Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ой, мою дочу было не отрвать от груди, и с бутылочки давали молоко, когда я уходила. И водичкой после поили, и соками, а грудь не отпускала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, ясненько.Просто вспомню,как мы с Андреем гуляли,так и вздрогну.Орет в коляске,а не пустышки ,ни бутылочки нет,вот я и несусь с коляской домой,чтобы дать грудь :banghead: Так намучилась,от дома было страшно отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю счастливого отца и, конечно же, счастливую мамочку с рождением дочечки. Растите здоровые и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет пустышку брать, тоже, наверное, ничего страшного, попозже можно ортодонтическую приобрести. Щас уже модно кормить грудью и на улице, когда не совсем холодно)) А если серьезно, когда ребеночек родится, тогда видно будет, что ему нужнее. У нас племянница, так все время спала, проблем не было. Просыпалась только поесть и немного поиграть. А моя требовала грудь каждый час, если не чаще. Потому и в кроватку ее невозможно было уложить. Практически полтора года у меня под боком спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да ,все детки разные.А я вот не могу спать ,когда под боком дети,даже сейчас сын уже большой,а для меня каторга с ним поспать,ворочается,ногами бьется.Короче неудобно.А с маленьким так вообще никогда не спала,боялась придавить его.Он у меня в кроватке спал хорошо.Ой ,как хочется уже с маленьким няньчиться,побыстрее уже б все прошло и на свет появились наши карапузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поскорей бы! Хочется вспомнить и испытать все заново, какие они крохотные, сладкие и писклявенькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili поздравляю от всей души с рождением доченьки-принцессочки! Маме и папе терпения, сонных ночек, а дочурке реки вкусного молока!

Ссылки скрыты.

 

Натусёнок поздравляю с рождением сыночка!

Нежно-сладостной истоме

Предначертан был итог -

Появился в этом доме

Очень маленький цветк.

И родители по праву

Заслужили этот приз -

Удался сынок на славу,

Спит спокойно, без каприз -

И пускай малышке снятся

Голубые облака.

Будет десять, будет двадцать,

Доживет до сорока...

Ну и дальше, без сомненья,

Будет жить мы до ста лет!

А сегодня-день рожденья,

День, когда увидел свет.

Чтоб сбылось все, что сынишке

Я сегодня предсказал,

Чтоб сложилась жизнь мальчишки,

Поднимаю я бокал (с молоком)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, стих просто замечательный! Столько сразу эмоций!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, стих просто замечательный! Столько сразу эмоций!!!!!!!!! :good:

Мне приятно, что Вам приятно!

никак не могу дойти до мамоской болталки. Девочки-мамочки я уже спишу к Вам, а вы девочки здесь не задерживайтесь, и туда тоже, в мамскую... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляю с рождением сына!Растите крепенькими и здоровенькими на вкусном мамином молочке!!! :giverose:

Девочки, наслаждайтесь последними спокойными деньками! Спите побольше - пока есть такая возможность!!! :grin:

Ждем вас в мамской болталке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а бутылочку для водички покупала,а пустышку? Просто в первую Б. мы с сыном не пользовались ничем таким.А вот в этот раз хочу пустышкой воспользоваться,уж больно мы намучились с первым,вечно палец сосал,аж до синивы

И бутылочку купила и соски, и пустышку, пока ничем не пользовались. Кушаем только сисю, водичка на ГВ точно не нужна, пустышку плюём. Покупала бутылочку и соски на всякий пожарный, если бы долго молоко не приходило. Но, слава Богу, молочко пришло в воскресенье, к концу вторых суток, до этого продержались на молозиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, малыш просто замечательный :giverose: :give_heart:

 

Натусёнок, Emili! мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я, девочки, щас такая лентяйка - ужас...ничего не хочу делать - лежала б целый день...муж еще седня танком обозвал, когда я через него перелазила и кряхтела...смеялись долго :)

 

еще говорят, что малыши перед родами успокаиваются, а у меня моя малышка что-то совсем разбушевалась...раньше даже как-то спокойней была, а щас ворочается что-то...

я уже родить хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на всякий случай купила пустышку и бутылочку с соской, но надеюсь, что они нам не понадобятся и малыш будет маминой титей наслаждаться!!! :D

Chalykushu, А у меня наоборот тихушничает, но появляться что-то не спешит...хотя все предвестники есть. Девочки, как сынульку выманить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Поздравляем с рождением доченьки!

Натусёнок, Поздравляем с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili,Натусёнок, дорогие наши молодые мамочки! Поздравляю с рождением ваших долгожданных малышей!

 

Девочки, а я сегодня иду в РД на осмотр к 15.00. Очень надеюсь, что есть какие-нибудь сдвиги, хотя никаких предвестников уже дня 3 не чувствую. Для меня это нонсенс-всю Б тонус, последнее время треники замучили, а как сняли пессарий вообще тишина. :confused: :confused: :confused:

Тут начиталась про самостоятельное определение состояния ШМ. Решила попробовать- ничего не получилось. Не дотянуться до нее, кончиком пальца только касаюсь :blush: Все куда-то вверх подтянулось, наверно, до родов как до луны... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорят, что малыши перед родами успокаиваются, а у меня моя малышка что-то совсем разбушевалась...раньше даже как-то спокойней была, а щас ворочается что-то...

Ага! И у меня раньше малыш спокойнее был, а сейчас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!! Марья-краса, Anikey, очередь не задерживаем,вперед за малышами!!!!!!!!! Chalykushu, тоже очередь не держим!!!!!!

А мой сегодня с утра меня подкалывал,говорит ,что сегодня ночью следил за мной ,как я переворачивалась,смеялся говорит долго,оказывается с первого раза во сне у меня не получается перевернутся,я беру живот руками переворачиваю,а потом с разгона сама :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и я так же переворачиваюсь, ползу по кровати, ногами отталкиваюсь, еще и стоны издаю, как медведь. :friends:

Вчера я чувствовала, как дочка спускается в самый низ, мне кажеться, что она вставила головку в выход, теперь мне мешает там, и живот совсем низко опустился, можно свободно дышать и кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утречко, девочки!

Наши ряды не поредели?))))

Заглянула в дневник к Анюте_, оказывается, они решили вернуться на родину в Латвию после того, что произошло. Надеются, что латвийская медицина поможет им больше английской. Вот такие дела... Дай им Бог всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я тоже вчера на их дневничок заходила,еще они взяли себе щенка,вот теперь всю свою любовь ему отдают.А ряды не порядели,а жаль,но есть еще время,только утро настало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!!!

доча не послушалась меня, не захотела 7 октября родится))) бум ждать)))

 

Леночка Г., с недельками!!! теперь вы тоже официально доношенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо!!!!!! Я так рада,что получилось у нас это.А я так переживала,что не дотянем до 38 неделек :yahoo: А теперь хочу рожать,но мне запретили на этих выходных,просто у крестнице Первая дата,день рожденье ,1 годик ей и сказали,что сначала отметим,а потом вперед.Поэтому после воскресенья полезу без очереди,буду проталкиваться локтями,готовьтесь :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю " модный приговор" и хочется задать вопрос уже мамочкам: А в чем все же выписывались и кто-нибудь сразу влез в свою старую одежду?И сколько кг ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки нас выписали позавчера...дома так хорошо...мое счастье со мной....про роды напишу позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...