Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну вот все рожать побежали,а меня забыли.КУ-КУ,ни кого...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., я тут, но ненадолго. Читаю ваши новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Не рожать,а готовить.У меня муж лазанью обожает***надо будет завтра сварганить***.Пельмени тоже..правда слово "пельмени" выговорить не может..так смешно! :)

Уже и забываем поздравлять с недельками

Недельки-то заканчиваются..скоро совсем не с чем поздравлять будет :Crazy:

противозачаточные средства обсуждают

Здесь " в ходу" метод стерилизации.Я об этом уже тоже подумываю.Во -первых возраст,во-вторых

детей мы больше не хотим,в-третьих безвредный способ..намного лучше,чем спираль или гормональные глотать.

Фрекен Снорк, Венгерский гуляш-это гуляш по-венгерски.Совсем по-русски разучилась я мыслить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились,3800,53 см.8/9 апгар.роды это что то...но за вторым поиду.делали надрез,но это все фигня по сравнению с Викулей,она супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ну что сказать?Молодец,отстрелялась!Поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ну как бы ты его не назвала, суть я уловила. Мне интересно как делается :grin: Чем этот венгерский гуляш от других гуляшей отличается :scratch:

Леночка Г., я буду таблеточки пить. Раньше пила и потом тоже буду. Они меня очень даже устраивают. А со стерилизацией я еще подожду. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИКУЛЕЙ! ДОЖДАЛАСЬ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились,3800,53 см.8/9 апгар.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Говядина+лук+паприка+специи.Всё сначала обжаривается,затем тушится.Вкусно!Предупреждаю,запах паприки 2 дня стоит в квартире . Мой ,когда по лестнице с работы поднимается уже знает ,что его на ужин ожидает.По запаху. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, спасибо! :drinks: :friends:

Aishka, выглядит очень вкусно! - записываю рецепт!

а вообще, пишите тут про всякие вкусности, а у меня слюни уже текут :Crazy:

а я вот кролика щас тушить буду - ни разу правда не готовила, но думаю, ничего сложного в этом нет - главное - долго протушить :)

 

pes2702, быстро ты отстрелялась - молодчина!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибки за рецептик. Только вот вопросик ты паприкой что называешь - специи или свежий перец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю!!!!!!!!!!! Ну вот и твой настал час!!!!!!!Молодцы,девочки! Здоровья и побыстрее выписаться в родные кроватки!

Фрекен Снорк, а я таблетки ,когда пила меня разнесло на 10 кг.Вот с ними удобно,но боюсь,что снова разнесет.

Chalykushu, я тоже кролика хочу!!!!!! Наверное,вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Паприка-болгарский перец или "светофор".Знаешь?Красный,жёлтый,зелёный в одной упаковке?На 500г говядины два перца.А из специй по рецепту ещё добавляется 1 ч.л. порошка паприки(paprika poeder)Он такой красный и придаёт красноватый оттенок мясу. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я таблетки ,когда пила меня разнесло на 10 кг.Вот с ними удобно,но боюсь,что снова разнесет.

Chalykushu, я тоже кролика хочу!!!!!! Наверное,вкусно!

 

ох, ничего себе - аж 10 кг...не думала, что так сильно от табл. поправляются :blink:

может, просто неправильно подобрали?

 

а кролика я давно хотела, но с рук или в магазине как-то страшновато покупать было - ведь кролики очень часто болеют...а тут родственники в селе живут - начали кроликов разводить, так нам подогнали :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, пила на тот момент самые "не гормональные"Мерсилон.Потом на другие перешла еще меньше дозировка,но все равно +10,а бросила пить и села на диету,за 3 месяца -10 .Просто дала себе слова,что если сброшу,то пойду за вторым,типа эти 10 кг можно набрать во время Б.Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , молодец - хорошая сила воли, да и стимул отличный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с рождением долгожданной дочери!!! здоровья и счастья вам всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот 5.10 заканчивается и снова с малышом,доченькой.А завтра кто будет дарить нам положительные эмоции ,в виде рождения детишек? Кто на очереди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, pes2702, поздравляю! Теперь вы можете своих лялечек прижать к груди!!!

 

Лунный зайчик , у нас БПР на последнем УЗИ был 90 мм - это как бы с опережением срока недели на 2-3. Непонятно, по каким параметрам ваши японцы сказали, что головка крупная, но считается, что БПР зависит больше от формы головы, а ориентироваться нужно на ее окружность. Они не называли цифры?

 

Фрекен Снорк, Леночка Г., а у меня в юности так живот сильно болел (первые пять лет даже не тянуло ничего, а в 18 резко прихватило, еле домой дошла) - я часа 2-3 каталась по кровати от боли, страшно тошнило, облегчение постепенно наступало после рвоты. И у меня роды проходили даже легче, так как обезболивали. Легче стала переносить, когда всерьез стала следить за диетой, ну и, хоть и поздно, вышла замуж.

КоролеK, как я понимаю, ты УЗИ сделала в новом месте? Лучше всего, если в РД тебе повторят и проверишь свои опасения. Не знаю, насколько может тебе повредить "тенденция к многоводью", если головка вставилась в малый таз - наверное, разницы нет? Воды-то отойдут. Маловодие все же неприятнее... "ФПН под вопросом?" - они ставят его из-за зрелости плаценты и возможно, мутных вод. То есть, предполагают, что может нарушиться плацентарное питание, но раз размеры плода в норме, то нет проблем с питание плода. А 2-3 ст зрелости плаценты перед родами - ничего особенного. Возможно, простуда повлияла на плаценту. У меня, например, в 32 недели плацента была прекрасная, а в 34 - уже со множественными кальцинатами. Я как раз кашляла недели две. Врач прописала мне метаболический курс. Еще могут актовегин поколоть, если действительно проблемы подтвердятся. А, может, и ничего нет. Тоже хочу в РД все перепроверить на УЗИ.

-fm- , удачи, легких родов! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с рождением сокровища!! отдыхайте и набирайтесь сил!! здоровья вам!!!

 

Chalykushu, кролика еще вкусно в пиве тушить - он мягче и нежнее получается ... рецепта незнаю, просто в Бельгии такое ела, может наши девочки-бельгийки подскажут (это национальное блюдо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сейчас большущую тарелку манной каши съела,молочное ненавижу,а здесь,как приперло.,хорошо,что манка в доме была,а еще 5 конфеток ,короче наелась до отвалу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, кролика еще вкусно в пиве тушить - он мягче и нежнее получается ... рецепта незнаю, просто в Бельгии такое ела, может наши девочки-бельгийки подскажут (это национальное блюдо)

 

ух ты! - круто :)

в след раз попробую в пиве как-нить приготовить, а то щас мой кроль уже тушится в сметанке :)

а слюни-то как текут :Crazy:

 

девочки, а у меня щас животик напрягается - совсем не больно, просто твердеет на некот. время и отпускает...наверное это и есть треники? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, получается,что они.Я хочу кролика,я б ему ножки отгрызла.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , что самое интересное, я тоже манку не любила раньше, а когда ночевала в больнице, ночью так есть хотелось, а кушать, кроме, яблок нечего было...утром на завтрак была манка...я никогда не думала, что я ее съем с таким огромным удовольствием...щас вот дома тоже варю ее иногда...и вообще, что-то мне так молока все-время хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, это наши малыши молочка хотят :give_heart: Все хочу уже родить.Нужно девочек наших,кто родил,попросить чтобы чихали на нас .Я думаю нас не много осталось Б.Нужно перекличку устроить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...