - хорошая зарядка кстати :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы проснулись и никого,пошли все рожать что ли. :Crazy:pes2702, а я и забыла пр витаминки,уже быстренько читаешь и ищешь глазами родил кто или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, как говорил один мой мастер "Волосы - не зубы, отрастут."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нормальный животик, аккуратный! А пузырь прокалывают, как мне кажется, через шейку, не через живот же ( :D )то есть, вводят такую штучку типа длинного штырька через шейку, вот твоя пробка и отойдет с водами вместе. У меня, например, в 40 недель никакой пробки не отходило и раскрытия почти не было, шейку 5 дней фоном готовили, а потом пузырь прокололи. Схватки только под капельницей начались...

козерог, у меня 36 недель, наконец принесли мне лист малины, подскажи, по 1 стакану начинать пить? Или, раз уж 37-я нед пошла - уже по два?

А я сегодня встретила парикмахера, у которой стригусь, приходи, говорит, подстричься и мелироваться)) Я собиралась неделе на 38-39-ой, а щас думаю, вдруг раньше настанет час Х? :grin:

 

КоролеK, сегодня звонила в РД, кажется, на главврача попала )), спросила - моя врач только в понедельник выйдет из отпуска, думаю, успею с ней договориться. Пока никаких предпосылок не чувствую, что раньше срока рожу. А ты не вспомнила, как твоего врача зовут? Там, действительно, все врачи хорошие, но лучше, когда договореность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,а через пробку они его проткнут? и как тебе шейку фоном готовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, такой пузик аккуратненький,симпатишный!!!

Мне кажется пробка не помешает,она же ведь слизистая,сквозь нее все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, поехала я домой к себе. Если завтра не вернусь, значит положили меня на роды, или свекровь у себя оставила до родов, в любом случае увидимся тогда после часа Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, pes2702, Девочки, а как спички надо собирать? На карачках (пардон %))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...