Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем приветик!

pes2702 :friends: ой вчера пропустила сообщенько, с рождением доченьки тебя!!!! :giverose:

Anikey, скорей всего организм готовиться у меня уже 4й день поясница не на месте...а у тебя и срок практически подошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Мой сыночек, 1-ые сутки с рождения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мой сыночек, 1-ые сутки с рождения.

Какой он хорошенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки, за поздравление!!!

 

Лёличка75, у, какой волосатик! :)

Наконец-то думаю будет время вас читать, и общаться конечно, тк работала "до последнего")) а теперь можно и отдохнуть, пока сынулька спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!! Лёличка75, спасибо за рассказ,после такого описания хочется уже бежать в род.дом за такими мальчиками.Фотка-просто нет слов.Какое ЧУДО на ней.Но вы выглядите постарше чем на один день :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Хорошенький какой, счастье то какое :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, какой слатик!!!!

Вот даже не верится, что у нас в пузанах такие масики сидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, поздравляю с рождением малыша :giverose: :giverose: :giverose:

Лёличка75, с возвращением :friends: Спасибо за рассказ. Сынок такой сладкий :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta поздравляю!

Леличка 75, малыш такой красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода отвратительная,моросит дождик,пасмурно.Делать нечего ,скукота............

Посмотрела фильм " Любовь случается",не понравился.Может кто-то что-то посмотрел,посоветуйте.Скучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вчера пыталась скачать фильм Лучший друг (с мадонной в главной роли). Но так и не нашла. Но это уже старый фильм. Скорее всего ты его уже видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, посмотрела на такое загляденье, даже мальчика захотелось родить :D Восстанавливайся побыстрее, корми богатыря!

козерог, ты уже отстрелялась, да еще так успешно! Кстати, подскажи, в РД ты молочко сцеживала и на стерилизацию отдавала? Там ведь нет возможности молокоотсос стерилизовать? Я вот думаю, как с ним там обращаться, водой с мылом мыть или кипяточком еще ополаскивать?

Девочки, я с утра сходила к Г, сказали, что головка уже внизу, три недели не прохожу. Но из неприятного: моя врач в РД серьезно болеет, придется искать другого. А еще мой московский полис почему-то не проходит у нас в регионе по базе данных. Из-за этого с утра понервничала. Девочки, кто знает, чем мне это грозит, если до родов не выяснится, в чем дело? Что, без полиса не примут что ли в роддом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ага, фильм прикольный с Рупертом Эверетом))) - казак из него никакой получился, а вот голубой достоверный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, поздравляю с рождением сынульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... ужас прям какой то. Я спать не могу. Постоянно снятся такие страшные сны, собирается черти что, люди с которыми я давно не общаюсь, аварии, случаи нелепые. За ночь может картинок 10 приснится. Я особо не замечаю чтобы я переживала, откуда это всё. Таз болит, руки болят, переворачиваться тяжело, всё скрипит в теле. Как бабка старая.

Вы вообще нормально спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Значит, к вашему появлению на свет все будет - :good:

КоролеK, я с сыном уже веду активные переговоры! Пора нам уже рождаться!

Лёличка75, Какой чудесный у тебя сынок! Дай Бог вам здоровья :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да-да, именно. Рупперт Эверет вообще голубых играет очень достоверно :grin:

Лоло, у меня со сном та же история. Одно приближение ночи уже нервирует :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я уж думала я одна такая. У меня ощущение, что я с другой планеты. У всех что-то происходит. Пробки, схватки, опускание живота. Мне хоть бы что :pardon: Хотя у меня еще целая неделя есть и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тоже плохо сплю,чтобы перевернуться,сначала пуз руками двигаю,потом и тело переворачиваю,а когда болел пупок,так вообще не могла спать.любое движение отдавалось болью в пупке.А про туалет я молчу,просто можно и не ложиться спать,все равно через пару часов вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Всем приветик!! девочки сегодня пока стояла в очереди услышала крики девушки на схватках, я была готова в угол забиться, неужели так больно?????? :fright:

Лоло, я фигово сплю последнее время, вернее последнюю неделю, мучает туалет, поясница и тоже дурные сны и мысли... :Crazy:

Лёличка75, лапусик такой ))) :giverose: :giverose: :giverose:

ve_ta,

сегодня стояла в нашем 2м РД...в приемной...отмурыжились 2 часа, меня не приняли!!!!!!!А врач с которой хотели роды принимать даже не сказал идите домой мест нет :banghead: , велела ждать...За 2 часа что мы стояли всех кто шел на прием забрали, а мы так и остались, сказали они поважнее, а в чем я не поняла, они же их не заранее ждали???...Пришла жутко злая :rant: и душа теперь не лежит вообще к Зареме :rant: , завтра иду к кому попаду ложусь...Я решила так, смысла нет договариваться.

а насчет полиса твоего, если пойти и сделать обычный как на домохозяйку??? что по улице Мира...узнай заранее как дело обстоит с приемом без полисов, увидев сегодняшний беспредел думаю лучше о таких вещах подумать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ночного сна, согласна со всеми. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.... тяжелые последние недельки. Будем терпеть и ждать своих малявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, если ты православная, то крести перед сном подушку и молись, мне это очень помогает. А так тоже то аварии, то происшествия какие-то снились. И думать только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Я молюсь на ночь каждый день, вчера обошла квартиру со свечкой, потом с ладаном и водой святой побрызгала. Стало легче в квартире, но сны так и снятся. Попробую подушку крестить, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, значит не обращай на них внимания никакого. Верующий человек в это все не верит. Понимаю, что с утра потом не очень настроение,но надо выкидывать из головы. Помолиться с утра и верить, что все по Воле Божьей и все будет хорошо.

Держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...