Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., ага! Без нас хотели, ай-ай-ай! :dirol: А я вас поймала.

Я помылась от нечего делать, побрилась чтоб было около дела в случае чего. И опять думаю чем заняться. Пойду белье гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, а у меня муж белье гладит,поэтому я не пойду гладить.Сейчас сын со школы должен прийти,вот жду.Да и муж с работы должен приехать.Но они сейчас и разбегутся,муж за комп,а сын на улицу,опять буду скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и муж с работы должен приехать.Но они сейчас и разбегутся,муж за комп,а сын на улицу,опять буду скучать.

А у нас комп я оккупировала, а муж сидит на КПКшке мир завоевывает :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у нас так-муж за стационарным,а я за ноутбуком.Поэтому не деремся,т.к. в выход в интернет у всех есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААа,девочки,пошла в туалет,а там кровит немного,это и есть пробка???????7ААААААААААААААааАААААААААа,паника,я в шоке,ничего не болит,что это???????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., если кровит красным - срочно в РД! Если мазня коричневатая, то может и пробка.

Ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тортик сметанный испекла. Масику на 40 неделек. Может понравится, да вылезет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не паникуй! Что у тебя, с врачом связалась? Если слизь розовая или коричневая - не страшно. А если кровь - тогда, действительно, вызывай скорую и в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Как это?Раньше меня собралась.Не порядок!Кто меня замещать будет? :club: Я рожать пока не собираюсь :huh:

У меня мазня коричневая с пятницы(спасибо врачу,поковырялась) и ничего пока больше не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сразу скажу, это не реклама :grin:

мне сестра сегодня посоветовала зарегистрироваться на бэби.ру, там правда очень удобно, есть считалка бюджета на малыша, сервис напоминалок о прививках и разных важных вещах и вообще, это социальная сеть для будущих и молодых мамочек. Мне оформление тоже понравилось, и фотки там удообно хранить. Если кто-то ещё захочет там зарегиться, то пишите, как вас там найти, ок?

Меня можно там найти в графе "по географии", я там одна из Звенигорода :-) Пишите, с удовольствием добавлю в друзья :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, заглянем, мне еще кукузя нравится, даи в ЖЖ масса полезных тем. Надеюсь, модераторы на нас не обидятся, зависаем-то мы здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ау! Ты как там, а то мы волнуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну где же ты?

Марья-краса, тортик это хорошо! Кинь рецептик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, кусочки маленькие коричневые,немного спину чуть-чуть потягивает,малыш пинается.активничает.А мазня как-будто-месячные вот вот начнутся Gollandka, вот возьму и завтра рожу,а вы сидите и ждите :P очередей и т.д.А без очереди побегу,завтра 13,мой день.С врачом не связалась,думаю,что рано еще,но паника началась.Когда просишь выйти сыночка на ружу не осознаешь ничего,а здесь уже понимаешь,что вот оно скоро и все паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,извините,напугала вас и убежала,к подружке -соседке зашла на пол часика,посидели,поболтали,да вещи мне ей нужно было отнести,вот решила сходить,а то вдруг рожать пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, знаешь,даже в жар бросает,а муж пытается отвлечься на игре в гонки,но вижу игра не очень ладится,тоже на паливе,а поход в туалет сопровождается фразой-"ты куда?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , уфф испугала :fright: и убежала! Ты не пропадай, пиши как что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Смотри-ка,запаниковала!Моя-то очередь уже давно прошла,а я ещё не осознала,что вот оно скоро и паники почему-то нет.Наверно,всё надеюсь,что роды во сне произойдут,а я и не замечу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, нет-нет заметишь.Вот сижу прислушиваюсь ко всему,что происходит,но как-то тишина.Пошла в туалет,извините,за подробности,но сами сказали не пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то все думаю, что у меня ночью начнутся схватки, вот этого немного побаиваюсь, куда бежать, кого искать???? Только недавно подумала, а чего эт я? Схватки, ведь, и утром, и днем могут начаться) Может, потому что сама родилась ближе к полуночи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то все думаю, что у меня ночью начнутся схватки, вот этого немного побаиваюсь, куда бежать, кого искать????

А мне почему-то хочется родить ночью :scratch: Даже не знаю почему. Бзик какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :wave:

А почему ты так давно рожать собираешься и выманиваешь малыша?У тебя ведь еще ПДР не настал? :scratch: Может я тоже через недельку соберусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ночью врачи -зомби,как и все люди,поэтому считаю,что лучше днем,хотя первого рожала ночью.Приехала туда,а они меня домой отправляют,типа что приехали,схватки смотрим не очень болезненные,а я оказывает через 30 мин уже корчилась и через 3 часа родила.Поэтому не хотят они нас ночью брать,спать тоже хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не хочу откармливать малыша,он уже абсолютно готов к рождению.Да и со вторым говорят немного быстрее это происходит,вернее раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...