Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мне знаете что муж вчера устроил.После принятых ста грамм у мамочки своей на ДР начал приставать ко мне со своим секисом.Я ему говорю - ты сволочь,где ты раньше был?Правильно,теперь,когда мой врач только в понедельник будет ты хочешь провоцировать меня начать :lol: Обиделся,но обнял очень очень крепко и не отпускал всю ночь :) Вот так я его обломала.Но он сегодня к деду поехал отмечать,может вечерком у него будет опять полет души...так я уже соглашусь :spiteful:

У меня вчера похватали схваточки с интервалом в 20-30 минут,но как я и думала,когда легла спать все прошло.Не пришло наше время еще значить :pardon: Щас все тихо и спокойно :grin:

Подумала я тута,завтра уже рожать.Сделаю вам и себе подарок вместо витаминок

Ссылки скрыты.

ЛОЛО,ты тоже здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gollandka, ОЙ.. а кто же будет тогда табличку вести? :give_heart:

 

pes2702, Я тут, мне вообще еще рано. Пусть хоть 39 недель будет. Сегодня кроватку соберем и душа моя будет спокойна. Вот тогда и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, держу за тебя кулачки! Надеюсь, это оно!!!! УДАЧИ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, похоже, ты у нас следующая! Так что мужа надо на последок изнасявкать полюбасу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, СветикА, спасибо большое за рассказы о родах. Какие вы молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Gollandka, ОЙ.. а кто же будет тогда табличку вести?

Я буду.Я же вернусь! :grin: Поэтому и прошу всех информацию о родах В ЛИЧКУ мне присылать.

Я же не смогу всех перечитать,когда вернусь.

Фрекен Снорк,с недельками !Мы уже денюжку на ребёнка получили(1112 евро).А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо :)

Мы ее уже успели потратить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, ну мне завтра только в 8:30 на оформление,потом пока пузырь проколят,так что думаю только к обеду рожу :pardon:

Настроила у себя инет с мобильника.Так что теперь буду на связи,только денег надо немеренно будет положить на телефон :grin:

Gollandka, Фрекен Снорк, какие у вас заманчивые денюжки дают...правда цены у вас не особо заманчивые наверно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а можно тебя попросить :blush: можешь в табличке не только на какой неделе девочки родили писать,а и какого числа,а то там не у всех число написано кажется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кстати, хотела спросить зачем тебе хотят роды стимулировать (пузырь прокалывать), ты вроде еще не перехаживаешь? Схватки идут и пробка отходит - сама уже скоро родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Я конечно могу,если девочки мне сами свои данные в личку пришлют.Я же данные с прочитанного отправляю.Могу и ошибиться.А сидеть высчитывать каждого-нереально просто!

какие у вас заманчивые денюжки дают

Это единовременное пособие.На него ничего не купишь!Мы даже долги не сумели им покрыть.

pes2702, А ты почему так рожать торопишься?У тебя патология какая-то?Почему бы не подождать ЕСТЕСТВЕННОГО начала родов?Срок вроде не подошёл ещё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Gollandka, у нас анализы не очень хорошие.Врач сказала,что у меня и так в любой момент все может начаться,все готово,так зачем рисковать,если адекватного лечения в данный момент провести нельзя.Почки у меня хулиганить начали.Поэтому завтра пузырь проколят.Но я мужа еще помучаю сегодня вечером :spiteful:

К тому же еще пророчат крупненькую девочку :lol: (точнее длинненькую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ну то ,что анализы на поледних днях Б не очень..никого этим не удивишь.Одна неделя погоды не сделает.Ты плохо себя чувствуешь?Или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, да я то себя нормально чувствую.Просто врача я знаю,перестраховываться она не стала бы.Раз говорят надо,значит так лучше.КТГ не очень хорошее временами.Я и так вся на таблетках сижу.Еще и простуда была на 38 неделе непонятно какая...

Как я поняла,что если ждать еще,то может и КС быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, понятно! 5 октября - отличная дата. Сама бы не отказалась ( у меня 5 и у мужа тоже 5 ДР, и свадьба у нас тоже 5), но видать еще похожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Прикольно :friends: У нас прям череда праздников получится.У свекрухи 3-ого, у малышки 5-ого будет, у деда мужнего 12-ого ДР, а 14 -ого у нас годовщина свадьбы :lol:

Gollandka, я еще забыла про свою врожденную тромбофелию :banghead: из-за которой тоже осложнения могут возникнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вот поперло,столько деток за три дня!!! Ждали видимо октября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю с исполнение мечты. Малышка ждала своего часа!!!

Pregnanti , просто здорово! Вот это богатырь! И деликатный, мама не пострадала ;) Девочки, очень рада за вас!

Epi82, с Днем Рожденья! Самый лучший подарок ты себе уже сделала, теперь пусть твои мужчины тебя радуют подарками и хорошим здоровьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, вот ты и родила, как я тебе пророчила!Молодец!

Sorriso, с рождением сыночка!

Pregnanti, поздравляю с рождением богатыря!

козерог, поздравляю с сыночком!

Девочки, я тоже готова рожать!Ремонт закончили!Все перемыла, приготовила, теперь спокойно можно в роддом ехать!Только вот как я только поползала на коленях отмывая плитку на полу после ремонта, все мыла полночи-всякие предвестники пропали.Ничего не болит и не тянет.Блин, обидно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня за два дня пропал весь было вылезший за беременность целлюлит на попе :lol: Нету его :scratch: Это вообще к чему??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!!! У нас тройное пополнение!!!! :grin:

Sorriso, Pregnanti, козерог, поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими на колорийном мамином молочке!!!

Ой, уже пора, наверное, нашу темку в мамской болталке создавать!!!

Epi82, С Днем рождения!!!! Всех благ тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а я сейчас только вспоминала,кто из наших имениник!!!!!Спасибо ,что напомнила !!!

Epi82,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю здоровья тебе и твоему сынишке!!!!!!!!!! Исполнения всех заветных мечт!!!!!!!!!!! И всего-всего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ РАДОСТЕЙ И СЧАСТЬЯ!!!И ЧТОБ ТВОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ПОСКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЛСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот тебе везет ,я насчет целлюлита!!!!!!!!! А у меня после первых родов,как образовался,так и остался!!!!!!А я сейчас смотрю фильм " Девушка моих кошмаров" .Советую посмотреть,просто смешной и легкий фильмец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...