Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, конечно с таким движение похудеешь это точно.Но завтра вам домой!!!!!! Супер!!!!!

Sanechka, ой я тоже хочу пеленочки стирать и целоваться со сладеньким малышом!Ох,побыстрее б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, да памперсы это вещь, переходи, а то просвету не будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вы на пампесрах??? Мы пока только спим в них, т.к. малыш мучается, просыпается не успев заснуть, он у нас эстет и в мокром лежать не будет, так что дома жарко и дрыхнет наше чудо в рубашке, носочках и памперсах, дома ходит в маечке и трусерах или бодиках и носочках, ну и нафига я столько покупала ползунков!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Меня не теряйте, ложусь в роддом в преддродовое отделение, без дочки уже не выпустят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, я просто ржу,ну насмешила.Устроим Беби бум в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chalykushu, хорошо у тебя хорошая отмазка,принимается.Так ,кто еще задерживает очередь :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ждем новость о рождении дочки!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Меня не теряйте, ложусь в роддом в преддродовое отделение, без дочки уже не выпустят. :)

 

KOTISHKA, Давай - удаче тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу футбол, Россия-Германия, кажется, вот мы все в это время и поедем в роддома :grin: :grin

А мы только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, всё будет ХОРОШО Удаче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, на какие только подвиги люди ради футбола ни готовы! Кто - на свет появиться, а мой муж уже две антенны купил, чтоб посмотреть этот матч)

KOTISHKA, легких родов!

Девочки, сегодня подстриглась пошла и сделала мелирование. Ничего, аккуратная причестка тяперь :) еще погуляла с дочей по ветру, теперь тянет поясницу. А мне чёт так страшно стало! Муж в отъезде, свекровь - в ночную смену ушла, дома тока свекр и доча со мной. Надеюсь, рано еще беспокоиться. Но на всякий случай сумку в РД дособирала :grin: осталось с молокоотсосом разобраться, как с ним обращаться. Думаю, если не успею его прокипятить, свекровь попрошу.

Девочки, кто рожал, скажите, брали вы с собой какой-то перекус на роды или сразу после них (сушки какие, шоколадку, яблочко?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а зачем две антенны,ума не приложу??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. :D:D:D - купил одну, комнатную, а она не ловит канал там, где он сейчас, пришлось покупать выносную, завтра будет монтировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какой уж там перекус!!!!я не ела ничего в этот день совсем,потому что проснулась уже от того,что воды текут...так как я не знала чем это все закончится,то есть не стала,потому что если наркоз,то это очень большой риск с полным желудком,еще захлебнусь ....так и проходила до 4 часов без еды,а когда в роддом приехали,то уже не до еды было,а потом когда родила,уже ночь была и есть совсем не хотелось,правда мне акушерки принесли кефири я немного за ночь выпила.вот такая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я так поняла,что вчера никто у нас не родился,а сегодня кто нас порадует

1 Юлюшк@ 9

2 Anikey[ 9

Девочки,сегодня ваш день!!!!!!!

А мы сегодня ночь очень плохо спали,ноги прям отваливались,очень болели,не знала как улечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Все, кого посетил аист! Поздравлямс :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну нет совсем времени, все мой маленький птерадактель занимает!!! Писает, писает и писает.... Караул просто :):):):) Уже подумываю перейти на памперсы :) ... Просто нереально :):) Мы с утра переодеваемся по 5 раз, чтобы в итоге снова писнуть, когда мама положит в кроватку... :)

Доброе утро! Я как раз вчера вспоминала тех героев, которые стараются обходиться без памперсов, т.к. вчера без всякого предупреждения с 3 часов ночи и до 18.00 отключили и горячую и холодную воду. Мы пользуемся памперсами, всё отлично, а вчера, пока не было воды - ещё и влажными салфетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, удачи!!!

ve_ta, после родов мне очень хотелось есть, у меня с собой были каши быстрого приготовления, чай и галетное печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, привет! Вам уже неделька,поздравляю!!!!!!! Как доча к сынульке отнеслась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночь очень плохо спали,ноги прям отваливались,очень болели,не знала как улечься.

И мы плохо спали...до 3-х ночи малыш копашился...а спала я только с 3 до 6 утра... :Crazy: потом еще дремала с 6 до 9...

 

Сейчас пойду печенье печь, а то совсем скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у меня сегодня помывка кухонной мебели,но пока валяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

KOTISHKA, удачи!

У нас кто-нибудь родится сегодня?

Мы тоже решили сегодня сделать химчистку ковра KIRBY, а пока он будет сохнуть, поехать на дачу отдохнуть. Сумку для РД с собой под мышку... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну ты вообще настрадалась. Я помню, что после родов у меня с собой ничего не было, добрые девочки мне яблоко дали. козерог, если успею запастись :D возьму галетки. Водичку у меня уже доча экспроприировала)), придется новую бутылочку купить и сразу спрятать.

Я тоже плохо спала сегодня. Вечером после прогулки стала ныть поясница, подруга, недавно родившая, пророчила роды. Я с перепугу, что со мной никого, чтобы помочь, побежала в душ, как могла подбрилась и легла в 2 часа. Ночью живот и спинка все ныли, несильно, но нудно. Утром тоже. Мне кажется, это от кишечника все-таки отдает. Собрала дочу с бабушкой на танцы, позавтракала и легла снова. И только я уснула, добрый свекр что-то кричит, меня зовет. Оказывается, по "Домашнему" ужасы про ГМОеду рассказывают. Вот так весело)

Да, и я тоже восхищаюсь стойкостью мам, которые не пользуются памперсами всем невзгодам назло!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у меня сегодня помывка кухонной мебели,но пока валяюсь

Удачи тебе в этом нелегком труде! Я вот тоже думаю, что испеку печенюхи и устрою субботник. Неделю назад после "субботника" малыш опустился. Посмотрим что будет на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! Младшая с любопытством, ходит, всем хватстается, что у неё братик родился, ревности пока нет. Старшая просто писяет кипятком от восторга, я вчера уходила к стоматологу, Дениску на них оставила, так муж и подойти не успел, она уже и памперс поменяла, и попу помыла, и из бутылки сцеженным молочком покормила. Я даже не ожидала, когда младшая родилась, Свете было 15 лет, вообще не подходила и жутко ревновала, хотя я думала, что она уже взрослая для ревности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пополнений в рядах родивших пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но куда-то же все подевались?) Будем ждать завтра с 18:45 :grin: , когда матч Россия - Германия начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...