Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

у меня от зачатия почти 6 неделек, моя свекровь просто понарасказывает всем - я не хочу пока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75 , ни в коем случае не увольняйся, ты что, кто тебя Б.возьмет, а тут хоть стаж будет идти, уж лучше на больничный на весь срок, щас его беременным дают даже не оглядываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, не переживай!!!!! у нас с тоой ДПР одинаковая!!!! :D я просто не рассказываю, потому что у меня с первой Б не получилось -поэтому не хочется, вот на второе УЗИ схожу -завтра скажут что все ок - тогда расскажу самым близким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, да уж, ну и положение с начальством, я вот тоже думаю когда пойти сдаваться - наверное долго тянуть не стОит - до 14-15 недель наверное надо сказать, чтобы замену успели найти...

bob, у меня тоже свекровь болтушка, но мы ей сказали - никому! Но она очень обрадовалась :) , просто не хочется и обид потом - зачем? будут потом говорить - вот от самых родных скрывали....А вот всем остальным я на самом деле пока не хочу говорить - дабы не сглазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие анализы вы уже сдавали?! я просто на учет не стала еще, это мне там скажут что сдавать?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты права, я тоже думаю, что увольняться не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , ни в коем случае не увольняйся, ты что, кто тебя Б.возьмет, а тут хоть стаж будет идти, уж лучше на больничный на весь срок, щас его беременным дают даже не оглядываясь.

У нас больничных нет, я гл.бухгалтер, никто не сможет делать мою работу. Он мне до Б всегда типа шутил, что я буду до последнего дня работать и на следующий день после родов выйду, я помощницу подучиваю, чтоб хоть в налоговые ездила и куда надо всё сдавала. И честно говоря у меня такая сейчас апатия, всё мне лень. Ну, думаю, что мой пыл он завтра потушит, но хоть проучу его, а то опустился до оскорблений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, да, когда придешь на прием к Г. тебе дадут целую пачку направлений. Я сдала кровь из вены, из пальца, мочу, прошла узи, экг - все при первом обращении на 6-ой неделе. Но на учет меня пока не поставили, узистка написала в результатах пройти повторное узи, т.к. сердечко не прослушалось тогда еще, а я после этого сдала ХГЧ и прогестерон, которые соответствовали сроку, а на узи второе думаю еще - идти или нет, начиталась про вредность узи...ВОт на этой неделе собираюсь пойти встать на учет все таки - пора уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня тоже нет никакого желания уже работать, все мысли - скорей бы конец рабочего дня и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя Г пока дала направления сдать кровь 27.02 на ТОРЧ-инфекции, ВПГ-JgM, Токсоплазмоз-JgM, Хламидиоз-JgM., у меня коша мож поэтому на острую форму рекомедует сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, не переживай!!!!! у нас с тоой ДПР одинаковая!!!! :D я просто не рассказываю, потому что у меня с первой Б не получилось -поэтому не хочется, вот на второе УЗИ схожу -завтра скажут что все ок - тогда расскажу самым близким

Точно одинаковые, только ИЗ у тебя на один день раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , как это нет больничных? такое вообще бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , как это нет больничных? такое вообще бывает?

У нас бывает. Я должна всё равно выполнить свою работу, не зависимо, в какое время и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, операция на восстановление зрения лазером.Теперь врачи говорят ,что только кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , у нас на работе тоже многих тиранили, кто-то соглашался и пахал, а кто-то шел к Г. говорил, что живот болит, выделения пошли, их отправляли на сохранение, и так до самих родов, и спроса с них нет, просто наплевали они на работу. и правильно сделали. я бы тоже так сделала, если бы на меня давили.

Леночка Г. а сколько времени прошло с тех пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, привет

у вас все это еще в памяти.скажите у кого-то болел низ живота, тянул день на 7-8 после овуляции? то есть можно сказать в предполагаемое время имплантации?

так сильно танет живот, не знаю что делать или не придуриваться ,или поберечься и полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо за ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Не увольняйся, ты что, тебе же и декрет фирма выплатит и стаж действительно будет идти. А начальство оно недовольно, потому что платить никто не хочет, ты можешь ноги на стол вообще завалить, но увольнять тебя никто не имеет права. Уходи почаще с работы под предлогом анализов, прийди нажалуйся своему врачу, что тебе плохо все время, она тебя на больничный отправит, пусть там на работе свыкаются теперь, что у тебя в жизни кроме нее кое-что поважнее появилось.

Margon, У меня насколько я помню болей сильных не было, ты подожди чуток, отвлекись, а потом тестик сделай к концу цикла и будешь знать. Удачки тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, разбежались все... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, привет

у вас все это еще в памяти.скажите у кого-то болел низ живота, тянул день на 7-8 после овуляции? то есть можно сказать в предполагаемое время имплантации?

так сильно танет живот, не знаю что делать или не придуриваться ,или поберечься и полежать?

 

 

Я, бывало, чуствовала овуляцию (один из яичников будто нарывал), и то не каждый цикл. А вот чтобы живот ныл на 7-8 Д послеО - такого не было. А вот в цикле, в котором наступила Б, вообще никаких ощущений не было. Даже ЯБ. Я вообще была уверена, что цикл пустой будет, а вышло наоборот! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, я тута. просто читаю темку кризис у мужчин. я в ужасе. как можно такое пережить. вот поэтому в глубине души я не хочу больше одного ребенка. знаю, что в любом случае я сама одного вытяну, не безрукая. в наше время на мужиков положиться нельзя. все может случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, операцию делали 3 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и что ты хочешь сказать,что и меня только кесарить? я не хочу, хочу сама. может врачи просто перестраховываются? я у свекрови обязательно спрошу при возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, я тута. просто читаю темку кризис у мужчин. я в ужасе. как можно такое пережить. вот поэтому в глубине души я не хочу больше одного ребенка. знаю, что в любом случае я сама одного вытяну, не безрукая. в наше время на мужиков положиться нельзя. все может случиться.

это точно,детки только женщинам нужны ,а мужикам телик,пиво и т.д. Хотя вот решилась на второго,муж просил 3 года подряд не решалась,а потом дала себе слово (чушь конечно,но сработало)если похудею,то буду рожать(похудела на 12 кг).Ну короче дала слово и начали планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, извини, я не поняла, а почему тебя должны кесарить? :shock: Да, только вот у меня муж спокойный как слон, даже поругаться хочется, а не получается, а как там дальше будет не знаю, а что еще там про кризис пишут?

Леночка Г., вот про телик это в точку! У мужа новая забава x-box. Он там в войну постоянно и играет онлайн с другими пользователями, так что ребенок у меня под стрельбу из пулеметов родится. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...