Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mechtaa, я тебя вижу :) . Как малышка?

 

Девочки, а где Ольжа? Она родила уже? Может я пропустила что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, Спасибо. Стараюсь. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа была последний раз 29.09.2009 в 15:57, ПДР у неё 10.10. Может и родила уже.

Ну когда мы уже пойдём.... хочется скорее. Уже всё готово дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже плохо сплю. Когда встаю с кровати спина хрустит...чувствую себя развалюхой иногда :Crazy: Зато днем бегаю, пархаю, кушать готовлю, пеку что-нибудь вкусненькое мужу (пусть радуется последние денечки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, да уж... последние денечки. А как же быть потом с секисом. Два месяца мужа мучить? :spiteful: А так хочется накинуться на него страстно, а то всё аккуратненько да потихоньку, и с позами особо не густо, а впереди еще и воздержание такое долгое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамашки кесарят, почитайте, если интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, да уж... последние денечки. А как же быть потом с секисом. Два месяца мужа мучить? :spiteful: А так хочется накинуться на него страстно, а то всё аккуратненько да потихоньку, и с позами особо не густо, а впереди еще и воздержание такое долгое.

Тут для нас не проблема :pardon: . Сколько раз у нас был секс за беременность можно пересчитать по пальцем рук :cray: . Нам врачи запрещали сначала, потом самим страшно было, теперь уже срок большой и мужу страшно да и я вроде привыкла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, мы то до сих пор балуемся :blush: , а что вот потом будем делать. Терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла (и муж тоже) что это такое СЕКС. Нам с февраля (9й день после зачатия) как запретили, так и все. Ни разу, ни-ни, никак! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Вообще, вообще никак? :shock: Ну там хоть орально :blush: . Сорри за такие вопросы... Обалдеть, как же вы терпите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,AZgatta,поздравляю с рождением малышей!!! :giverose:

ЛеночкаГ., меня забыли, ПДР 19.10, я еще с вами... :this:

козерог, молодец, оптимистка. :clapping:

Леличка75, малыш прелесть.

Лоло, не переживай, я тоже плохо сплю, бегаю в туз, сны не понятные, скорей всего это от волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, никак. Потому что всю Б тонус. Матка легко возбудима на любое движение. А если я еще сама буду возбуждаться, то ваще пипец. Даже не целуемся "по взрослому", только чмоки.

А что делать? 7 лет ждали ребеночка, кучу лечений, операций, 3 неудачных Б. По сравнению со всем что я пережила, 9 мес. без секса и поцелуев - это такая малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ну это да, согласна. После всего этого, потерпеть 9 месяцев можно ради ребеночка. :good: Потом оторвётесь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ну это да, согласна. После всего этого, потерпеть 9 месяцев можно ради ребеночка. :good: Потом оторвётесь :dance:

 

Это точно!!!

Только если вспомним, как это делается! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вспомните... инстинкт проявится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, занесла в списочек.Девочки,а мы после первых родов через две недельки начали потихоньку,муж больше терпеть не мог .Но тогда молодые были,а сейчас и не особо хочется.Хотя на днях предупреждал,что после родов берегись.Секс будет частым и бурным,а сейчас очкует,не дается,я ему про мужотерапию рассказываю,что хочется побыстрее родить,а он горит,что не может,что шишку сделает сынуле,короче отмазывается.Девочки,ну и кто очередь задерживает? Что-то нас не радует никто рождением малышей.То все сразу,а то тишина.Вот обновленный списочек,все на месте? Перекличка!!!!!!!!

1 Юлюшк@ 9

2 Anikey[ 9

3 Chalykushu 12

4 Gollandka 12

5 Марья-краса 12

6 Катюська 14

7 KOTISHKA 15

8 iv_anna 18

9 klukovka 18

10 КоролеK, 18

11 лоло 18

12 Egika 18

13 Natea 19

14 Aishka, 20

15 Фрекен Снорк 20

16 ve_ta 22

17 irkulena 22

18 леночка г 23

19 лунный зайчик 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, малышик :give_heart: :give_heart: :give_heart: А мы в пятницудомой уже точно. Билирубин спал до 59, гемоглобин хороший. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Считаю часы и минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляем!!!! :giverose: Наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, молодцы!Быстрей домой отправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю,уже совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!! Молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, это же прекрасно!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Так надоела больница,бррр! Врагу такого не пожелаешь. Уже очень хочется чтоб Санька все время был со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK , я уже связалась со своими, они проверили в московском ОМС, там все нормально. Видимо, в ЖК экономист несостоятельный или неграмотный :grin: Наверное, фамилию неправильно ввел или еще чего...

Лоло , это твое напряжение и беспокойство такие формы принимает. Мне в первую Б часто снились покойные бабушки, вообще, какие-то волшебные превращения. Сейчас, пока еще работала, террористы, я в роли заложника и пр. А сейчас - обычные сны, даже неинтересно))) Я тоже на ночь молитву читаю, но думаю, сны отражают дневные страхи. Может, ты все-таки боишься, что в родах что-то не так пойдет?

Epi82, а уж три недели пролетело, обалдеть! Скорее домой!!!

Леночка Г., сегодня у нас никто не рожает?

Сходила я на УЗИ, все в порядке, гипоксии как таковой нет. Девочка на 37-38 недель развита. Только обвитие осталось. Головка опустилась вроде. Узистка тоже сказала, что максимум, две недели еще прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну вообще конечно же боюсь, роды первые и если честно страшно, но я пытаюсь не обращать внимания на сны и на свои мысли, настраиваюсь на хорошее и думаю что всё пройдёт благополучно и скоро у меня будет маленькое солнышко. Еще конечно же мне не привычно сидеть дома, я уже все переделала, все перемыла и перестирала. Жутко скучно и одиноко. Муж постоянно на работе, все чем то заняты, одна я без дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не сниться ничего. :pardon:

Мне хочеться тишины и покоя, все приготовлено для ляли, дома убрано, еда сварена, начинают доставать родные и друзья звонками-Что еще не родила? Когда собираешься? - НАДОЕЛИ!

Поставила статус в аське-Еще не родила, как рожу, так скажу...Сегодня на маму "натяфкала", ну зачем мне звонить 5 раз в день? Спрашивает-что делаешь? НИЧЕГО!

Бесят все! Муж прийдет сейчас, буду плакаться ему... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...