Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Anikey, девочки спасибо за поддержку.

Так хочу, чтобы малышка поскорей родилась, надеюсь дочка-послушная девочка, не будет маму мучать. :grin:

А у меня тошнота ужастная, головокружение, блин, ну что такое-то.

Prichyda, поздравляю с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Причуда! Ты умничка, поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с сыном!

pes2702, удачи!

 

Девочки, были седня в японской больнице. УЗИст сказал ребенок около 2700 и уже очень низки опустился - готов родиться уже в любой момент, велели лежать в кровати теперь, чтобы малыш на шейку матки не давил и не раскрывал ее и чтобы еще хотя бы 1-2 недели во мне пожил и подрос еще. УЗИ продолжалось буквально минуты 3, только основные размеры измерили - сказали голова у ребенка большая, тело худенькое, но все ОК. Девочки, кому-нибудь на УЗИ говорили, что у ребенка голова большая?

 

Кровь взяли 4 пробирки - на что не знаю даже, мы просили только антитела на резус-фактор проверить. Похоже, какой-то комплексный анализ будут делать. Результаты будут в четверг готовы.

 

За все удовольствие отдали больше 300 долларов и часа два просидели в очереди, хотя сам визит к врачу занял 5 минут. В общем, я прошла сегодня боевое крещение иностранной медициной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю вашу семью с рождением замечательного сынули-богатыря!

Здоровья вам и вкусного молочка, а роды скоро забудутся! :giverose: :giverose: :giverose: Умничка ты, справилась хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю, кто уже родил своих малышей, здоровья вам, много молочка и быстрого восстановления после родов и желаю легких родов кто собирается. Все молодцы :giverose: . Октябрь форева :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко у нас тут замечательных новостей!!!

прям не успеваю следить :D

 

Pregnanti, Sorriso,козерог, Prichyda! -

Поздравляю вас от всей души!!! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

pes2702, удачи тебе!!!

ждемс вас :giverose:

 

-fm- , удачной поездки! :wave:

 

KOTISHKA, отеки - это наверное из-за того, что много работала - ты ж там все вымывала после ремонта...думаю, отлежишься - попустит :friends: ...не волнуйся!

 

Девочки, и всем спасибо за отчеты - очень интересно, как же это все происходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о это волшебное слово - рожаааать :spiteful:

меня так седня плющит, что лучшим развлечением было бы родить))) тоже стала немного отекать, колечко обручальное пришлось на мизинчик одеть, туго стало. обувь плотнее сидит, но выше щиколотки отека нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Поздравляю всех мамочек с малышами! :giverose:

Я тоже хочу малышку уже на ручках подержать...

Были на узи, вес крошки около 3300 плюс минус 400гр. головное предлежание, все в норме...

Животик опустился... так что ждемс...

Врач сказала, что скорей всего рожу через неделю, а если нет, то на прием 16 октября.

Первую дочку родила в срок, вес ее был 2850 и 48см, интересно сколько эта будет весить... :hmm:

Всем желаю удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, да я после ремонта пахала на себе 2 дня, да еще пила много воды, вот выпила литра 3, писила как мышонок 2 раза, вода вся во мне осталась.

Aishka, я колечко недели 2 мамино ношу уже, мое не налазит совсем.

Сегодня пришла к врачу-она мне с порога:УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, какая ты красивая у нас, ноги показывай, а они у меня, как у гиппопотама, ну все, милая, завтра в роддом едем, такие отеки-это не шутки тебе. :this:

Просто без дела там лежать не хочеться, родиться бы уже самим побыстрее. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня моя Г сегодня увидела ( не на приеме, а я анализы сдавала) и сказала, что у меня живот опустился. Прийдя домой я нажралась как слон, столько влезло. И дышать легче стало. Вправду опустился.

 

Сколько при первых родах можно проходить после опущения живота?

 

Наш роддом только в след понедельник открывается! :beg: А до понедельника придется по скорой по месту жительства ехать. Не хочу по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я тут вычитала, что при первых родах живот может опуститься за 2-4недели до часа Х :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЧУДА,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ АРТЕМКИ!!!! Здоровья и молочка побольше.Все уже позади,быстрейшего тебе восстановления!!! У меня тоже после первых родов остались не самые хорошие воспоминания,но вот через 9 лет решилась пройти еще одно испытание,ведь так хочется малыша,поэтому не переживай ,мы живучие как кошки и на все готовы пойти ради малышей!!!!!!!!

Ну и кто сегодня нас порадует?

А я вчера вот интересовалась как треники проходят,вот и до интересовалась,с утра так живот скрутило,я уже и забыла ,как при месячных животик болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну тогда моя очередь поинтересоваться - а как болит живот при месячных. У меня первые дни, когда М. только тянет, а боли и нету как таковой. :pardon:

Вот интересно, может и роды будут не очень болезненные :scratch: Хотелось бы в это верить :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Треники,между прочим,ни о чём не говорят.Инд.особенность организма..У меня они полбеременности регулярные.И как видишь не родила пока!Ощущение,что перехаживать ещё буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, обидно конечно, что последние деньки не дают на воле доходить, но что поделаешь :friends: держись, друх, скоро с ляльками будем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а я так надеялась :cray:хотя понимаю в первую Б вообще ничего не было ни треников,ни вод,ни пробок,НИЧЕГО

Фрекен Снорк, спазмы животика,или как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

в первую Б вообще ничего не было ни треников,ни вод,ни пробок,НИЧЕГО

У меня тоже самое!Ничего не было в 1-ую Б.Просто начались схватки ночью в 38 недель.Плодный пузырь вскрывали в роддоме.Через 5 часов родила.Как сейчас будет-не предугадаешь..Беременность СОВСЕМ по другому протекает,и роды,соответственно будут другими.Точно знаю,что будет больно.Безболезненных родов не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, про болезненность это точно не верю в чудеса.Вот жду и боюсь,как вспомню,так хочется мужу живот отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., У меня муж уже сейчас "сознание теряет" при мысли,что ему пуповину перерезать придётся(тут это всем предлагают).Сильный пол называется,хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня при М животик тоже только тянуло, но иногда зверски сильно))) отдавало в ноги, до самых колен :pardon: не хочется на схватках еле ползать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, Поздравляем!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-таки подняла себя с дивана и сварганила вот такую штуку))) практически витаминчики - коврижка из ТЫКВЫ :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: сижу и реву после узи.... :this: что такое "тенденция к многоводью", ФПН под вопросом? (2-3 ст зрелости плаценты) это много для моего срока???????? воды мутноваты..... :(:(:( что за кошмар.... :cray: :cray: :cray: завтра ложусь в больницу, сначала конечно УЗИ перепроверю...С таким УЗИ либо гипоксия, либо инфекция. Сроку соответствуем, органы в норме, вес 3000-3200....почему так написала узи-ка не пойму...вообще вообщем... у кого было такое?????????????? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...