Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, ну, вот! а то я своему мужу рассказала про кошмары - он был удивлен и просто сказал, что надо найти врача через знакомых!!! очень очень за тебя рада, тем более на чужбине всегда все сложнее и мамы нет под боком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukovka, спасибо! :give_heart: Тут мужа родня очень поддерживает, они так счастливы что у нас будет бебик!!! А вот муж уже отошел от эйфории от известия о Б и начал ревновать, что сейчас у меня на первом плане малыш, а не он, а у меня обида что с его стороны нет понимания и сочувствия, нет той поддержки на которую рассчитывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ничего, он переживет и поймет что и как!! главное, что все хорошоооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, теперь и я добралась до ваших рядов!!!! Всех поздравляю с октябрятами. Мы ещё маленькие, 5 неделек и 4 дня, и ПДР 23 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, как мы рады за тебя. Я представляю как сложно в чужой стране решать такого рода проблемы, поэтому мы все за тебя волнуемся. Давай подлечивайся и прилетоай к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljolik, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще открыла один "антитоксикозный" завтрак: кефир с черным хлебом. Пусть он вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, как мы рады за тебя. Я представляю как сложно в чужой стране решать такого рода проблемы, поэтому мы все за тебя волнуемся. Давай подлечивайся и прилетоай к нам!

Pregnanti,спасибо! :giverose: вот очухаюсь немного и через недельку-две к вам :wave: хоть врач и сказала что перелет сам по себе не опасен,главное чемоданы не тягать, но я все же перестрахуюсь, тем более мазня все не проходит. А насчет антитоксикозного завтрака, мне тож хорошо заходит маст(это что-то на подобие нашего кефира и натурального йогурта) и лаваш, особенно горячий и хрустящий ммммммм.... :man_in_love: спросила у врача что принимать от токса, назначила витамин В6 по 1 табл. в день, а если совсем плохо, то колоть раствор в/мышечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала про маст с лавашем и так захотелось, вот сижу уминаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да уж,вот это история. мне тоже крестная рассказывала. как ее на чистку врач посылал, когда у нее мазать начали.спасибо ее перевстрял другой врач, коротый чуть ли не насильно домой ее выгнал.зато сейчас сынок растет 26лет. так что спешить с такими решениями нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да, ты права, спешить в этом деле не надо лучше подождать и все перепроверить... потому что горе-врачей везде хватает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Я как вам поделиться радостью
Ураааааааа!!!! :yahoo: Как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, теперь и я добралась до ваших рядов!!!! Всех поздравляю с октябрятами. Мы ещё маленькие, 5 неделек и 4 дня, и ПДР 23 октября.
Добро пожаловать! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

Обнимка с белым другом потихоньку начинается,спасаюсь солёнными огурцами. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat,смотрю у многих после 6-7 недель начинается дружба с унитазом. у меня вот еще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! Смотрю почти у всех начался жор.А ведь у меня тоже.Но так боюсь набирать килограммы.Их так тяжело сбрасывать! Вчера ходила играть в боулинг,бросала детские шарики(полегче).Выиграла у всех,хотя раньше играла хуже всех,не считая сыночка,но ему это простительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Тяжело когда всё время тошнит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла в своих запасах корюшку!!!! Жуть как вкусно!!!!!!! Солененькое!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , у меня сегодня разболелся живот,нош-па пока не помогла..но болит как-то странно, не спазмами и не режет, а тупая боль в области яичника. Вот многие врачи говорят,что это нормально,мол матка растёт связки тянуться..кто-нибудь чувствует такую боль? какая она? а то я вся распереживалась,вчера еще вдобавок ревела весь вечер, мне в голову стукнуло,что у меня опять ЗБ... вообщем дурдом,мне пора не только к гинекологу, но и к психологу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, после выходный сходи обязательно к Г. пусть посмотрит и тебя успокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелла, спасибо! :give_heart: Девочки, мне очень помогает ваша поддержка и забота!!! очень-очень ценю что в такой трудный период вы были рядом. :giverose:

Kindness, у меня тоже правый яичник постоянно беспокоит, то колит его, то тянет,иногда боль острая,иногда тупая, иногда в ногу отдает иногда в задний проход, это киста желтого тела у меня она аж 32х34мм, но врач, когда увидел кисту даже обрадовалась, сказал что это хорошо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне завтра на приём,но на кресло я не сяду, т.к. после её осмотра попала в больницу, буду просить узи и хгч..но это будет только к среде,т.к. у нас в Эстонии праздники.Придется ждать.

MariyaM, очень рада, что у тебя все отлично! Береги себя и малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, про кресло правильно,более достовернее и безопаснее УЗИ .Отпишись завтра как сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обязательно отпишусь, эх надеюсь,что все хорошо и мой малыш развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, у меня тоже вот второй день какое-то непонятное чувство внизу живота. Вроде и не болит и не тянет, а вот как распирает или жжет или не знаю даже как описать это чувство. Но оно точно не приятное. Сама думаю, что это такое? Причем когда хожу гулять оно вроде проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...