Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, с днем рождения! Всего только самого доброго и исполнения всех заветных желаний! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, пока дочитала, тут еще два пополнения :grin:

Sorriso, козерог, какие вы молодцы! Здоровья малышам и скорейшего восстановления мамочкам!

Есть подозрение, что у нас тут все досрочно появятся, очередь уже никто не соблюдает ;)Леночка Г., может, и мы чуть пораньше, а? Правда, у меня муж недели на три уезжает, хотелось бы его дождаться...

А Epi82 сама написала, что "завтра день рожденья", я просто два дня не заходила на форум, сейчас только и прочла последние 11 страниц)

pes2702 , наверное, вес уходит перед родами, жирок сплывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я хочу пораньше,все надоело ходить с пузом!!!!! Хочется колясочку уже катать!!!!!!!!!!!!!!!

Я планирую с 9 по 15 родить,а как там получится не знаю,все без очереди лезут,вот и я хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех родивших девчонок поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Да еще такие богатыри :blink: Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и сладких снов по ночам :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы все сидим и выходить по-видимому не спешим :banghead: Да еще все достали вопросами, по несколько раз на дню названивают. Надо было вообще не говорить когда у нас ПДР. :banghead: :banghead: :banghead:

 

От Наташи пока никаких новостей не получала, если она сама не отпишется, я попозже ей сама написюкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , удачи тебе! А я все же подожду своего милого, как-то без него грустно будет с лялькой из РД выходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, тогда обязательно жди,в принципе совсем чуть-чуть осталось.У меня кстати даже никаких предвестников нет и пробки нет. -fm-, а меня тоже уже все задолбали,чуть ли не каждый день звонят и спрашивают,родила или нет.Мама вообще замучала ,звонит и каждый день говорит,что сон видела и рассказывает всякую чушь,спрашивает началось или нет.Так хочется отключить телефон и не открывать никому дверь,но блин у нее ключи есть.Конечно нельзя так про маму,но сейчас хочется насладится тишиной.Вот сказала завтра придет к нам :banghead: Вот меня опять накатило,извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Epi82 :giverose: с днем рожденья, что этот день тебе принес массу положительного и твой маленький поправился...

:glare: начала вчера тержинаном санации на 10 дней...

А сегодня с утра как назло ноет поясница как на разрыв, такое было только в начале беремнности... :( я ещё не готова рожать, надеюсь это только предвестники..у кого такое бывает или было.... :music: мне ещё рано я ещё УЗИ не сделала последнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну мама же волнуется,и ты волнуешься.Просто попроси ее подождать с вопросами о твоем самочувствии и скажи,что если вдруг что,то ты ей самой первой позвонишь и все расскажешь обязательно.А щас тебе хочется отдохнуть от всеобщего внимания. :friends:

Меня тоже всегда мучает проблема,как отказать кому нибудь так,чтоб не обиделись,тем более когда речь о родственниках заходит.В большинстве случаев все равно все всё понимают,рано или поздно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я когда ей намекаю,что хочется тишиной насладиться,она только обижается и все!А через день повторяется тоже самое.У нее график 2 через 2 и вот все эти два дня она торчит у меня,вот меня это и раздражает.Муж вообще говорит,забрать у нее ключи,но я так не могу.Наверное,нервы к концу вообще никчемные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Prichyda, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Лоло, Мы тоже сегодня кроватку собираем:))) такая приятность :D

Epi82 С Днем рождения, дорогая!!! Пусть все мечты и желания осуществляются, здоровья тебе и сынишке, любви и простого человеческого счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,ну как там Причуда поживает?новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,ну как там Причуда поживает?новостей нет?

Пока нет. Написала Наташе смску, но она пока не ответила :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Пузишны и Мамулишнины :grin:

bimonna, я тебя очень понимаю

Pregnanti, ого :shock: :lol: МОЛОДЕЦ!!!! Настоящий богатырь ПОЗДРАВЛЯЕМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Sorriso :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

КоролеK, Леночка Г., ve_ta, pes2702, Марья-краса, Mildred, Anikey спасибо девочки за поздравления!!! Обязательно выполним все ваши пожелания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю))) вот и твоя принцесса решилась на выход :giverose:

 

Pregnanti, супер просто! такой крепыш)) поздравляю)))) :giverose:

 

Sorriso, отличный рассказик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько малышей!!! наверное на полнолуние нравится им рождаться)))

 

козерог, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у меня подружка 2 октября родила :man_in_love:

сегодня ездили к роддому, ляльку в окно смотрели))) крохотулька такая))) уговаривала свою на выход, пока возле роддома находились :D не захотела))) а так бы вместе лежали :pardon:

интересно, дождусь выписки их или нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку. Вес 3460. Рост 51 см.:-)

mechtaaПоздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки,всем привет!

Chalykushu, klukovka,у меня предполагали плод 3600 еще в 36 недель,а родила я в 38 3150,так что все предположения недостоверны.только сам малыш знает,сколько ему весить при родах и когда рождаться.

 

я вот тоже надеюсь на ошибку узи :D ...но все равно как-то стремноватенько, что большая моя девка будет...я-то родилась 3200, а вот муж - 4200...надеюсь, доча в маму пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с днем рождения! Козерог, с малышом! Причуда, держу за тебя кулаки, ждем новостей. Голландка, большое спасибо за табличку. С телефона в личку очень неудобно писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тошнота началась :sick: Прилегла с мужем поспать,так у меня так живот пару раз прихватило - аж вскочила с кровати :shock: Щас вроде прошло,только тошнит.Прошу дочу потерпеть до завтрашнего утра,а то врач к нам не приедет наш.По моему в жар бросает,то ли от испуга :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ПОЗДРАВЛЯЮюююююю! НУ ВОТ И ТЫ ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!

я эти дни постоянно смотрела-высматривала тебя на форуме и скайпе, когда могла...

поцелйю Димке пяточки от меня. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю с днем рождения! Всего-всего тебе и пусть Санечка тебя только радует :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала нашу темку в мамской болталке!!! :friends: Родившие, давайте подтягивайтесь, так хочется обсуждать с вами наших малышей!!! :give_heart:

viewtopic.php?f=44&t=14516

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klukovka, большое спасибо за совет и информацию!

 

Sorriso, Pregnanti, козерог, СветикА, поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми... Почти 5 кг малыш, вот это да... Рекорд!

 

Спасибо, девочки, за рассказ про роды! Очень интересно и важно все это знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приехали от свекрови,она меня сегодня увидела и говорит,что все скоро ,пузик опустился и т.д.На машине за рулем запретила ездить,а я б еще порулила.Надеюсь,что она права,так уже хочется в новую темку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...