Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Завтра 13-ое.Не хочу рожать завтра.

А у нас с мужем по жизни приколы такие с цифрами. Живем в 13 квартире. Когда машину новую купили и зарегистрировали, нам выдали гос номер 666 :grin: И никто из друзей не верит, что мы его не купили. Даже гаишники, когда останавливают на проверку документов, всегда шуточки отпускают по поводу номера и того что мы его купили :pardon: . А некоторые друзья советуют сменить номер, но мы к этому спокойно (ибо суеверие -грех).

Так что не удивлюсь если резко начну рожать завтра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,не теряйте меня,я сына в школу повела,не пропадаем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Давай,давай !Я тебя пропускаю вперёд.Может меня минует :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, да, сидим-сидим...

Катюська, Gollandka, я вот тоже про 13 думала...вроде бы число такое, а с другой стороны, так родить хочется!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша fm в пятницу родила!в 19:30, 3610, 53 см! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 13-ое.Не хочу рожать завтра.

 

Вот-вот! Тоже не хочу завтра, хотя в приметы не верю!

Ходила гуляла 2 часа. Накупила всяких конфет вкюснючих, сижу трескаю)))) Зашла еще в "Дети" купила "человечека" утепленного, внутри трикотажная подкладка швами вовнутрь. Хорошенький такой. Теперь мы во всеоружии, к холодам готовы. На обратном пути попала под жуткий снегопад. Так что у нас в Питере сегодня первый снег, погода-жесть. Боюсь, что масик в такую погоду совсем не захочет вылезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, УРРРААААА!!! Наши поздравлялки!!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Комплексы неполноценности, а ну-ка прочь от меня!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я пыталась шейку пощупать, но не дотянулась :pardon: видимо пальцы коротки стали :Crazy:

 

Anikey, а может наоборот, забить на уборки, полежать телек посмотреть, книжку почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у нас свадьба 13 сентября была, и я совсем не против, если завтра рожать пойдем :man_in_love: хорошее число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у нас свадьба 13 сентября была, и я совсем не против, если завтра рожать пойдем :man_in_love: хорошее число)))

А я не против завтра рожать. Пойдем? :friends: Девочки нас пропустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!!!!!!

А я родилась 13 в понедельник.И считаю своим числом .В пятницу 13 у меня только все положительное происходит. Aishka, вот и я теперь решила валяться и телек смотреть,надоела уборка,да и се сделано.Только завтра кроватку помою и все.Может сынок ждет,когда я это сделаю,а то боится ,что ему негде спать будет :grin: Марья-краса, ну и погодка у вас ,нам тоже на следующей недели обещают снег,но что-то я в это не верю,хотя от вас может и надуть нам.А вот сын ждет снега,как манны с небес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, от всей души поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, поздравляю! Вот и дождалась :giverose: Молочка вам и тихих ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: .

Девочки я тут во сне развлекаюсь, задолбала уже чушь всякая снится. Сегодня пила водку с Михаилом Кругом во сне, он мне песни свои пел. :drinks: Дверей не было в квартире моей. Во как... У меня тоже тишина, так хочется на Покров родить, осталось то чуть чуть до 14, но никак партизанка моя не хочет, пригрелась, сладким кормят и хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы! Ну что вы на себя наговариваете?! Какие же вы двоешницы и отстающие? Вы самые лучшие в мире мамочки! А то, что малыши выходить не спешат, так значит, что им с вами так хорошо, что они и расставать не хотят со своим теплым местечком. Всему свое время. Наслаждайтесь пиночками, мне сейчас этого даже не хватает. А свои сокровища к сердцу прижать ещё успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Поздравляем с рождением сыночка! :giverose:

 

Девочки,ходили в субботу по магазинам и купили вот такую штуку

Ссылки скрыты.

По-русски не знаю как называется.Просто мягкая игрушка,а в неё такой аппаратик вставляется,который воспроизводит звуки в матке,к которым ребёнок привык,находясь в утробе матери.Говорят,когда ребёнок рождается ,ему не хватает этих звуков и ,если положить эту штуку в кроватку ребёнка ,он не будет плакать без причины.Посмотрим..

Эта игрушка работает по принципу диафильма.Изображение с мишками движется на потолке.Нажимаешь на кнопочку,звучат колыбельки и приятный голосок говорит"спокойной ночи".Работает в темноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, все это прекрасно понимаем,но скучно нам стало без всех вас ,все переделали,погода плохая,вот у нас и депрессия началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ОГО сколько памперсов, у меня пока одна пачка только :shock: . Штука с Мишками на потолке - ВЕЩЬ :thumbsup: . Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот я и выспалась :wave: в плохую погоду мне всегда хорошо спится ;)

Я не против родить 13-го :D мне уже всё равно, когда, лишь бы побыстрей...

А 13 число, чёрные кошки и т.д. - это всё у нас считается хорошими приметами :good: Сбывается то, во что веришь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Выманиваем дочу любыми способами :grin:

Сейчас звонил муж обеспокоенный..говорит"работать не могу,весь в ожидании".Я может через 10 дней рожать буду.Насмешил! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Я думаю скоро родишь, сегодня, завтра. :give_heart:

Что то девчонки не спешат рождаться, у нас большинство мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ОГО сколько памперсов, у меня пока одна пачка только :shock: .

ОГО-ГО сколько! У меня тоже только одна пачка :blush: и та в роддом поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, А я так не думаю :nea:Ну потому что нигде не тянет и не болит.Я так полагаю,что немножко боль должна быть как пред М?Хотя ..вот уже 2 дня как перестала задыхаться.Животик всё же опускается потихоньку.

Катюська,Здесь в роддомах памперсы бесплатно.

С закупкой памперсов,возможно,не стоит торопиться.У ребёнка может быть аллергия на опред.тип.мало ли что?Мы купили так много,т.к. нарвались на дешёвые(в 2 раза) в другой стране.Грех было не купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, такая же фигня, думаю нам надо еще прикупить парочку хотя бы.

Gollandka, Почему не думаешь так? Думаешь будет сидеть еще неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...