Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а у нас ни снега, ни дождя...ветер сильный и холодно и надеть нечего на улицу. :scratch:

Ладно, на кухне порядок навела, пойду дальше бороться с пылью :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки, вот я и выспалась :wave: в плохую погоду мне всегда хорошо спится ;)

Правильно, высыпайся! А мне последнее время не очень. Сегодня ночью каждый час в туалет ходила, никогда еще такого не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, какая прелесть! А памперсов не малова-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, хорошо что бесплатно в роддомах памперсы, а нам сказали взять пачку или малыша будут цитирую "в застиранные роддомовские марлевые одевать"

 

Лоло, я думаю в случае чего и муж купит. Тем более он несколько дней сидел в интернете и отзывы читал. Выбирал сыну подгузники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью тоже не могу уснуть - колобродим до 2-3 часов ночи, вот, с Лоло позавчера тут сидели, не знали, куда деться. Зато если уж засну - то до обеда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас наелись до отвала.Особенно тортик хорошо пошел :man_in_love: .Готовимся к четвергу,трескаем тортики(гинекологу привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

А памперсов не малова-то.

Памперсов много не бывает.Только бы подошли :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, меня мишутка заинтересовал,красненький,я б сама с таким спала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, пойдем))) :friends: не будем очередь задерживать)))

 

козерог, пиночки это даааа.... кайф))) только доча тихушничает... вот и страшновато

 

Gollandka, ох ничего се запас памперсов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну и какие хорошие памперсы? Я пока купила новые Pampers Premium Care, но не знаю подойдут ли.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и я сижу орехи фундук лопаю))) уже руку от плоскогубцев больно :D

а еще сегодня собралась пироги с морковкой печь. наварила этих хвостиков морковных, теперь надо заставить себя почистить их :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Скажу по секрету..я сплю с мягкими игрушками до сих пор :blush: в детстве видимо недостаток был.Помню,как мне куклу хотелось.А мама не могла мне её купить.Трагедия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня маленькая пачка pampers sleep&play с ромашкой и тоже маленькая huggies newborn

будем опытным путем выяснять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а я пожадничала денег на такие,у нас они на 100 руб дороже чем другие и их меньше в пачке,потом расскажешь как они. Aishka, я аж орешков захотела,но на улице дождь и я не пойду :bye: Gollandka, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас солнце, но холодно! не пойду, т.к. одеваться лень :Crazy: покаааа все на себя напялишь уже и идти никуда сил нет. чес слово, уборка меньше выматывает, чем одевание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Конечно расскажу, думаю хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОртики? Это дело хорошее :-)

А я рис с овощами лопаю, мне завтра тоже к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну и какие хорошие памперсы? Я пока купила новые Pampers Premium Care, но не знаю подойдут ли.

Вот муж начитался, что они хорошие (но дорогие) и еще Pampers new baby. Мы взяли их пачку 1 (newborn 2-5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас снег пошел! :yahoo: Люблю снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,дождик льет,пойдем мы немного поспим,скоро вернемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю посетить нашу ОКТЯБРЬСКУЮ табличку!Родивших уже так много.Поздравляем всех ещё раз ! :giverose:

Леночка Г., У меня к тебе просьба как к заместителю.В моё отсутствие всех родившик записывать и мне данные в личку посылать,если не затруднит.

Чё то голова кружится :fright: Чую 13-ое -моё число :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШИКА :giverose: :giverose: ура! ура!

 

Девочки, я тоже завтра очень даже хочу родить. У меня свои бзики. Сидела тут и подумала, муж родился 31, я - 22 числа. Ну и вывод какой - малыш должен родиться 13 :grin: Вот у меня какая теория. Правда мужу 13 число не нравится. Но это так, а малыш сам решит :spiteful:

Gollandka, Алисочка родиться вот-вот. После таких подарков и игрушек, просто не выдержит и родиться. Мишка суперский. Я вот как раз в раздумьях - собираемся тоже что-ндь в этом роде прикупить или мобиль с музыкой. :scratch: А, Gollandka, у меня тут тоже рядом с кроватью стоит любимый заяц и снусмумрик. :tease: Муж только подсмеивается.

А разве гели и капельницы не является стимуляцией? :blink:

Вот и мне в эту пятницу к врачу. Интересно, в этот раз она тоже захочет поковыряться в ШМ или как обычно просто пощупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, много кто уже родил у нас в табличке, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Кто следующий? Девчонки давайте рожайте :dance: не задерживайте очередь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka , табличка впечатляет! Уже половина, наверное, завершена. Голубой цвет пока лидирует))

Только там Куся-Викуся пока не отмечена, не присылала данные? А интересно, сколько нас, посчитать для интереса? Ноябрят больше 100 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще fm не отмечена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...