Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!А потеряли,обиделась,ушла в засаду :P ШУЧУ! Вчера на ДР у крестницыбыли,а сегодня с утра по магазинам бегали,старшему зимние ботинки покупали(я в шоке от стоимости -3500),а потом мужа пригласила в пиццерию.Вот только пришли.

Девочки,спасибо за рассказы о родах,очень интересно читать.Радуемся за вас и ваших малышей.

Я так понимаю.что подставу мужу никто не сделал,в род.дом никто не поехал во время футбола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., еще время есть, футбол еще не закончился, блин так пиво тоже хочется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

Почему запись о моих родах черным цветом стала?

Объясняю..при пересылке данных модератору цвет не сохраняется.Каждый раз мне приходится для каждой девочки на "цвет шрифта" нажимать.Т.к. вас ,родивших,уже много я попросту тебя пропустила и твои данные не окрасились.Не специально конечно! :pardon: Завтра буду отправлять Лесе новые данные и "окрашу" тебя как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а я маленький стаканчик выпила!!!! :P

Gollandka, когда рожать пойдем! ????

Про прибавку в весе,я вчера в шоке была ,когда встала на весы.За неделю +3 кг,а еще говорили,что вес перед родами уходить будет.Все Г.прибьет!!!Мне на прием 15.10 последний раз.Сказала.что даст направление на госпитализацию.Хотя не пойму зачем.Ведь ПДР 23.Чушь какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Когда,когда?Я не собираюсь..Сейчас муж заявил"я устал уже на твой живот смотреть.рожай уже что ли!" :grin:

Конечно чушь!Я на прибавку веса внимания не обращаю(более 20 кг).Вчера врач даже взвешивать меня не стала.Не буду же я на последней неделе на диету садиться.Всё уйдёт постепенно после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, точно! Потом после ГВ сядем все на диету вместе!!! Будем друг друга поддерживать на снижение веса. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю.что подставу мужу никто не сделал,в род.дом никто не поехал во время футбола.

Я хотела, но мой деликатный ребёнок всё никак... А ровно 39 недель у нас сегодня. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Ой.. у нас тоже сегодня 39 неделек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, поздравляю с недельками!!!!!!Кстати,многие и не вышли на связь.Наверное все же рожают или родили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, поздравляю вас тоже :giverose:

Леночка Г., представляю себе эту картину :D врачи между схватками бегают узнавать счёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, поздравляю,тоже с недельками!!!!

Ну все .наши проиграли 1-0.А мы так болели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Перечитывать не успеваю. Мы наконец-то дома :) В общем, отсыпайтесь, пока есть возможность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Леночка Г., Спасибо за поздравление. iv_anna, С недельками вас тоже. :giverose:

Ээээээ.... Россия проиграла. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да... не порадовали наши футболисты... :scratch: :scratch: :scratch:

ничего, детишки скоро порадуют :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с рождением малышей и возвращением домой :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот только гостей проводили. 2 дня экскурсий. Сейчас поняла, как я устала. Струдом стою на ногах.

Были в пятницу у врача - малыш опустился, а ШМ закрыта плотно плотно. Чувствую рождаться мы не хотим. Нравится ему там. Ну что ж, я не тороплюсь - еще есть неделька для разбега. Очень надеюсь, что малыш не захочет задерживаться. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто следующий?

Что-то тихо у нас тут? Спать все ушли? :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чё-то не спится последние несколько ночей. Ложусь, а спать не могу. Вот, встала, толку-то - просто так лежать... Муж дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, такая же фигня, спать не хочется. Пойдём рожать что ли? :grin: Или подождём еще недельку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу, а мелочь не соглашается...

Как её уговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, конечно же никак.. если бы было всё так просто то все давно б родили тут у нас. Будем ждать, больше ничего не остаётся :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, блин, а я надеялась, ты ме щас пошаговую инструкцию напишешь :D

Ну на самом деле ваще прям тяжко последние три дня - кости в промежности распирает, пузик опустился, что-то похожее на пробку, вроде, вышло, хоть я до конца и не уверена... :this: и чё????? :banghead: я даже неизвестно откуда взявшийся насморк срочно вылечила. Сумки собрала. Даже футбол уже прошёл... Блин... Что ж делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, АлинаАлина, etalena, livanochka, ~Ellen~, мы вас засекли, :grin: выходите на связь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, если бы я знала эту инструкцию то написала бы и уж точно сама пошла рожать быстрее... А у меня вообще тишина, пуз не опустился, пробок нет. Вообще не торопится. Кости правда тоже ломит, тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, в каком РД рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, да в каком примут, у меня тут рядом 3 роддома, выбирай не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...