Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Марья-краса, загляденье,такая прелесть.Все же Б женщина-очень красивая!!!!!!!!!!! :friends: Chalykushu, с возвращение домой!!!!!!!!! Хотя ,наверное.в скором времени опять туда придется :taunt:

 

хехехе :)

ну надеюсь не просто так лежать, а рожать :Crazy:

 

кстати, тут писали, что больно осмотр ШМ проходит...да...мне тож смотрели и тож очень больно :blackeye: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, Вообще спокойно доехала... Хотя в пробке до родителей с утра ехала 2.5 часа :( ещё и по магазам 1.5 часа тоскалась. Потом ещё час домой с мужем ехали (но уже он за рулем), так успели заехать на строительный рынок. ЗАвтра поедем закупать сайдинг! Урра!!!!!!

 

Где мой "однополчанин" fm?

Я тут, просто опять по магазинам шатались. Сама потащила всех без машины, а в итоге изнылась вся, ноги просто отваливаются, а в пузе- тишина :cray:

 

А еще муж притащил сегодня из Азбуки Вкуса эклеры, мммм просто объеденье :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Вот красотка!!!! Пузик просто суперский !!! :giverose:

Chalykushu, поздравляю вас с хорошими анализами! Молодцы!!! Да, в следующий раз только рожать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Аааааааааааааааааааааааа! Я тоже хочу чего-нить сладенько-вкусного!!!!! :( Растравила душуууууууу....

Совсем тишина? Даже по ШМ не капошится? Когда тебе след раз к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, эклеры - это супер...я тоже хочу :man_in_love:

 

но я седня наелась мороженного - аж 4-ре пачки съела :Crazy: - так хотелось...

 

Anikey, спасибо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Эклееееееееееееерыыыыыыыыыыыыы! Ням-ням!!!!!!!!!!!!! Я сегодня вобще очень хочу сладенького, вкусненького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, звоню мужу, чтобы что-нибудь привез :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эклеры там оооочень вкусные, они еще их так красиво упаковывают и ленточкой перевязывают :give_heart: Меня вообще последнее время на сладкое тянет :Crazy:

Ко врачу мне в понедельник (в РД), сказали будут решать, что со мной делать. Я буду стимуляцию просить, все таки ребенок для меня крупный :blackeye: Сегодня были раза 2-3 схваточки, но я их уже не считаю и вообще внимания на них не обращаю, мне уже даже иногда кажется, что я так и роды могу пропустить :grin:

 

Chalykushu, мне еще сегодня ужасно захотелось торта "Птичье молоко" в халве, ням-ням :give_heart:

 

Девочки, скажите, а когда воды подтекают, это сильно заметно? А то у меня какие-то странные ощущения, не могу понять то ли выделения стали очень обильными, то ли пробка отходит, то ли потею очень сильно. :scratch: Даже ежедневка не помогает, трусики влажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Эклееееееееееееерыыыыыыыыыыыыы! Ням-ням!!!!!!!!!!!!! Я сегодня вобще очень хочу сладенького, вкусненького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, звоню мужу, чтобы что-нибудь привез :Crazy:

:Crazy::Crazy::Crazy: у меня вот лежит еще один эклерчик, я правда его дочке оставила, но чувствую не сдержусь, съем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а когда воды подтекают, это сильно заметно? А то у меня какие-то странные ощущения, не могу понять то ли выделения стали очень обильными, то ли пробка отходит, то ли потею очень сильно. :scratch: Даже ежедневка не помогает, трусики влажные.

Вот меня этот же вопрос интересует. Уже несколько дней там очень влажно...но "сопливых" выделений, как девочки описывают, вроде нет. Ощущение, что водичка вытекает периодически, бесцветная..примерно столовая ложка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Anikey, мне врач сказала,что это может моча подтекать,так как на больших сроках малыш сильно давит на мочевой пузырь :pardon: Я поэтому не парюсь особо.У меня как пробка вышла вчера тоже трусы мокрые постоянно,успевай только ежедневки менять.Воды сказали заметно отойдут,как будто стакан воды на себя вылить.Закапает однозначно :pardon:

Марья-краса, какие вы красивые,наверно богатырь там!

mechtaa, зачем извиняешься,мы ведь правда так за тебя порадовались!Все будет еще,скорее чем ты думаешь :friends:

Sanechka, ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эклеры там оооочень вкусные, они еще их так красиво упаковывают и ленточкой перевязывают :give_heart: Меня вообще последнее время на сладкое тянет :Crazy:

Ко врачу мне в понедельник (в РД), сказали будут решать, что со мной делать. Я буду стимуляцию просить, все таки ребенок для меня крупный :blackeye: Сегодня были раза 2-3 схваточки, но я их уже не считаю и вообще внимания на них не обращаю, мне уже даже иногда кажется, что я так и роды могу пропустить :grin:

 

Chalykushu, мне еще сегодня ужасно захотелось торта "Птичье молоко" в халве, ням-ням :give_heart:

 

Девочки, скажите, а когда воды подтекают, это сильно заметно? А то у меня какие-то странные ощущения, не могу понять то ли выделения стали очень обильными, то ли пробка отходит, то ли потею очень сильно. :scratch: Даже ежедневка не помогает, трусики влажные.

нда...птичье молоко в халве - никогда не слышала, но звучит вкусно :Crazy: - ХОЧУУУ!!! :)

 

а по поводу влажности ТАМ - та же фигня...я тож сначала испугалась...это как уже сказали либо моча подтекает, либо выделения увеличились...

