Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,сентябрята пишут,что самые точные прогнозы по дню рождения малышей дают будущие папашки.Мой мне сказал,что я точно на ДР его мамы рожу(завтра),чтоб все поволновались :lol: Проверим.Тем более уже мысли лезут,что после завтрашнего осмотра в РД точно уже там и останусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот,мечта заинтриговала и исчезла... :unsure: Надеюсь рожать поехала :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, меня тоже в этот раз не очень приятно смотрели, но мне почему-то смешно даже было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так интересно получилось :give_heart: :give_heart:

Фрекен Снорк, ага :friends:

Девочки обещаю если нас в пятницу выпишут, то на наш месяц выложу фотосессию Саньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, обязательно вкладывай фотографии своего крсавчика сынулечки!!!Хотя уже по линеечке видно,что он ну просто СУПЕР СИМПОТЯЖКА!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вернулась из РД. Сняли пессарий - ваще не больно. Сказали, шейка приоткрыта на 2 см, но внутренний зев закрыт. Голова еще высоко. Так что мы не торопимся оказывается, хотя все объективные признаки налицо. На следующий прием только 12 октября (как раз в ПДР). Чесно говоря не знаю, как прохожу еще эти 10 дней. Еле ползаю, кости болят и голова кружится. Малость расстроилась, что еще так долго.... Зато первый раз сделали КТГ, поставили 10 баллов (максимум) - все у нас просто отлично, ТТТ!

Сказали, надо начинать готовить шейку:

2 т ношпы в день запивать пустырником (30кап. на стопку воды)

свечи с красавкой на ночь

ложка оливкового масла в день с овощами

ну и мужетерапия (тока он,гад, видите ли очкует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы дома :) Попозже выложу фотки сынульки... Он чудо чудное, обожаю, просто самый самый... Родился в 14.40 28.09.2009, общая продолжительность родов 2 часа 40 минут... Болючесть редкостная, но для меня таковыми были потуги, схватки вообще фигня, выматывают только. Кололи не помню что, наркотик какой-то, чтобы поспала перед потугами, вот на них то меня вырубать и стало... не ожидали, что раскрытие за 2 часа произойдет, ведь ночью страдала от предвестников и не спала, а в итоге когда решила зайти проверить: мож рожаю, оказалось раскрытие в 4 см. Дальше родзал, и мой малыш: 50 см при весе 3510. Зовут заю Марат. Много кушает и постоянно делает "ааа", именно тк и комментрует свои серьезные мины и полные подгузники ;)

Только вот 4 дня в РД дали о себе знать, пришла домлй, а тут полный завал, ребенка некуда положить, даже клеенка не проветрена, короче ревууу... Боюсь от этого молоко пропадет и еще больше реву... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, молодец Санька! Ничего себе его уже на ночки ставят,я помню сынуля и голову не держал в таком возрасте! Вот он умничка! Как ты сама,молочко есть? Все нормально?

Марья-краса, поздравляю!!! Мой тоже особо не выражает желание стимулировать.Уже секаса больше месяца не было

Sanechka, поздравляю с приездом в родные стену.Ну и что расстраиваешься по пустякам.Мне сразу заявили,вот приедешь,тогда сама и застелешь малышу кроватку,типо он не знает ,как правильно застелить.Береги нервы,сейчас они нам вообще нужны будут,а это все пустяки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с возвращением домой! :giverose: :giverose: :giverose: Слава богу, что все ОК! А завал дома - эт фигня, слез не стоит. Гони прочь этот послеродовый депресняк, мужу дай волшебный пендель, чтоб бежал все домашние дела делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а у меня секаса уже практически полгода не было. :blush: :blush: :blush:

Уж заросло поди все там :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, про заросло полностью с тобой согласна.Вот попробовали больше месяца назад секас и мне показалось,что совсем все туго,аж испугалось,как малыш вылазить будет,дырочка совсем узкая стала.Извиняюсь за подробности.Короче никакого удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Просто накрыло... Мне не то, что подарка, даже цветов не подарили. Дома вместо праздничного ужина катлеты с макаронами и то приготовленные на бегу пока я кормила Марьку, малыша даже негде переодеть,везде грязюка, клеенка не проветрена-детка до сих пор в памперсе, а когда попросила снять балдахин, ну не хочу я, чтобы что-то над ним висело, мне было заявлено, что это параноя, то есть я рожала, 4 суток не спала, мучилась от прилива молока с температурой под 40, чтобы мне сказали, что мои опасения за жизнь ребенка - параноя. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, с покупками. С разными :) Позже выложу фотки.

Козерог- удачи! Пиши, мы будем держать за тебя кулачки..

