Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, стараемся!!! Куда деваться то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MECHTAA, СОЛНЫШКО. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!! СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И МОЛОЧКА :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку. Вес 3460. Рост 51 см.:-)

Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa Поздравляю!!!! Ура!!! Наконец-то родилась твоя принцесса!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Epi82, совсем скоро вы с Санькой будете дома... обживать коляску, кроватку, все вещички!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всем приветик!!!!!!!!!

mechtaa поздравляю с рождением дочурки !!!! дождалась своего счастья :giverose:

@Emili, я лично ничего страшного в КС не вижу, мне лично вообще без разницы, главное чтоб малыш был здоров!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MECHTAA, поздравляю с исполнением МЕЧТЫ !!!! Здоровья маме и дочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тоже дни считаю до возвращения домой :) Эмили, милая, я тебя понимаю очень хорошо. Но в кс нет ничего страшного, главное-это малыш. С ним забываешь вообще про все :) fm, Причуда, давайте уже скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам из Роддома. У меня сегодня родился сын-богатырь за 9 часов. Вес 4970, рост 58 см. Родила сама с эпидуралкой, без разрывов. Есть несколько трещин пр старым швам, но это мелочи. Вообщем я счастлива и пребываю в легком шоке от веса сына. У нас самочувствие отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у всех?Я вот сижу,ловлю схваточки не особо болючие с интервалом в минут 30.Думаю,чем бы себя занять :scratch: .Муж спать завалился...Думаю сегодня опять рожаться не хотим,если только в ночь.Да и то,мне кажется,что схватки пройдут как спать завалюсь.После сегодняшнего осмотра резко увеличилось количество выделений.Успокаиваю себя,что не воды,так как не течет по ногам :lol: Вышел наверно последний кусок пробки где то часа в 2 с кровяной прожилкой.Кто у нас на низком старте,выходите из тени :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, УРААААААААААААА!!!! Какая ты умница!!! Поздравляю с рождением СЫНОЧКА!!!! Вот это БОГАТЫРЕНОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела написать,как тут уже малышик родился :lol:

PREGNANTY,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Очень хочу к тебе присоединиться :beg:

Кстати,ростик у вас тоже богатырский :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас пока все глухо :pardon:

мы с сыночком только по ночам развлекаемся, тренируемся...а днем никаких намеков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Вернулись вчера домой из РД, уже с малышом)))

Сын Димочка, родился 30.09.2009 в 05.20 (по Москве в 07.20) вес 2740, рост 48 см, 9/10 Апгап.

Схватки начались сильные в 23-00 29.09.2009 (у меня срок как раз был поставлен 29.09.2009) поехали в больницу в 24-00, сделали мониторинг, схватки сильнейшие каждые 3-4 минуты. Раскрытие 4 см. В 03.00 раскрытие 6 см, в 04.00 раскрытие 8 см. Прокололи пузырь, отошли воды розовенькие, но очень мало (мне ставили умеренное маловодие). Весь период до этого, схватки были сильнейшие, накатывали волна за волной, каждые 2 минуты, испробовала и мяч и воду и приседать и стульчик и на кровати и раком...... было очень больно. Потом захотелось тужиться, тужились очень долго... Мне казалось это целая вечность, весь выталкивающий период занял 1 час 20 минут, из которых потуги кажется минут 20-30 длились. Рожала на кровати, после всех испробованных вариантов (на стульчике, на корточках, на карачках или на боку, схватки были еще больнее) на спине как то легче было тужиться. Не знаю со скольки потуг я родила, не считала)))) Но их было очень много.. на каждую схватку приходилось 4-5 потуг... а схваток было много, штук 20 минимум наверно, рождая головку. Потом как вышла головка, на первой потуге вышел и Димочка весь целиком. Сразу же отошла плацента. Меня осмотрели, родила без единого разрыва и трещины, как будто и не рожала. Помыли, обезоражили везде и надели прокладки. (Кстати, в первый же день я использовала 10 прокладок тех огромных, меняла каждые 2 часа, может кому пригодится).

