Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я думаю выписываться в шерстяном платьишке прямого (свободного) покроя. Сейчас, конечно, оно ужасно смотрится, сборит на спине из=за живота. Но месяцев до 5-ти оно нормально смотрелось. Где-то читала что при выписке из роддома матка 16недельного размера. Правда меня смущает что оно выше колен. Ну думаю не замерзну до машины дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., мы еще посидим немного:))) Я вчера бронь на 09.10.09 забила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла!

Листья малины. Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды.

так странно :) я всю беременность пила все листья со всех деревьев на даче у бабушки мужа ча такой заваривали и преобладали листья малины..мне кажется что это все фигня..если захочет вылезти то и без листьев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Помотрела сегодня ваши пузики - загляденье!!!! :good: :good: :good:

Все такие симпатяшные!

Я тоже выложила в профиль немного...кому интересно - велком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто родил и кто вернулся домой, - мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

золото, пузько такой симпатишный и аккуратненький :)

 

а меня упекли во вторник на стационар :(

даже ночь переночевала - слышала ночью сверху крики - кто-то рожал...а еще во вторник днем или ночью(не расслышала :)) в том РД родилась тройня!!!

в общем, врач сказала, что ПДР у меня должен быть 4-го, но шейка еще совсем не готова, поэтому наверное носить буду дольше...блин, так страшно переносить...сдала анализы - все у меня в порядке...и КТГ отличное :)

правда после него малявка расходилась совсем - уж очень долго не могла успокоиться.

В общем, отпустили меня до пятницы...так не охота туда переться в 8.30 утра.

 

а еще у меня молочница и выделения конкретно увеличены...вставила уже одну свечку флуканазола (по рекомендации врача), тьфу-тьфу-тьфу седня там уже намного лучше.

 

а вот интересно, за какой промежуток времени шейка приходит в готовность? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выложила в профиль немного...кому интересно - велком! :)

Какая ты красотулька!!! :giverose:

У меня такая же библия беременности :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, фотки - супер :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: Я вернулась. Моталась сегодня целый день, специально на своих двоих. Даже на трамвае протряслась. Ноги просто отваливаются, а в животе- Т-И-Ш-И-Н-А...... Я даже с дочкой на перегонки побегала :Crazy:

 

Девочки, а Вы уже знаете, в чем будете выписываться?

Я тут решила померить осенние шмотки... ничего не сходится в груди... не то что на животе. Я раньше все в обтяжку носила.. *(

Придется ехать покупать что-то посвободней не первое время- завтра и займусь.

У меня есть штанишки беременные на бедрах с трикотажными вставочками по бокам и кофта, тоже беременная, но на маленькое пузико. Я в ней в начале Б ходила. Так что мой гардероб давно продуман, я когда все это покупала, подумала, что выписываться в этом буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка еще вышла.У кого там ссылка на схваткосчиталку была?Похоже я уже парочку словила,пока правда слабеньких,секунд по 15-20 с интервалом минут 30 :pardon: Муж очкует,просит до утра подождать,поспать ему хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, очень симпотичный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я все хотела что-то красивое специально на выписку - тунику или мини-платье прикупить и кофту связать, специально покупала белые леггинсы))) - ничего уже не успею, скорее всего, в нашем районе приличных магазинов нет, а ехать куда-то далеко уж сил не хватает, маршрутки трясет по нашим дорогам, а своей машины нет(((

Стало быть, в беременных брюках, они у меня классические, серого цвета и наверх, скорее всего, тунику от костюма "а ля 80-е", в прошлом году в нем ходила, все за беременную принимали, даже сейчас свободно живот облегает.

Вам-то легче, прогноз на неделю-две узнать, а я пытаюсь угадать, какая погода будет в конце октября. У нас бывает, что очень тепло, можно и в летнем до машины добежать, а могут и заморозки начаться. Самое главное, не знаю, какое одеяло для малышки понадобится, на всякий случай придется уложить два в пакет.

Chalykushu, а у меня вроде мазок нормальный, но врач сказала, что нужно просанировать свечами гексикон. Сказала: почему-то флора палочковая. Вроде, она и должна быть палочковая в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, такая красотка,а в платьице в горошек -улет!!!!!!!!!!!!!!

Особенно мне с книжкой фотка понравилась!!!!!!!!!

Chalykushu, а на выходные не отпустят и что они тебе там делают ? Если все отлично,зачем держать в больнице?

-fm-, и что получилось побегать,я уже разучилась,что это такое бег.

Сейчас помыла полы на корачках,блин так тяжело уже .Пузо просто мешает и прыгать с тряпкой к ведру тоже уже сил нет.Наверное,нужно переходить на швабру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Ссылки скрыты.

удачки тебе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, палочки - это норма. Не понимаю, на фига санировать, если всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо.Буду ждать схваточек своих... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и что получилось побегать,я уже разучилась,что это такое бег.

Еще как, вообще такая легкость в теле :banghead: Я сегодня даже вприжку передвигалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Ссылки скрыты.

вот давай считай!!!!!!

Ждем результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в Бельгии роддомов нет.Всё будет происходить в обычной больнице,где родовое отделение находится на 3-ем этаже.Я даже не задумывалась о том,что на выписку какая-то специальная одежда нужна.В чём пришла,в том и уходить буду.Всё обыденно.Муж будет постоянно со мной.Сядем в машину и поедем домой.Вот и вся выписка. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот pes2702 пропала,неужели действительно началось?Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, как в этот же день и домой? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Если настоять,то можно и в тот же день.Что удивляться,если некоторые здесь домашние роды выбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а тебе уже накидали ссылок, пока я копалась))) лови схваточки, может, все же откроешь сезон :good:

козерог, я с большой симпатией относилась к своей Г, она одна из лучших в нашей консультации, в Москве работала, за границей. К ней со всего города приезжают. А сейчас смотрю, что она мне назначает "на всякий случай" и поражаюсь! Вроде у них курсы регулярно бывают, литература новая наверняка выходит??? Или это мы - пациенты слишком "умные" стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, давай! - открывай сезон октябрят :friends:

Chalykushu, а на выходные не отпустят и что они тебе там делают ? Если все отлично,зачем держать в больнице?

 

Леночка Г., я не знаю, зачем я там :pardon: , наверное потому что срок уже должен вот-вот...

Врач сказала,что еси анализ будет в порядке в пт, то отпустят на вых...вообще нет никакого желания находится в больнице...тем более я-то чувствую ся просто отлично, никаких предвестников...хоть бы тебе хоть что-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тута.Пока жду.

Chalykushu, я б с удовольствием :pardon: .

Если это и оно,то похоже самое начало.Доча щас очень больно в шейку долбит,прям вкручивается туда.Схватки следующей пока не было :scratch: Жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,пока тишина и доча затаилась.Закинула мне две схватки и облом опять :scratch: Наверно готовится к бурной ночи :rolleyes: Если все таки соберемся ехать,обязательно напишу,а щас спать пойду :yawn: небось только раслаблюсь щас и начнется :spiteful: Пробка еще отошла...сколько же ее там :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...