А что это мечта взяла и пропала??? Вот точно- интригантка!!! %))

 

Кто там по списку у нас следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Поздравляю с возвращением домой! Солнышко, не расстраивайся! У тебя теперь есть самый главный мужчина в жизни - сыночек!!! Думай о нем и не обращай внимания на все остальное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тут.....просто после ваших слов стало явно легче....вот я вам улыбочки и послала.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я только о тебе подумала...где наша Prichyda, как там ее шопинг? Волнительно нам в таком положении...еще и за рулем.

mechta, ну ты и заинтриговала всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а тебе что, руками шейку открывали или просто щупали ШМ?

Меня каждый раз на кресл смотрят и не разу больно не было. Не особо приятно - это да, но боли я не чувствовала

Мне просто щупали ШМ, мой врач поклонник естественных родов и даже сказал, что готовить ее не нужно, должно все само начаться пока у меня время есть, но было невыносимо больно.

Девочки, мне страшно, что делать не знаю... Пошла в туалет и вроде до того как пописать немного вод вытекло (хотя на осмотре 3 часа назад ШМ была закрыта), или это просто очень обильные прозрачные выделения. Что делать в таких случаях?: Ждать, что дальше будет? И если чуть подтекли воды, а я останусь дома, опасно ли это? Схваточек нет. Я после врача настроилась ходить аж до 7 октября, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот именно, что с мантой :grin:. Я фтизиатру пытаюсь объяснить, что у нее опять аллергия, что после укольчика ребенок в грязную лужу упал и весь измарался, пришлось водочкой обтирать, волдырики появились. А она еще больше взгрелась, "папула!?", говорит. "Вы мамаша не мудрите, я должна ее на учет взять". Я бы чихала на них, но мне педиатр без ее заключения не дает справку о здоровье в школу искусств. Мы-то ходим пока без нее, а как вспомнят, что ребенок справку не принес...

козерог, держим кулачки!!! Раз уж подтекают, тогда сразу и рожать надо ;)

Epi82, ура, ура, ура!!! Вот уже и рефлекс восстановился шагательный! Все будет замечательно! А глазки у них еще долго могут быть разфокусированы, это обымное дело для новорожденных. Родничок не выбухает, смотрела?

Марья-краса, с хорошим КТГ! 10-12 октября ох как скоро!

Sanechka, с возвращением домой! Не обращай внимания на эти мелочи. Правда, попроси мужу, чтоб убирал дом. А кленочку - пока детская проветривается, возьми одноразовый прозрачный пакет, разрежь, и готово! :D

Nataly25, может, после осмотра выделения усилились? Воды больше подтекают в лежачем положении, а стоя головка как бы блокирует зев... если точно воды, надо звонить врачу. А больно при осмотре - наверное, врач грубо смотрел. Обычно не чувствуется особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ты нас и напугала и обнадежила!!!!!!!!!!

Так больше не шути :friends: ve_ta, а у нас тоже проблема с мантой! Каждый год по на топтаной дорожке проходим всех врачей и сдаем анализы,но в том году получилось схитрить.Сынуле сразу дала от аллергии таблетку,никакой физкультуры в эти дни,ни каких соков,чипсов ит.д. И вот получилось,нас не отправляли по врачам

А нас только пару раз на кресле смотрели и то чтобы взять мазок и все!!!Вот думаю уже лучше б посмотрели ,чтобы знать готовится или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, конечно, в роддом поезжай,если это воды. У меня также было в обоих родах. При отхождении вод оба раза схваток не было. Но вообще с момента начала подтекания вод до поездки в роддом можно ждать 6 часов - это максимальный промежуток. При подтекании вод скорая обязательно госпитализирует в роддом. Я первого сына родила через 6 часов,а второго - через 10 часов с момента начала отхождения вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а молоко не пропадет от такого стрессняка, я просто по-моему все выплакала? Сына, дааааа.... :man_in_love: Он такой красивый и очень сильный: в РД нами постоянно восхищались :) Он переворачивается на пуз, пытается ползти, такой симпатявый: медсестры балдели, сейчас выложу фотки своего красавца и заодно мои с папашкой его, в профиле будут.Девочки, пока нет мамской болталки "октябрят", вопрос к" бывалым": малыш какашкает после каждого кормления, а так получается, что я его переодеваю, ему не нравится, для него это стресснячок, кот. также снимается грудью, в итоге порочный круг: едим и какаем, а ну еще переодеваемся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Вообще спокойно доехала... Хотя в пробке до родителей с утра ехала 2.5 часа :( ещё и по магазам 1.5 часа тоскалась. Потом ещё час домой с мужем ехали (но уже он за рулем), так успели заехать на строительный рынок. ЗАвтра поедем закупать сайдинг! Урра!!!!!!

 

Где мой "однополчанин" fm?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сссори :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, то же самое - какаем после каждой еды,переодеваемся, обратно засыпаем с помощью груди, иногда эта эпопея затягивается часа на 2, а иногда и спит спокойно часа 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Да ладно, мы просто так за тебя обрадовались.... эээх! :friends: :friends:

Lipka, кто-то из "кустов" стал появляться.

Поздравляем с сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...