Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, ну вчера то реально болючие схватки были и ночью тоже.Только вот не повторяются пока:( Скрючивало как при месиках.Такое ощущение,что интервал где то часа 3-4 :pardon:

Ладно,вызвала себе такси,поеду в стационар.Может там посмотрят и скажут чего...

Pregnanti, про прокладку спасибо,что напомнила,а то я бы щас забыла и правда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75,поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!! Здоровья маме и сына.побольше молочка и по быстрейшей выписки из род.дома!!Epi82,на своем горьком опыте заявляю,слушать одного врача-это нервы свои не беречь,они сейчас у нас такие " специалисты" .Правильно решила,что нужно проконсультироваться еще в одним.Пока сильно не отчаивайся,еще ничего толком не подтверждено.Сейчас нужно быть очень сильной!!!! Привлекай на помощь знакомых ,ищите еще врача.

irkulena, придешь отпишись,как сходила,Удачи!

pes2702, без витаминок??????????!!!!!!!!! :this: Видимо точно скоро родит!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, pes2702, Prichyda, спасибо девочки. Не знаю вроде все, что я ела ел и муж, чем могла травануться даже не знаю - все готовила сама из свежих продуктов, на токс тоже не сильно похоже. А насчет переходить - врач сказал нельзя, т.к. плацента уже никакая - вся в кальцинатах, так что если до пн не случится чуда, то грубые методы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с рождением сыночка! Растите крепенькими и умненькими , а мамочке скорейшего восстановления!

 

Девочки,, а я сегодня случайно нашла листок свой с записями перед первыми родами, когда на дородовом лежала. Пишу, что поступила в р/д 15.08.00. На осмотре врач сказала, что шейка плотная, закрытая и не соответствует 38 неделям. 17.08.00 с 00 часов схватки с интервалом в 20 мин. Утром,18.08, отошла пробка. На осмотре - шейка рыхлая и пропускает палец на 3 см. Пишу: "Главное не родить сегодня, а то знакомая акушерка дежурит с 20.08" Наивная! Как раз 19.08.00 в 3.15 и родила!!! Эх, ностальжи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня тоже уже 2 дня голова ужасно кружится, стоять вообще не могу. И тошнит почти постоянно. Но у меня шейка уже давно готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, эхх, меня вдохновил твой пример :friends:

-fm-, а как у тебя голова кружится? постоянно? я тока лежать могла...2 дня практически не вставала. Встаю - не могу взгляд сконцентрировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не, у меня не так все плохо. Если стою начинает кружиться. У меня когда я лежу так же, а теперь видимо ребенок совсем вниз уполз (сегодня 2 ладони запихнула между грудью и животом) и пережимает там вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с рождением сыночка!

Epi82, не расстраивайся! Из собственного опыта общения с детскими врачами знаю, как они любят сгущать краски! Передавай Саньке привет от Маринки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !!!

Epi82, не волнуйся, внутричерепное к сожалению частое явление у деток, но вполне поправимое!!!...а вот с шейкой обязательно найти вам хорошего невропатолога, и это тоже дело поправимое я уверенна...а взаимосвязь есть внутричерепного и смешения шейки???? :giverose: в любом чтоб у вас все наладилось и как можно скорей!

Леличку и ее первооктябренка с рождением!!! Расти большими и крепкими, молочка много!!!

@Emili, знаешь может временно упало давление, а может на погодку организм реагирует ??? все таки беременность это нагрузка...

Mildred, :blush: ой правда 10 кг ушло, как бальзам твои слова для меня....а я мерила платье вязанное свое, оно до Б и не было в обтяг, и на 16 недельке не было в обтяжку, а в груди и бедрах и сейчас норма, буду в нем выходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Поздравляю с рождением малыша!!!!

И всех нас с открытием октябрьского сезона!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись от врача. ВДМ увеличилось на 2 см за 1,5 недели, теперь 34 см. Мне уже до середины ребер доходит. Окружность живота 101 см (была 97 см). В общем подросли, может поэтому тяжело так стало.

Смотрели на кресле. Шейка мягкая, но закрыта. Головка высоко еще.

Про грудь сказала надо лифон носить, а то я ношу маечку утягивающую, а ее держать надо.

