Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, а я особо и не волнуюсь,еще не известно,когда Алексей мой попроситься наружу.А по УЗИ нам ставили развитие на 2 недельки раньше.Но в обменке дата родов стоит с 9 по 23.Вот разброс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, спасибо за приглашение,надеюсь,что скоро воспользуемся им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители - @Emili с супругом - поздравляю с долгожданным счастьем!!! Очень красивое имя у девочки! Пусть у нее жизнь будет такой же красивой и безоблачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с рождением доченьки!!! Молочка вкусного побольше и ночей спокойных, а малышке здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, такой карапуз славный :give_heart: и сурьезный))) у меня на УЗИ доча такая серьезная была :man_in_love:

 

ой девочки.... а мне кошмарики другова рода последнее время снятся. приезжаю типа в роддом заранее лечь, начинаем бумажки заполнять... ставлю подпись последнюю и тут выносят ляльку. в конвертике как на выписку, с бантиком. понимаю, моя это лялька. хватаюсь за живот, а НЕТУ его. паника и все такое, как же так, как могла свои роды пропустить, хочу туда, где другие девочки рожают, к ним, хочу свою лялю сама родить. вот так. :Crazy: проснувшись первым делом проверила на месте ли животик))) разбудила дочу, половила ее коленочки в ладошку :man_in_love: и дальше задрыхла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :friends: поздравляю!!!!!! С доченькой и прибавлением в вашей семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

пишет счастливый отец :)

5 октября

любимая супруга родила мне дочь Эвелину

ЕР, 3370г. 53см :good:

урааааа!!!! поздравляю ваше семейство с прибавлением))))

как здорово, каждый день хорошие новости о малышиках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за напасть такая! два дня на ногах - и отеки появились! :scratch: ступня мягонькая и пухленькая стала, колечки снова не снимаются, на боках рыхленькие складочки. бееее..... когда на кровати валялась не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

3 октября родился мой сыночек - Костенька!!! ЕР в 38 недель, 2960г, 51 см. Всем кто ещё не родил - удачи и не бойтесь, всё будет хорошо! Как появится время напишу подробнее о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, с Костенькой! Растите большими на мамином молочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляем с сыночком!!!!!

Здоровья вам и молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

пишет счастливый отец :)

5 октября

любимая супруга родила мне дочь Эвелину

ЕР, 3370г. 53см :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

3 октября родился мой сыночек - Костенька!!! ЕР в 38 недель, 2960г, 51 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляем!!!!!!!! Всего самого-самого вам!!! Растите здоровенькими!!!!!!!

То никого,то опять столько малышей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Натусёнок, Поздравляем с рождением малышей! :giverose:

Каждый день пополнение в октябрятах! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляю с рождением сынульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, поздравляю :friends: !

У нас с тобой меськи в один день начались - на Рождество.

Точно! Нам по УЗИ ПДР ставят с 14 по 23.10. А головка опустилась уже нам вчера сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты уже отстрелялась, да еще так успешно! Кстати, подскажи, в РД ты молочко сцеживала и на стерилизацию отдавала? Там ведь нет возможности молокоотсос стерилизовать? Я вот думаю, как с ним там обращаться, водой с мылом мыть или кипяточком еще ополаскивать?

Молочко просто выливала, у нас только совместное пребывание, и сцеженое молоко не нужно, малыш сосал сам. А молокоотсосом пользовалась 1 раз, чтобы расцедиться, если бы ещё понадобилось, просто обдала бы кипятком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а бутылочку для водички покупала,а пустышку? Просто в первую Б. мы с сыном не пользовались ничем таким.А вот в этот раз хочу пустышкой воспользоваться,уж больно мы намучились с первым,вечно палец сосал,аж до синивы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, понятно! Значит, не стои париться по поводу стерилизации. Но отсос возьму, даже если не пригодится.

У нас девочки куда-то сдавали молочко, кажется. А, может, я неправильно поняла. Меня быстро перевели в двухместную палату и ребенка оставили почти на все выходные. На 4-й день выписали, потому ничего из родомовского быта не успела усвоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Натусёнок, девочки, поздравляю с рождением долгожданных деток!!!! Здоровья вам, сил и побольше молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , может, второй не будет палец сосать... у меня дочь пустышку выплевывала, а предпочитала грудью успокаиваться. Но бутылочку одну я купила на всякий случай - д-р Браун, если там укропную воду дать, молочко сцеженное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а не бросит грудь,если бутылочку давать,меня этим всегда пугали.А пустышку все равно засунуть хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...