Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А я хочу в 1м. Хотя он и не совсем чтобы рядом... Ездили уже туда, сказали если с 17 по 24 не рожу, то приезжать в любом случае, а если раньше, то на схватках. Вообще мне его хвалили. Блин, всё перепутала, сначала прочитала, что ты в РД №3 собираешься.. :D Всё мой тупенький беременный мозг...

Вот меня знаешь, что интересует - в каком составе кого забирали из РД после выписки? А то девочки тут писали тока про сами роды. Как бы отбрыкаться от толпы родственников и друзей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iv_anna, Нежинская ул., 3

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с возвращением домой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу?!

Доброе утро всем! Все еще спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Я не сплю, всю ночь почти не спала. Ужасное состояние с утра, глаза еле открываются, но спать не могу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Тишина, признаков НИКАКИХ. В среду кладут в роддом- нИ хАчуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Я не сплю, всю ночь почти не спала. Ужасное состояние с утра, глаза еле открываются, но спать не могу. :cry:

У меня тоже такое было недавно :( А сейчас нормально, только каждые 1-2 часа в туалет встаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Катюська, Egika, спасибо девочки))) только вчера успокоилась, так свекруха концерт устроила. орала на мужа, чуть ли не швырялась всем что под руку попадется. попыталась заступиться и мне тоже досталось... в финале послала нас прямым текстом на три известные буквы выбежала из дома, хлопнул дверью что посыпалась штукатурка. опять море слез с моей стороны, живот свело не разогнуться... спасибо Вовке моему, сгреб в охапку и не отпускал, пока не успокоюсь.

вот так мы отеки выводим - слезами :Crazy:

и еще думала рожу вчера, очень все болело и тянуло, и доча еле шевелится... :( но рождаться похоже испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ОГО... чего это она? Совсем не переживают за беременных, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня деть тоже не собирается :friends: и кости ломит, причем все. но это от простуды моей. еще мышцы болят на внутренней стороне бедра, будто я на шпагат садиться пыталась. честно-честно, не проводила я таких экспериментов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, чего-то под хвост видимо попало :glare:

кошмарище... за 30 лет с родным сыном общаться нормально не научилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да уж... ну ты там крепись, не обращай внимания и не нервничай, нам нельзя. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ваши рассказы о родах))) так хочется побыстрее пройти через все это и взять свою малышку на ручки :give_heart:

 

Лоло, при таких децибелах ее голоса не обращать внимания - это самое сложное :D оглохнуть можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Украина вчера выйграла у Англии!!! 1 - 0. УРА!!!

iv_anna, меня из роддома забирали муж с младшей дочерью, свекровь, моя сестра и кум. Встретили, поздравили, и разъехались по домам, домой мы вернулись с мужем и дочерью. Я предупредила заранее, что в день выписки ничего не будет. А возле роддома сказала, что немного подрастем и тогда "милости просим".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики и мамочки! Все смотрю по старому,никаких приятных новостей, жаль!

А мне глаз подуло,слезы текут,чешется и капли никакие нельзя.Вот сижу страдаю.

Смотрю по ночам стали общаться,прикольно,днем никого,а ночью аж 2 странички накотали, :grin:

козерог, вот и я своему сказала,чтобы никаких пьянок после роддома,все потом встретимся.Но не знаю,поймут или нет.У меня свекр уж больно любит эти встречи и он может просто нагло заявится и все,но посмотрим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,первый ноябренок родился,но только в сентябре!!!

Девочки распечатались,сейчас тоже побегут рожать.

Никого,тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и хорошо, что никто с вами не поехал. А то я просто один раз лично присутствовала при такой встрече из роддома - после выписки дома у молодой семьи в однокомнатной квартире собралось около 10 человек родственников. Я там была потому что моя подруга (молодая мама) слезно просила меня не уезжать сразу, а побыть с ней. Все родственники были со стороны мужа - тётушки, дядюшки, родители, брат с девушкой и т.д.

Для меня это просто страшный сон :( :scratch: :shock: :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ты не переживай из-за свекрухи! Старайся не обращать внимания. Моя тоже слабая на голову :Crazy: . Вместо того чтоб радоваться моей Б, она заявила чтоб мы разводились :banghead: . Внимания ей мало от сына, ревнует его ко мне и не верит что он меня любит... При мне разговоры заводит про то какие тяжелые первые роды, что ее на каталке увозили с родов...бедная женщина :grin: не знает что меня этим не запугать, что женщина с диагнозом бесплодие готова вынести любую боль, лишь бы подарить новую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,первый ноябренок родился,но только в сентябре!!!

Вот и я хочу уже родить. Мне теперь снится что я рожаю, правда девочку :scratch: А жду то я мальчугана! К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Молодец!!! Отличные слова, так держать... нас не запугать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, все бы ничего, если б жили мы отдельно.... и подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , а мы с мужем тоже не хотим ни пьянок, ни гулянок после роддома. Думаем намекнуть всем, глядишь и поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, похоже такая ситуация мне тоже грозит... родственников много, и 10 человек это минимум, ближайшие самые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, все бы ничего, если б жили мы отдельно.... и подальше

Эх, понимаю! Мы сами живем в квартире с 4-мя собственниками (родители мужа, сестра и муж), но правда они живут в другой квартире. Но! Ключи им от квартиры дай и чтоб они в любой момент могли прийти :Crazy: А свекр запойный! И может с друзьями-алкашами явиться! И для них это норма. Так вот в мае меня из этой квартиры выгнали (и знали что я беременная). И жили мы у моих родителей, а сейчас собственность переоформили и мы вернулись в эту квартиру (теперь собственник муж и его сестра). Так вот не знаю чем кончится вся эта история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, похоже такая ситуация мне тоже грозит... родственников много, и 10 человек это минимум, ближайшие самые...

А попробовать объяснить и попросить чтоб визит был позже, когда малыш подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...