Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,для поднятия настроения

Прикольно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фото в профиле милости прошу.

Какие вы хорошенькие!!! :give_heart: Посмотрела на вас и так уже хочется своего на ручках подержать, а он не торопится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем родившим здоровья, молочка, хорошего настроения :giverose: :giverose: :giverose:

неродившим-легких родов, а потом того же самого :grin: :grin: :grin:

Времени как-то не хватат, так что я пропадаю.

Саша наш есть беспрерывно, так же какает, днем спать отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Сижу тут одна, скучаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вы такие лапочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с недельками или может лучше сказать - с ПДРом? :grin: :giverose: :giverose:

От овуляции считают отсчитывают 38 неделек, а не сорок. ;)

Epi82, Санечка такой замечательный! Еще раз с возвращение домой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Всем кто родил желаю побольше молочка, здоровья и хорошего сна...Всем ожидающим легких родов и радосных встречь с малышами!!!!

Мы родились 25 сентября ЕР на 37 недели, вес 3090, рост 50 см, 8/9 по Апгар...Доченьку назвали Анечькой...

Правда мы две недели провели в больнице, у малышки была желтушечка и так как у меня первая группа крови, а у доченьки третья, нас держали до полного выздоровления....

Мы только в пятницу попали домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с рождением доченьки! Как вы? Как с молочком, проблем нет?

ольжа, спасибо :D А вам спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю! Так здорово,что вы с Анечкой дома.

Катюська, теперь я скучаю,никого нет!Мы ездили за сыном к бабушке.

А я сегодня успела уже нареветься,сын с мужем ругались.Муж в принципе прав был,воспитывал его,но нервы вообще сдаю,как что так сразу я в слезы,вот психически неуравновешенная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с рождением доченьки! Как вы? Как с молочком, проблем нет?

Фрекен Снорк,спасиба!!!В нас все хорошо, в дома вообще сказка, справляюсь сама...Молочко прибыло на 3-е сутки, тепер полностью на ГВ. Т-Т-Т, что бы не сглазить, но пока проблем нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю! Так здорово,что вы с Анечкой дома.

Леночка Г., спасибики!!!

В дома намного лучше, тут все родное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ну когда мы то уже родим? Время тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я себя чувствую уже какой-то двоечницей - все отличницы родили и перешли в следующий класс, а мы тут сидим, и всё никак... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Куся-Викуся, поздравляю, девочки! Пусть детки спят побольше, молочко принимают и здоровенькими будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Спасибки!Тебя тоже с недельками!Я и не знала ,что так считают :scratch:

ПДР не ПДР-разницы ни-ка-кой! Толстею только и доча со мной вместе.Ощущение,что вообще не рожу :shock:

Куся-Викуся, Поздравляем с дочей! :giverose: В табличке появишься дня через три(раньше никак,таковы правила).

Лоло, Куда торопишься?Беременными не останемся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, точно не останемся? Обещаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я уже всё переделала, мне тут скучно и одиноко. Все чем то заняты.... а я как лодырь. Психика нарушается, слезы и прочее. Честно уже хочется через это пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тоже уже сделала абсолютно всё - даже пакеты в роддом собрала и на выписку - себе и малышу - чтоб муж потом ничего не напутал. :D Думаю, ну вот, настроюсь, что всё готово - малыш и выпрыгнет сразу - так нет же... Даже и не думает. :read: Как его выманить? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, может конфеткой поманить? :grin: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ага, или на дудочке мужа заставить поиграть - как змейка у йога выползет, наверное :grin: :lol:

сегодня будем экспериментировать :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все спят или рожают ? Короче как всегда я одна не сплю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Поздравляем с доченькой!

iv_anna, я тоже себя чувствую второгодницей. Все уже сдали экзамены и отдыхают, а мы тут сидим волнуемся, как у нас это всё произойдёт.

Леночка Г., я тоже всегда расстраиваюсь, когда мои мужики начинают ругаться. Понимаю, что это в целях воспитания, но сейчас вообще не могу терпеть и тоже в слёзы :cry: . Нервы действительно сдают. :swoon: А они не понимают. Это же не им рожать! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с рождением дочурки! Молочных рек и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!!

Куся-Викуся, Ольжа, поздравляю с рождением ваших деток! Только здоровья вам и радости материнства!

 

Девочки, я вот себя не только второгодницей ощущаю, а просто уже отчисленной что-ли! Сегодня ПДР, а толку нет :banghead: :banghead: :banghead: . Уже муж с дочкой от меня не отходят,уговаривают сыночка вылезать, а дело ни с места! Сама еле ползаю, все тянет и болит, но НЕ НАЧИНИЕТСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, куда все подевались? Рожать что-ли побежали???? А как же я?!

Ну ладно, пойду я в магазин прогуляюсь. Правда дубак у нас, +1 всего. А пальтишко, единственное, которое застегивается на мне, совсем тоненькое. Надеюсь, не замерзну, если что, пробегусь. Может схватки набегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...