Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

iv_anna, я тоже себя чувствую второгодницей. Все уже сдали экзамены и отдыхают, а мы тут сидим волнуемся, как у нас это всё произойдёт.

Девочки, и у меня такие же мысли. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса , удачи! Давай нагуливай схватки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!!

Леночка Г., конечно в пузике такие вот прелесные детишки)))), родители мои, я на папу похожа этого не отнять. Жаль,что муж на сессии и на выписке его не было. Да, все куда то делось, о пузике напоминает лишь полосочка на животе и маленький животик, который пока еще весь не ушел это видимо жирок. :grin:

Gollandka, Санька очень спокойный,вот только когда чего нибудь болит громко визжитЮ как ультрозвуком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех))) второгодницей.... это точно :D

вот и распечатали сегодня последнюю недельку... теперь счет на дни пошел :Crazy:

а доча тихушница, третий день как мышка сидит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Второгодницы!!!!!!!!!Двоечницы!!!И я тоже :banghead: Вот прислушиваюсь к себе,а там тишина,никак мой мужчина не хочет покидать тепленькое местечко.А в четверг к Г.и снова вес :spiteful:

У нас уже несколько дней тишина и 10.10 число прошло и никто его не занял,а жаль.Пойду чайник помою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех))) второгодницей.... это точно :D

вот и распечатали сегодня последнюю недельку... теперь счет на дни пошел :Crazy:

а доча тихушница, третий день как мышка сидит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я ванну надраила, раковину тоже. Пойду дальше развлекаться. Чайник у меня завтра по плану. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

я с вами :friends: . никакого даже намека на приближающиеся рода. Тут даже маму стала распрашивать как у нее все просиходило. У нее не было треников, все сразу началось. Может и у меня так же. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., начистила ванну, теперь пойду залягу в пену с книжкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а на завтра у меня последнее и крайнее средство! буду ванешем ковры чистить :spiteful: а после придется по второму кругу все намывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду полы мыть :spiteful:

Надо же хоть как-то развлекаться. Малыш мой наоборот активный весь такой, похоже и не думает вылазить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прислушиваюсь к себе,а там тишина,никак мой мужчина не хочет покидать тепленькое местечко.А в четверг к Г.и снова вес :spiteful:

А мне завтра к Г и снова моча, КТГ, вес... мелкий активничает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чайником дело не обошлось,помыла весь холодильник!!!!!!! Все !!!!! Осталось кроватку вымыть и все!!!!!!!!!!!Начнем все по второму кругу :Crazy: Я пошутила.Все хватит драить ,пора свою бурную энергию малышу отдавать!!!!!!!!!!!!!! Пора с ними построже!!!!!!! Катюська, а мой тихушничает,думаю пора активно в низ пробираться,а он там отдыхает.

Aishka, с недельками !!!!!!!!!,

Фрекен Снорк, у меня тоже в первый раз никаких пробок,треников,вод,все началось со схваток маленьких,потом к вечеру сильных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне что уборка, что прогулки - ничего не помогает. У меня, конечно, еще неделька, но все же. Перед приездом гостей, все намывала - и полы, и ванны, и окна. И хоть бы хны. Видно бычок сидит :grin: упрямый. Сам будет решать, когда рождаться. Одно успокаивает, некрупные мы (во всяком случае по прогнозам УЗИ :spiteful: )

Леночка Г., буду к себе прислушиваться, как бы начало схваток не пропустить :D как я поняла, что, когда начнется, то уже ни с чем не перепутаешь.

А муж у меня уже весь в нетерпении. Тут же предоставляется отпуск 10 дней, видно бедненькому уже надоело работать. Он уже вчера мечтательно меня спрашивал, а не пора ли нам в роддом :grin: А вот нет, совсем не пора :dirol:

Девочки, у кого недельки - с недельками :giverose:

Gollandka, а что врачи говорят, когда последний срок? Мне тут выдали - ждем до 23, а потом будем стимулировать роды. А я не хочу стимулировать. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Gollandka , спасибики за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а мне сказали,что 15 на прием,а потом в больницу,но я не пойду ,ведь у нас ПДР 23,не дамся .гадам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika , Марья-краса, козерог , спасиба :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а на завтра у меня последнее и крайнее средство! буду ванешем ковры чистить :spiteful: а после придется по второму кругу все намывать :D

О, это идея!

А меня в ЖК уже не ждут, так что я СВОБОДНА от анализов, КТГ и прочей ерунды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулироваться не дам! :duel: Буду все телефоны отключать или писать кучу отказных :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я с тобой!!!!!!!!! Не дадимся.А с ковром мне не помогло,я даже диваны мыла и что-тишина.Чувствуют,что похолодало и не хотят выходить. Куся-Викуся, блин уже родила ,а у нас с ней срок одинаковый!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я пропустила, напишите пжл. или ссылочку :beg: как вы там шейку обследуете. ;) и что означают ваши "обследования" :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я ничего такого неделаю,да и не знаю как делать,а если честно,то даже боюсь туда залазить.

А еще вчера я попыталась побриться,сколько крови было,ничего не вижу............

Но стараюсь не запускать,чтобы быть готовой в род.дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот я смотрю как вы переживаете, а сроки-то еще 38-39 неделек...есть запас. А у меня уже все сроки прошли...и по ПДР, и по УЗИ....а мы все никак не можем разродиться :bye: :cray: :cray: :cray:

Уборка, стирка, глажка, прогулки, малиновый лист, массаж, уговоры ...ничего не действует!!!!! Сидит мой сыночек плотненько. Может, я - слоник? :pardon:

Сегодня иду в ЖК на прием, посмотрим, что нам скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :wave:

Фрекен Снорк, Не боись,никто тебя стимулировать просто так не будет,если особых показаний нет.Здесь ждут 10 дней после ПДР,а потом уже капельницы,гели и т.д..У меня след.приём и КТГ в пятницу 16 окт.В прошлую пятницу врач меня на кресле смотрела ..помоему насильно открытие сделала,т.к больно было и мажет до сих пор не понятно чем..похоже на коричневый яблочный мусс-пюре.Это что ?Пробка?Она же вроде слизистая должна быть?

У меня муж тоже разочарованный ходит,говорит"вот,опять на работу"..Наивный!Всё только начинается!Через 10 дней отпуска с ребёнком сам на работу запросится :grin:

Завтра 13-ое.Не хочу рожать завтра.

Anikey,Я думала,что ты уже в процессе.Сидим,значит,дальше? :friends:

Egika,Я туда не лажу.Руки короткие стали,не дотягиваюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера я попыталась побриться,сколько крови было,ничего не вижу............

Но стараюсь не запускать,чтобы быть готовой в род.дом

А я с зеркалом бреюсь :grin: , иначе не видно ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...