Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Kindness, спасибо! ты тоже береги себя и удачно тебе сходить на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Попробуй ношпу выпить, мне помогает. А самое главное не думой о плохом, настройся на позитив, я понимаю что когда уже была одна ЗБ, то как только что кольнет, заболит, помажет сразу дурные мысли начинают в голову лезть, у самой тажа история, но правильно меня тут на форуме поругали, что если ждешь ЗБ ты ее получишь, а ты наоборот мечтай о ляльке, представляй какая она будет, разговаривай с ней, гладь животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kindness, спасибо! ты тоже береги себя и удачно тебе сходить на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Попробуй ношпу выпить, мне помогает. А самое главное не думой о плохом, настройся на позитив, я понимаю что когда уже была одна ЗБ, то как только что кольнет, заболит, помажет сразу дурные мысли начинают в голову лезть, у самой тажа история, но правильно меня тут на форуме поругали, что если ждешь ЗБ ты ее получишь, а ты наоборот мечтай о ляльке, представляй какая она будет, разговаривай с ней, гладь животик ;)

Вот это точно!!! Я тоже себя убеждаю,что все будет замечательно.И точно знаю,что так оно о будет.!!!

Девочки у нас все будет хорошо и мы еще будем общаться все вместе после родом и описывать своих малышей и и первые улыбки!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит, блин. Так надеялась, что не узнаю что такое токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет от меня и от моего белого друга :D ! как же блин тяжко.... всем самого самого наилучшего, держитесь, не раскисайте! мне вот не помогают соленые огурцы -только что попробовала затолкать их в себя, не получилось..... :bad: а утром кипяченая вода пахнет мокрой собакой (муж тоже заметил)!!!!!

Девочки, у кого поясница тянет?! я уже и магне В6 пью, но все равно бывает что тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку, буду думать только положительно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, все будет хорошо. Ты только верь и настраивайся на позитив. Тебе нельзя сейчас думать о плохом. Включи себе музыку или мультики или фильм интересный и наслождайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде бы токс пока не начался. Наверное вчера было временное помутнение "разума". Сегодня чувствую себя великолепно. Жутко хотелось консервированных помидор "как у мамы". Но мама к сожалению живет в другом городе. Пришлось 4 магазина с мужем обойти, пока выбрала какие нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в себя заталкиваю только соленые помидоры, помогает на 1 час, а потом снова мутит. Жуть, может быть все таки есть шансы покончить с токсом до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, у меня живот постоянно тянет,но не больно. такое ощущение,что матка растягивается. даже бывает живот надувается, как будто распирает.я уже начала поправляться, хотя ем все обезжиренное и на ночь не ем, что же будет дальше, я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже начинаю поправляться,а как не хочется. :banghead: Вот не знаю,что с собой делать.Жратушки хочу постоянно.Что делать?А я сегодня днем спала.Ух как здорово! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. ,я тоже уже 3-й день спллю в обед, раньше со мной такого не было, да еще и ночью себя во сне не ограничиваю.реально чувствую, что с моим организмом что-то происходит. никогда не думала, что не смогу свой организм контролировать.смешно аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, А на работе вырубает в обед,так что давление понижается.Ложу голову на стол и 10 мин сплю.Хорошо ,что пока нет начальницы,когда придет с отпуска не знаю,что делать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ты отвернись к сненочке,положи руки на клавиатуру и спи сидя :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, у меня живот постоянно тянет,но не больно. такое ощущение,что матка растягивается. даже бывает живот надувается, как будто распирает.я уже начала поправляться, хотя ем все обезжиренное и на ночь не ем, что же будет дальше, я в шоке :shock:

Я тоже начала поправляться ( хотя я худышка), джинсы уже еле застёгиваю,и лицо округлело,но мне нравиться,мне это на пользу :)

А без дневного сна я уже не могу обойтись, обязательно сплю каждый день днём часа 2 :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , а я вот тупею без работы. наоборот хочу скорее выйти, но боюсь, что уже не получится до родов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я так хочу сидеть дома и спать........Ты когда к врачу идешь? Я на следующей недельке .Проколю прогестерон и к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , Пока не знаю когда. у меня же свой домашний Г есть, вот пью утрожестан и лежу все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а кто у тебя домашний Г ? вот тебе везет,не нужно по больницам шастать,супер. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob у меня тоже поясница тянет, но это у меня почти постоянно. Раньше на М тянуло, а при первых родах не живот болел, а поясница разрывалась. Слава богу что не весь день тянет, в основном по утрам.

 

Жор и у меня начался, прям ничего не могу поделать, раньше не ужинала, а теперь вместе с мужем уминаю :wacko:

Вчера сделала салат "сельдь под шубой" так почти пол салата умяла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и делать, утром просыпаюсь, всё нормально, часам к 11-12 начинает тошнить, заедаю, пока желудок под завязку, не тошнит, как пустеет - всё по новой. Обожрусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , у меня свекровь-Г. честно говоря, ни разу к ней не обращалась, но вот пришли проблемы, полиса нет,ехать к своему врачу на другой конец города не прикольно, пришлось обратиться. она у меня оч.хороший врач, в роддоме работает.

pavlonatiki , я читала, что если тянет поясницу-это значит матка в тонусе, спроси своего врача, может стоиттт попить магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, доброе утро! Насчет свекрови,это супер!!!!А у меня вчера подружка родила,вот выпишут ее буду обо всем расспрашивать.У нее кесарево было и у меня в этот раз тоже будет.Я делала операцию на глаза и теперь рожать самой нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера обещала отписаться..сдала я хгч, сижу реву, с 2116 он вырос почти до 4000,и это за 6 дней! :cray: :cray: :cray: Должен быть хотя-бы около 10000... врач сказала пить дюф и ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а какая операция была? мне тоже делали от разрывов сетчатки.

Kindness , а почему такой большой, чем это грозит. ты не плач, все будет хорошо, нервничать же нельзя, все еще придет в норму. попей таблеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в себя заталкиваю только соленые помидоры, помогает на 1 час, а потом снова мутит. Жуть, может быть все таки есть шансы покончить с токсом до 12 недель?

Уколы которые называются "Спленин",очень хорошо помогают при токсикозе,моей подруге помог всего один укол :good: у неё был жуткий токс,онa в ванну ставила стульчик и целый день там сидела,пока муж не достал этот укол. Жаль что где я живу его нету :( . Поищите в аптеках,а информацию в гугле можно найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...