Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки просмотрела кучу темок,нигде ни могу найти инфу,может хоть вы мне поможете.Есть ли у вас какие-либо выделения сейчас(особенно те у кого срок конец октября)если да,на что они похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

превет вам девчонки!здоровья всем вам и вашим малышам!!!вам уже хорошо вы уже знаете что вы октярята)а вот будущем ноябрятам еще ничего не известно))))надеюсь попасть в группу ноябрят)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, Может быть ошибка лаборатории , ведь такое бывает ! Или мало прогестерона...

Постарайся быть спокойнее! Через недельку УЗИ повторишь и всё образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просмотрела кучу темок,нигде ни могу найти инфу,может хоть вы мне поможете.Есть ли у вас какие-либо выделения сейчас(особенно те у кого срок конец октября)если да,на что они похожи?
У меня есть небольшие беловатые выделения , врач сказала , что это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелла, это нормально, у меня тоже беловатые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просмотрела кучу темок,нигде ни могу найти инфу,может хоть вы мне поможете.Есть ли у вас какие-либо выделения сейчас(особенно те у кого срок конец октября)если да,на что они похожи?

У меня желтоватые, не очень обильные. Не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огрмное,у меня выделения похожие на кремообразные и вроде как 5 день задержки,хотела сделать тест,но БТ (базальная температура) оказалась 36.8 и передумала,завтра все же сделаю,надеюсь что попаду к Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Это для Вас! У нас Весна, уже расцвёль мендаль. Посмотрев на это весеннее чудо и тошнота пропадает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, очень красиво! но нам до весны еще ждать и ждать... в москве морозы до -12С под конец зимы наступили :D а так хочется зеленых листочков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могла от сонливости и навалишевшейся лени открыть интернет, может я уже в крайности впадаю, но только сейчас смогла добраться до компютера, потому что соскучилась по нашей веселой компании. :friends: У меня лицо мне кажется что уже как футбольный мяч стало. А с жором вообще не знаю что делать, боюсь ребенка заесть, как моя мама меня заела, вот ей от докторов влетело тогда, она набрала килограмм 30, а я родилась всего 2,5.

Лёличка75, У нас тоже миндаль цветет уже, так красиво, :give_heart: а какая у вас температура? у нас около12 тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо, так приятно цветочки получить.

Alfa , меня тоже разносит, наверное от моих 49 уже осталось 53.чувствую, как целюлит подступает.но ем я мало, сегодня не ужинала, что происходит? может от утрожестана так?

ХОтела еще спросить, а животик ни у кого не растет? мне кажется у меня надувается, или это просто кишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, У меня от печенки такая же ерунда были, изжога весь вечер была, не знала что делать. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я наоборот как начала утрожестан пить, так хоть в столовую иди работай, на еду как голодный волк набрасываюсь. :rant: Девочки у меня заканчивается Магне В6, что мне делать, иди к доктору за рецептом или самой в аптеку? Его же наверно долго пить надо? Кто-нибудь знает? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могла от сонливости и навалишевшейся лени открыть интернет, может я уже в крайности впадаю, но только сейчас смогла добраться до компютера, потому что соскучилась по нашей веселой компании. :friends: У меня лицо мне кажется что уже как футбольный мяч стало. А с жором вообще не знаю что делать, боюсь ребенка заесть, как моя мама меня заела, вот ей от докторов влетело тогда, она набрала килограмм 30, а я родилась всего 2,5.

Лёличка75, У нас тоже миндаль цветет уже, так красиво, :give_heart: а какая у вас температура? у нас около12 тепла.

У нас сегодня холодновато после дождя +8 и ветер, на этой неделе, по прогнозу смотрела, обещают потепление до +16. У мамы в огороде уже нарцисы цвет набрали, по случаю выставлю.

У меня тоже мысли о еде, чего-нибудь бы съела, а потом подумаю о последствиях и ничего не лезет. Сегодня встретила соседку, она говорит, расскажи диету по которой худеешь, а я ей, каждый день с белым другом обниматься, вот и вся диета, она мне, ну всё понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, вот видишь, все оказалось нормально, просто дело во враче было. Я очень рада, что у тебя все в порядке и желаю тебе и малышу здоровья и еще раз здоровья. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, да самая лучшая диета :D , вышли потом если сможешь цветочки, они такие красивые, я вообще живые цветы обожаю.

 

Девочки, хочу спросить, а что такое КТР? Вот когда УЗИ делают его в мм называют, мне про КТР врач ничего не говорил пока. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР (копчико-теменноменной размер) плода по результатам УЗИ в первом триместре, вот ссылка для определения срока по размерам КТР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, очень красиво и радует :) , а у нас еще зима полным ходом, но днем уже чувствуется весеннее настроение - солнышко очень ярко начало светить и потеплее, а вот ночью до -20 доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас продвигается ознакомление окружающих с вашим положением? своей маме я уже давно сказала, а вот сегодня родителям со стороны мужа сказали, и еще пару друзей стали в курсе...Вот сижу и расстраиваюсь - наверное слишком рано стали признаваться :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili , я по возможности до последнего буду молчать. знает только моя мама, его мама и крестная.надеюсь они не проболтаются. а шифроваться от других даже прикольно. сестра вчера дозванивалась, почему в гости не пришла, а я ей -типа бронхит сильный, а сама с угрозой лежу. на д/р свекрови от вина отказалась, сказала, антибиотики принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

@Emili, я завтра на вторе УЗи иду, потом маме скажу своей, а свекрови пока не хочу, путь подрастет наше чудо, а так пока никто не знает ни из друзей ни из родни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну я тоже скрываю, вот на торжестве у нас дома недавно было, много друзей у нас собралось - бегала меняла вино на сок виноградный :grin: Просто муж как то обиженно ходил - типа моя мама знает,а его нет, вот сегодня признались. И всем строго-настрого запретили кому либо говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, а у тебя скока неделек уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас продвигается ознакомление окружающих с вашим положением? своей маме я уже давно сказала, а вот сегодня родителям со стороны мужа сказали, и еще пару друзей стали в курсе...Вот сижу и расстраиваюсь - наверное слишком рано стали признаваться :worried:

Я думаю, что ничего плохого из-за этого не должно произойти, а люди наоборот порадуются твоему счастью. Я тоже не сдержалась многим своим подругам сказал, ну так получилось, так многие прослезились, т.к очень за меня переживали когда не получалось у нас, я трижды стимулировалась и делали 3 раза ИИ, на 4 не поехала, т.к было несчем, зато получилось естественным образом, когда уже плюнула на все эти ИИ.

Я не говорю тем, которые могут позавидовать, узнают когда видно будет, так думаю. Вот только жалею, что сказала начальству, он теперь говорит, что Б-ю я козыряю. Неделю назад получилось недоразумение, тут последний день сдачи годового, а он со своими личными подсчётами, а я ещё заболела с температурой 37,8 стараюсь доделать, итог до сих пор не общаемся, я даже собралась увольняться, завтра пойду на разговор. Настраиваю себя чтоб не нервничать во время разговора и сегодня что-то опять ТТ 37,2 вечером. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...