Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mechtaa, поздравляю!!!!!Обживайте свою кроватку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ, @EMILI, НАТУСЕНОК, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!! УРА!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

mechtaa, С возвращением домой :give_heart:

Девочки, у кого недельки - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!

Девочки,вчера посмотрела передачу по первому каналу,про порошки и сейчас сделали с сыном эксперимент.Я в шоке.Ариэль -отлично.Биомакс-намного хуже.в составе у него большой процент всякой гадости.И напоследок решила проверить Ушастый нянь-ужас-ни по каким параметрам он не проходит.,я в шоке,вода как зеленая была так и осталось,жаль упаковка не осталась,не проверила состав.Вот теперь думаю,каким порошком стирать Алешкины вещи?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не знаю, что и посоветовать. Я стирала все вещички жидким биопорошком с ополсакивателем (антиаллергенным). Посмотрим, как малыш отреагирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, куплю,что-то другое и протестирую снова.Просто вот откуда у детишек аллергия.а у мамочек руки все сжигаются.Вот гады .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., У меня Ушастый нянь остался, я бельё новое в кроватку им стирала. Что совсем плохой да? А что покупать тогда?

 

Ушасный нянь… Состав: неионогенные ПАВ (<5%), пеногаситель (< 5 %), анионные отбеливающие вещества (5-15%), карбонаты (5-15%), силикаты (5-15%), фосфаты (15-30%), энзимы, оптические отбеливатели, отдушка. Масса нетто в пересчете на 10 %-ную влажность – 800 г.

 

Кстати, стирать детские вещи вручную хозяйственным мылом, как делают многие мамы, боясь химии, также не наилучший вариант, поскольку оно содержит вредную для детской кожи щелочь. А ручная стирка детским мылом не всегда эффективна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нужно чтобы порошок содержал не более 5% ПАВ и не более 5% фосфатов, тогда считается безопастным, и когда покупаешь порошок, нужно перевернуть пачку, чтобы из нее ничего не сыпалось и потереть надписи на упаковке-они стираться не должны.

А вообще я просто ставлю на дополнительное полоскание вещи после стирки и все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Я тоже думаю ничего страшного не будет, раньше не было вообще детских порошков, стирали мылом или обычным порошком и ничего... главное хорошо прополоскать, чтобы порошок не оставался на одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тоже особо не собираюсь заморачиваться,как и писала буду стирать и взрослым порошком,только вот ,что меня затронуло,что хотя б дет.порошок можно делать нормально,едим гадость ,стираем гадостью,а за все платим такие деньги.Хотя б на детях не экспериментировали.Я вот думаю,а как зубная паста детская,ведь ребенок столько ее глотает.Ну ладно не будем о грустном.Сегодня кто радовать то будет нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Да уж... сказать нечего, если уж фрукты и зелень у нас не лучшего качества, что ж говорить о другом. А мы считаем фрукты полезными, ничего полезного в них нет так же как и в других продуктах. Но кушать что-то надо.

 

И правда кто сегодня радовать будет? Ну давайте девочки, рожайте уже. :D . :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,Натусенок, поздравляю с рождением деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все пропали? Что за подозрительная тишина? Понятно рожать все побежали?!!!!!!!!!!!!

Так не честно.А у меня тишина,ничего не предвещает рождению малыша.ААААААААААААУУУУУУУУУУУ!

Все обиделась и пошла спать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, я тут! Всем привет :wave:

Признаков никаких, вымыла 2 окна, постирала, погладила, повешала шторы-хоть бы треники появились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут!

Вернулась с осмотра из РД. Мы все растем и растем, опять сказали, что ребенок крупный. Шейка мягкая, созревшая, пропускает 1 палец (хоть в этом погресс, неделю назад внутренний зев был закрыт), плодный пузырь целый. Сказали, что недельку еще легко отхожу :shock: :shock: :shock: .А я-то надеялась, что уже вот-вот!!!!

Следующий прием назначили аж на 20 октября :shock: (при условии, если раньше не рожу конечно), будут делать тогда допплер, смотреть кровоток и решать вопрос о родоразрешении, потому как уже начну перенашивать.

Господи, что бы такое сделать, чтоб родить уже??? :confused: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я вот тоже не знаю, что поделать, чтобы лялька родиться захотела.

Полы помыла, окна помыла, шторы перестирала, белье перегладила, сходила 3 раза туда-сюда с 4 этажа, ну что еще?Сегодня будем мужетерапию практиковать, может поможет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,Натусенок, поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я влезла в одни штанишуки пока только :pardon: , но я худею каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вот и я тоже. Только что закончила мыть окна. До этого гладила. Н-и-ч-е-г-о. ТИШИНА. Вообще никаких предвестников.

Завтра к врачу. Посмотрим что там он мне сообщит хорошего :spiteful:

А еще ко мне завтра родственники приезжают на 2 дня. И вот тут-то, как мне кажется сработает закон подлости :Crazy: Муж смеется и говорит, родственники только лягут спать, а мы в роддом поедим))))) Ну что ж, посмотрим. Хотя я уговариваю малыша подождать. Вот гости уедут и тогда можно :grin:

 

Epi82, ну что, завтра уже домой. Здорово как))))) больше не нужно будет мотаться на другой конец города. Санечка будет рядом :give_heart:

 

Марья-краса, 20 следующий прием :shock: И это при условии, что у тебя уже малыш чуть побольше, чем у меня.

А у меня послед.прием на 16 назначен. Интересно, если малыш не захочет рождаться, мне еще приемчик назначат или уже буду как-то стимулировать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Все, кого посетил аист! Поздравлямс :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну нет совсем времени, все мой маленький птерадактель занимает!!! Писает, писает и писает.... Караул просто :):):):) Уже подумываю перейти на памперсы :) ... Просто нереально :):) Мы с утра переодеваемся по 5 раз, чтобы в итоге снова писнуть, когда мама положит в кроватку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не честно.А у меня тишина,ничего не предвещает рождению малыша.ААААААААААААУУУУУУУУУУУ!

И у меня тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает когда вы встаете с кровати, что кости хрустят? У меня последние пару дней тазобедренные кости таааак хрустят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!! Марья-краса, Anikey, очередь не задерживаем,вперед за малышами!!!!!!!!! Chalykushu, тоже очередь не держим!!!!!!

 

Леночка Г., я вот седня была в своем РД и врач сказала до понедельника не рожать :pardon:

говорит, у них там воды не было и родильное отделение на три дня закроют - типа вымывать будут...а еси мы вдруг надумаем рожать раньше, то нас повезут в совсем другой РД...вот такие дела...

так что до пн НИ-НИ :)

тем более, особых предвестников нет... просто матка в тонус иногда входит и все...

 

Девочки, а у вас бывает когда вы встаете с кровати, что кости хрустят? У меня последние пару дней тазобедренные кости таааак хрустят :this:

 

Катюська, я када переворачиваюсь, то обязательно что-нить в тазу хрустнет...разваливаемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки. А я знаю, почему сейчас тут так тихо... :grin: Хотите скажу?

Это мне муж подсказал. В субботу футбол, Россия-Германия, кажется, вот мы все в это время и поедем в роддома :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, с возвращением!!! ждем подробного отчета :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...