Малыша положили на грудь сразу же, после того как перерезали пуповину и его взвесили и измерили. Он сразу же присосался к груди и стал жадко высасывать капельки молозива. Был очень голодный, так как мы худенький и жира у нас мало.

В больнице пребывали 2 дня, малыш был всегда с мамой. Мы не расстаемся с сисей, кормимся каждые 1,5-2 часа, по первому требованию, надо отъедать щечки)

Первые 2 дня плакала от боли, когда кормила, соски прям отваливались, молоко пришло к концу 2 дня, тут вроде стало чуть чуть полегче, но все равно больно немного... Малыш присасывается правильно, но все время хочет кушать) теперь болят в целом груди, так как они стали просто нереальных размеров и очень очень твердые) из сосков аж течет.

 

ВОт такой коротенький у меня рассказ :wave:

Пойду кормить свое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti[/поздравляем с рождением сыночка!b],

Вот это вес!Интересно,сколько по УЗИ ставили?

У меня пока тишина..животик не опустился,пробка не отходит,треники есть,но как и раньше не усиливаются.Сплю,ем..ем,сплю.Вот житуха! :Crazy:

Sorriso,поздравляем! :giverose: Мальчишки лидируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, Поздравляю с рождением малыша!!!!

Вот так денек урожайный на новости!!!! Девочки, какие вы молодцы, что пишите нам - еще пузатикам о своем счастье! Так здорово открывать страничку, читать и радоваться вместе с вами!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, молодчинка,хороший рассказик!!!Хорошие роды!!!Отъедайте щечки,а сиси скоро болеть перестанут :friends:

МАЛЬЧИКИ,МИЛЫЕ,А НУ КА ДАВАЙТЕ ПАРУ ДЕВОЧЕК ВПРЕД ПРОПУСТИТЕ :blush: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,поздравляю.Вот это богатырь. Пока вы самые большие.Молодцы!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА! Так здорово,каждый день по малышу,КЛАСС!!!!!!!!

Sorriso, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Отъедайте щечки!!!!!!!!!

А у нас целый день дождь,вот только приехали от свекрови,отвезли сынулю к ней на выходные,да кроватку с балдахином забрали,вот стираем.По ночам очень плохо спим.Ворочаюсь постоянно.Уже хочется побыстрее родить.Девочки,я вас так понимаю,кому сейчас уже рожать,так тяжело уже ходить.В Детском Мире подарок выбирала крестнице,так думала,что спина отвалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вот сегодня тоже прошлась от стоянки до дома и приходилась временами пуз руками держать,он так вниз сполз - думала отвалится.Попа болит,особенно когда полежишь немного.Чувствую себя развалюхой.Еле удержалась,чтоб не позвонить врачу и не сказать,что давайте меня сегодня стимульнем :pardon: Все таки хочется,чтоб естественно все началось,хотя бы попытаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня родился сын-богатырь за 9 часов.

Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да вам уже можно и стимульнуться,а нам еще хотя б недельку нужно подрасти.

Смотрю еще в мамской болтавне нет темки ОКТЯБРЯТА.Еще получается никто не открыл.Интересно,какой уже счет мальчиков и девочек.Сколько уже родили,а сколько осталось? Интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Димочка, родился 30.09.2009 в 05.20 (по Москве в 07.20) вес 2740, рост 48 см, 9/10 Апгап.

Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я в радостном шоке! От всей души поздравляю с сыном :) просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, :friends: поздравляю вас с малышиком!!!! УРА вам большое!!!!! :drinks:

Pregnant, :shock: :shock: :shock: с ума сойти!!!! : поздравляю!!!!!!!!!!!! :blink: я просто в шоке, с богатырем вас!!!!!!!!!!!!!!!!! ты умница !!!:yahoo:

pes2702, :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки сегодня пузик "чиркнула" на свадьбе об уголок стула :( так расстроилась...сижу теперь и боюсь...вроде мысленно понимаю плацента толщиной 4см, и водичка там, инет перелопатила, но что-то боязно...ась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, Pregnanti, Девочки, какие же вы умницы! От всей души поздравляю!!! УРРРРРРАААА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, поздравляю!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

 

Действительно, как это приятно читать новости о рождении малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...