потом разузнала, как же все-таки воды подтекают - во-первых, говорят, когда подтекают, то такое ощущение, что там что-то "булькает"...ну ты прям должна почувствовать, что что-то вытекает...и во-вторых, воды больше подтекают лежа...т.е. еси ты лежишь и ниче не течет, знач все пучком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, не так уж много обязательных анализов и тестов! здесь (Канада) тоже медицина не из дешевых, но в отличии от российских врачей тут не назначают кучу дополнительных тестов (считаю это обдираловом!) - исключение, конечно, если есть какие то патологии..... мне в Канаде взяли кровь два раза (начало беременности и 28 неделя на гемоглобин), но с резусом надо чаще на антитела... УЗИ здесь вообще могут не назначить, я настояла!!! так что было УЗИ в первом триместре, в 20 недель и в 30-32 недели... на 36 неделе взяли мазки на инфекции (общий какой то и это первый раз за беременность), сейчас у меня тоже 37-я неделя - ближайшие планы: в 38 недель плановый осмотр с анализом мочи (сахар и белок, да моча на каждом приеме сдается всю беременность), в 39 недель (если не рожу), то контроль шейки матки на готовность к родам (первый раз за всю беременность!!!) и роды... в роддоме всем обеспечивают, кроме зубной щетки, пасты, мыла, шампуня.... всякие прокладки женщине и ребенку выдаются, одежда дитю выдается (кроме выписки) и женщина если не хочет больничный халат и ночнушку, то может принести свои (я буду пользоваться больничными, чтоб свое кровью не портить).... думаю, что в Японии тоже врачи должны назначать только самое самое необходимое..... всякие доплеры и КТГ тебе сделают при поступлении в больницу - это ведь их обязанность узнать состояние плода ... так что и не заморачивайся этим.... только выясни при каком раскрытии принимают в роддом и жди своего часа! и вообще как это происходит в солнечной Японии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы тут все "готовитесь" к приему врача - разгрузки там, бессолевые дни.... чтоб показатели были хорошие, как говрится, а мне мой врач говорит, что все в порядке, хотя последние три приема ( с интервалом в 2 недели) я прибаляю +2 кг, +2.5 кг и +3 кг - ужасти, я сама в шоке!! я за 31 неделю набрала всего 8 кг, а тут разом столько же... когда спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ - пить воду, лежать ногами вверх, не переживайте, это все вода и после родов пройдет! (моча в норме, правда) - вот вам и борьба с набором веса и отечностью.... а всякие травы в аптеке мне не продали, тут считается, что неизвестно их влияние на беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, так скоко ты всего прибавила - 16 кг?

вообще щас еще и ребеночек там внутри жирком обрастает :), поэтому и говорят наши врачи, чтоб на последних неделях набирали по-минимуму...

голодом щас себя не морю, как-то тяжко делать эти разгрузочные дни...

вот отеки - да есть, особенно када похожу или постою, типа кушать поготовлю и ноги снизу как колодки - большими и пухлыми становятся...но анализ мочи при этом хороший...

врачи особо не ругают, но говорят, чтоб меньше пила и ела...я не слушаю...ну может чуть меньше стала есть, но это из-за того, наверное, что веду не особо активный образ жизни :)

 

меня уже напугали, кстати,что плод крупный - 3600 уже где-то, ну я надеюсь, что УЗИ все-таки ошибается и моя малявочка чуть меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, да, пока +16 кг, но ведь еще как мининмум 3 недели у холодильника...... и тоже ноги как колодки! а пить мне сказали ни в коем случае не ограничивать... соленое и кислое я и так никогда не любила и не ем... мне на последнем УЗИ в 31 неделю сказали плод примерно 2 кило - но ведь там ошибок до хрена может быть.... и если +250 гр в неделю, то считай сейчас уже должен быть больше 3 кило - не верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не осиливаю вас прочитать. Всех, кто родил поздравляю. Мне обещали не крупный плод, где-то 3200-3400, врачи сами обалдели, когда увидели 4050. А раскрытие было всего 1 палец в 39 и 5. Вот такая вот диагностика. Малыш Сосет во всю мои сиси. Ждем молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так главное, что родился, сосет и радует родителей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Мы поехали в РД на осмотр.Может там и останусь :beg: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Я наконец-то знаю как выглядит пробка, только что довольно приличный кусок вывалился! :dance: А то, блин, вторые роды, а до сих пор не знала, какая она на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

Chalykushu, klukovka,у меня предполагали плод 3600 еще в 36 недель,а родила я в 38 3150,так что все предположения недостоверны.только сам малыш знает,сколько ему весить при родах и когда рождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Anikey, когда у меня стали подтекать воды,то это уже перепутать было сложно,потому что их много и удержать их сокращением и сжатием промежности невозможно,оно просто из тебя льется и все.они прозрачные.у меня ,во всяком случак,было так.удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, спасибо.

Я вернулась,отпустили меня до понедельника.В понедельник рожаем 100%(проколят пузырь),если щас схватки не пойдут,моча у меня фиговая.Но шейку мне смотрели очень аккуратно,там все готово,так что может и дохожу до понедельника.Щас пока похватало и перестало.Пойдем свекруху похдравлять с ДР. ;)

Балую вас сегодня рыбкой,только что сама такую скушала :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку. Вес 3460. Рост 51 см.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, УРА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!ВКУСНЕНЬКОГО ВАМ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...