 

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот и хорошо,что все в порядке!А лифчик тоже очень редко ношу,хотя знаю,что нужно,но не люблю чувство сдавленности и дискомфорта.А я померила свою юбку,которая мне была большая и думаю,что я в нее после родов влезу!!! Вот в ней и буду выписываться и пальто кашемрировое есть ,сейчас в нем хожу ,талии в нем нет оно от груди идет (выгодная сейчас мода,как раз вещи для Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занимается?скукота какая-то, убиралась вчера сегодня уже не хочется?Чо делаете,ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, давление измеряю постоянно - нормальное, вообще непонятно что со мной происходит :(

Леночка Г., я практически лежу не вставая, вообще скучно ужасно, но что-то делать не могу - головокружение начинается и слабость, а надо еще вязаные вещички для малышки постирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, прелесть какая симпатичная мамочка! :giverose:

 

Лёличка75, поздравляю с рождением сынишки!!! спокойных ночек тебе и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка!!!!растите здоровыми,счастья малышу и молодым родителям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., наслаждайся последними денечками,мне вот теперь не до скуки!!!но так много внашей семье раньше никогда не улыбались...мы с мужем готовы часами сидеть и смотреть на наше чудо!!! скоро и вам будет совсем не до скуки,так что получайте удовольствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, главное не волнуйся! любят у нас врачи напугать... много о похожих проблемах писали девочки на нашем местном форуме 74.ru в разделе "я и моя кроха". будет желание - поспрашивай там еще. но как я поняла, все не так страшно, как кажется и все решаемо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как я тебя понимаю,насчет скуки :friends: Пеленки ,распашонки и т.д. Рассказывай пеленаешь или нет, в памперсах или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы памперсы носим по настроению,сынок их очень не любит.днем пытаемся обходиться без них,а ночью одеваем.у меня пока мама в гостях,так что помощь ощутимая,пеленки все перегладит,еду приготовит..а дальше будем привыкать к самостоятельности.уже 2 дня гуляем с коляской!!! вот это здорово!! мне так нравится этот процесс,да и сыночку тоже.молоко кушаем старательно и по-долгу.вес то надо набирать.у нас была желтушка в роддоме,но сейчас уже значительно посветлели.так что растем.чего и вам всем в дальнейшем желаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занимается?скукота какая-то, убиралась вчера сегодня уже не хочется?Чо делаете,ку-ку

Ага, и мне скучно :friends: На улице еще с ночи дождь...пасмурно и сыро...Брр! Делать что-либо лень. Даже суп сварить лень. Так и слоняюсь по квартире, то полежу, то телевизор посмотрю, то по беговой дорожке похожу, то на сайт загляну...

Скукота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Леночка Г., ой,девочки,не торопите время и наслаждайтесь этим безделием...дальше уже про вас никто не вспомнит,даже вы сами....потому что вся вселенная крутится теперь во круг этого маленького комочка!!! а как же вкусно он пахнет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь за день вчерашний, не успела вечером)))

пол дня занималась цветами, пересаживала, мыла, в общем красоту наводила. много их у меня, все 4 подоконника плотнячком заняты. напоследок даже окно одно помыла :spiteful: , ужин приготовила.... руки-ноги к вечеру отваливались, но тишинааааа. как в танке. напросилась на мужетерапию :spiteful: вот тут то наконец пробрало! перед сном словила несколько схваточек)) не скажу чтобы болючие, ощущение будто кожа на животе онемела, а сам он колом встал. немного даже перетрухнула, как рожать буду, когда сил нет, второй день разгрузочный идет, кушать охото :D

 

сейчас пойду в ванной полежу и на прием собираться надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь за день вчерашний, не успела вечером)))

пол дня занималась цветами, пересаживала, мыла, в общем красоту наводила. много их у меня, все 4 подоконника плотнячком заняты. напоследок даже окно одно помыла :spiteful: , ужин приготовила.... руки-ноги к вечеру отваливались, но тишинааааа. как в танке. напросилась на мужетерапию :spiteful: вот тут то наконец пробрало! перед сном словила несколько схваточек)) не скажу чтобы болючие, ощущение будто кожа на животе онемела, а сам он колом встал. немного даже перетрухнула, как рожать буду, когда сил нет, второй день разгрузочный идет, кушать охото

Какая ты умница! А я себя как-то заставить не могу даже обед приготовить сегодня :banghead:

А чего за разгрузочный день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...