Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., Я тут. Наверное все ломанулись рожать :D . Ну а мы будем ждать своей очереди. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, поздравляю!!! теперь набирайтесь побыстрее сил и отъедайте щечки)))) :give_heart:

 

Леночка Г., спасибо за поздравления с недельками)))

таблетки да, удобно. до Б пила три года Диане35, в принципе хорошо переносила. но 5 кг набрала. вроде и кушала не больше обычного, а в спортзал так еще чаще ходила в это время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из вас писал, что надо но-шпу пить, это для подготовки ШМ или от чего? И в какой дозе с какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю!

А нас сегодня в роддом не взяли, с вещичками 9 сказали приезжать! :pardon:

Так что дома еще 3 денька!Ура-Ура!Зато насмотрелась, как в приемном отделении воды отходят и со схватками приезжают-это ужас. :)

Я пила 4 года Логест-результат+10 кг и 2 годак бесплодия, после отмены ОК.

Вот теперь незнаю, как предохраняться буду. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой как нас еще много оказывается :D а то в последнее время закралась мысля, что все родили, одна я чего-то жду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Паприка-болгарский перец или "светофор".Знаешь?Красный,жёлтый,зелёный в одной упаковке?На 500г говядины два перца.А из специй по рецепту ещё добавляется 1 ч.л. порошка паприки(paprika poeder)Он такой красный и придаёт красноватый оттенок мясу. :thumbsup:

 

спасибки :giverose: В ближайшие дни поэксперементирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вот мы и дома, вернулись вчера. Спасибо всем за поздравления! Всех родивших поздравляю! Забегу попозже, расскажу побробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., KOTISHKA, ой, какие страсти - +10кг от противозачаточных. У меня такого не было. Я принимала Ярину. Только положительные эмоции - и месяки как по часам, и кожа без прыщиков, и никаких лишних кг. Только я помню, там есть ограничения - у кого зрение не очень вроде как не подходят эти таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все делись!!!!!!!!! :club: Нас забыли взять с собой рожать!!!!! Совесть имейте :fright: .Тоже хотим.Тихушники,все обидились :sorry:

Я тута! :friends: Нам сегодня вечером к врачу на прием. КТГ будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с возвращением :giverose: Спокойных вам ночек :give_heart:

Катюська, удачи у врача ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила 4 года Логест-результат+10 кг и 2 года бесплодия, после отмены ОК.

Вот теперь не знаю, как предохраняться буду. :glare:

Вот и я подобное слышала о противозачаточных. :hmm: И тоже думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, удачи у врача ;)

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное будем по старинке презиками предохранятся. Всё равно забеременнеть у нас получилось только через пол года и то на метформине, так что думаю если презик порвётся то ничего не случится, а случится так значит Богу так угодно. Бум рожать второго. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,появились :friends: А я уже окно успела помыть. Лоло, а я хочу влезть без очереди,по блату!!!!

Вот как мы будем предохранятся ,я даже не знаю.С @#$%&ом нам не нравится,таблетки-лишний вес,свечи,очень долго ждать,так и желание пропадет,спираль-я категорически против(через год постановки ее забеременела,месячные болезненные).Укол делала,тоже много гармонов.Воть и не знаю,что буду делать.А больше детишек нам не нужно.Двое и так роскошь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу как лягуха мокрая вся - слабость ужасная, нос закладывает, все-таки разболеваюсь :glare:

совершила геройский в таком состоянии поступок - обошла все две аптеки в нашей деревне - нигде про оцилококцилум не слышали, как на дурочку только посмотрели :spiteful: было ощущение что аспирин предложат :spiteful:

а на улице не пойми что, то ли дождь моросит, то ли снег пролетает :glare: набрала продуктов, раз уж вылезла на улицу, и еле доперла пакеты. надоело мозг ломать чего бы приготовить из ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас мне главный акушер-гинеколог города рекомендовал предохраняться пока мы будем на ГВ-таблетками "Чарозетта", вот я склоняюсь либо к ним, либо к спирали(хотя тоже много противоречий на этот счет), подругому никак. :pardon:

Презик пробовали один раз в жизни с мужем, от него у него и меня все чесалось, да и не чувствовала я ничего, колпачки всякие и т.п, обламывают всю прелесть секса-пока он подействует, уже все желани пропадет. ОК боюсь пить, ладно вес, а вот бесплодие я не вынесу больше, 2 года мучений, стимуляций, воставления гормонального фона...

Вот бы мужу там подрезать что-нибудь на время, а потом подшить и чтоб все работало, так нет ведь, они неприкасаемые. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, как я тебя понимаю,когда холодильник пустой ,как сейчас у меня,то голову ломаешь,чтобы приготовить.Хорошо,что морозильную камеру я всегда мясом забиваю,а то вообще жесть,мужики б меня порвали,без мяса жить не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аналогично! резинки раздражают и мешают, свечки ненадежные и неудобно это, спираль - однозначно против. таблетки удобнее всего, но подобрать надо их.... пробовала новаринг кольцо - мешает. может пластырь еще попробую... но нам проще, я второго уже заочно хочу! до 30 чтоб успеть родить. но пару годиков надо переждать как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот самый прикол, что в морозилке только овощи на зиму и ягоды :D а без мяса готовить фик что придумаешь! даже в элементарный супчик хочется курочки или косточек мясных... на картошку и макароны смотреть уже не могу - свекровка кроме них ничо не готовит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, согласна насчет мужчин.До них и не дотронься,а с предохранием -это женская забота.(так они считают,большинство)А вот про пластырь я и не подумала,но мне кажется там же тоже гормоны или я ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, слышала про такие. скорее всего на время ГВ тоже ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты права, там тоже гормоны... но в кольце и пластыре их вроде как меньше, чем в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Еще я есть!!! Не забудьте про нас!!! ПДР 9 октября, но судя по овуляции, может и попозже появимся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, все занесла :friends:

Вот новенький списочек,оказывается нас еще много

1 Anikey[ 9

2 Chalykushu 12

3 Gollandka 12

4 Марья-краса 12

5 Катюська 14

6 KOTISHKA 15

7 iv_anna 18

8 klukovka 18

9 КоролеK, 18

10 лоло 18

11 Egika 18

12 Aishka, 20

13 Фрекен Снорк 20

14 ve_ta 22

15 irkulena 22

16 леночка г 23

17 лунный зайчик 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...