Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., ну все, начинаю очковать :scratch:

А тебе по УЗИ ставят крупный плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fedelta, мне не говорили на последнем УЗИ,а я и забыла спросить,если честно.Просто девочки вон наши и в 37 неделек уже бегали рожать и там не маленькие детки,а здесь почти 39 ,вот и я хочу уже родить,да устала если честно,да скучно уже,да ночью плохо сплю,не могу найти себе место.Хотя вот читаю на сайтах,что такие выделения за 2-3 недели могут пойти,но надеюсь это не мой случай,надеюсь,что завтра в род.дом побегу.......................гуууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., удачи тебе и легких родов@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., удачи тебе, чтобы все хорошо прошло! Младшая ветка с нетерпением ждет новостей в эфире... :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо,твои слова,как говорится,Богу в уши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да может это еще не то,может я еще неделю точно прохожу,но надеюсь что не так :friends: Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а какие-нить еще ощущения-предвестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не а,вот ищу их у себя и никак.Может ночью,что -то проявится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Поздравляю!!! напиши о родах! :good:

Мне тоже пузырь хотят в среду с утра проколоть. Прокол стимулирует родовую деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, да,еще как-то шейку открывают,вот некоторым девочкам так делали,может завтра напишут об этом,говорят,что процедура не из приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.животик прихватило,как при месячных :scratch: ,но быстро проходит боль,наверное все-таки оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., соберешься в роддом, нам напиши обязательно! Удачи тебе! Я ушла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, хорошо,обязательно!!!!!! Спокойной ночки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., уже держать кулачки за тебя?) Я вот тоже врачей-зомбей ;) боюсь) днем хоть жизнь кипит в больничке, главврачу можно, если что нажаловаться, а тут - все мраком покрыто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки!!!!!!!!!

Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

куся-викуся, fm - поздравляю!!! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, а я что-то того, переживать начала - по мес ПДР профанарила(04.10), седня ПДР по УЗИ - тоже профанарила...а моя малявка сидит там се спокойно и никаких там те предвестников - глухо как в танке...

завтра вот иду в РД, что там мне Г. скажет...будут опять наверное узи и ктг делать...

я хочу уже родить!!! ну када же :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас час ночи,вот ушла от мужа в другую комнату,т.к. не даю ему спать.Бегаю в туалет и по маленькому и по большому.Схватки вот сейчас считать буду(открыла сайт)Сумка уже наготове,мобильник заряжается.Хочу конечно дотянуть до утра,но посмотрим как получится.Спать совсем не хочу.Вот снова схватка,но еще терпимо,не особо больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а тебе,что не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,пока писала Chalykushu, пошла спать,ну и правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не ушла спать :) - я тут...

 

Леночка Г., терпи до утра :)

а вообще конечно как получится :)

 

когда же я уже начну схватки-то считать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, вот только разобралась с этой программкой,как схватки считать,пришлось все стереть.теперь заново считать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну хитрая такая, куда без очереди лезешь?????? Мы и так уже всех блатных пропустили!! Как ты там? Уже в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, нет еще ,считаю схватки,муж бедный тоже не спит .Бегает ко мне.Пока программа выдает,что ложные схватки.Посмотрим,что будет дальше.Спать не хочется,в туалет,через каждые 15 мин бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас уже утро. Отвела сына в сад. Сейчас начну драить квартиру. Вернее буду придумывать себе задания.

Сумки собрала в РД? Боишься, переживаешь? Может спать попробуешь. Вдруг силы понадобятся, а ты себя тут изматываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а у нас 3 часа ночи,схватки через 4-5 мин,поэтому особо не поспишь,да что-то и не хочется,как чувствовала днем выспалась.Сумки уже стоят на пороге,мобильник на подзарядке.Вот пока не решусь врачу звонить,а вдруг рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...