Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки привет! Ещё одна хорошая новость KOTICHKA родила дочку Софию, 12.10/09 в 19.00, ЕР, на сроке 39,4 недель, вес 3758гр, рост 51см. Роды тяжёлые, длились 5 часов, всех целует. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: KOTICHKA поздравляю с дочуркой! УРА! Момочке быстрейшего восстановления, а доче-принцессе реки вкусного молока

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Поздравляем!! Растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. поздравляю с рождением малыша!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTICHKA, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у нас новости :)

KOTISHKA, Леночка Г., Поздравяю с рождением малышей!!!! УРА!УРА! Здоровья и скорейшего восстановления сил :giverose:

 

А у меня из изменений - начало литься молозиво. Не просто капельки, а именно льется. Вчера весь день капало, а сегодня проснулась в лужице, даже спросоня не сразу и поняла что это такое. Думается, что уже пора прокладки в бюстик пихать. Не думала, что до родов они мне понадобятся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот молодчина! ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком! Отъедайте щечки быстрее!!!!

Ну что, двоечницы, нам бы поучиться так рожать! :grin: :grin: :grin: Все, даю себе уствновку на завтра!!!

 

KOTICHKA поздравляю с рождением доченьки! Молочка побольше - чтоб такую крупняшку прокормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня тоже периодически подтекает. Особенно ночью, видимо когда грудь прижимаю. А если на левую грудь надавливать, то течет нормально.Можно прилично сцедить.

Сыночек, слыхал? Вылезай, давай, еда уже готова)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, двоечницы, нам бы поучиться так рожать!

Точно! Только вчера с Леночкой это обсуждали, а сегодня она с малышом :give_heart: . Здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, :rotfl:

видно сыночку что-то еще нужно. Эх, узнать бы что.

Вот у меня тоже раньше чуть-чуть подекало, а тут просто полилось. Проснулась вся ночнушка мокрая. И на постеле пятно. Если было бы оно пониже (не в районе груди), то подумала бы, что воды отходить начинают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Молочка побольше для сыночка!!!!!! :giverose:

 

KOTICHKA, Ура! С рождением доченьки!!! Пусть будет многа молочка вкусного и полезного!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., поздравляю с радостным событием, здоровья и молочка!

Ну вот, теперь нашему заму вожатой будет не до таблички! Лена без очереди пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., поздравляю вас!!!!!! И завидую белой завистью :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ,КОТISHKA,Поздравляем с рождением малышей! :giverose: :giverose:

ve_ta,

теперь нашему заму вожатой будет не до таблички

Ну никак не ожидала такого подвоха!Думала,что я первая рожу,вернусь,а потом уже и Леночка за мной. :blackeye: Не рожается мне что-то.Да я и сама сегодня не хочу.Подумаем об этом завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka , говорят, перед родами особая активность появляетя, а Леночка заметно актививизовалась в последние дни))) Думаю, скоро уже и ты пойдешь за своей малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, поздравляю с рождением сыночка!

Вот и дождалась! Видимо, решила улизнуть от ответственности, только её старшей назначили, сразу рожать удрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Точно!Буду сидеть ждать её возвращения.Получит по полной программе :club:

 

Anikey,Chalykushu,Марья-Краса,Как вы ,девочки?Пора в роддом! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сидеть ждать её возвращения.Получит по полной программе :club:

Что значит сидеть и ждать? :shock: Ню нет, мы так не договаривались :nea: . Очередь не задерживаем, продвигаемся, продвигаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леночка просила написать, чтобы вы все не верили считалке схваток, говорит, что все это чушь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леночка просила написать, чтобы вы все не верили считалке схваток, говорит, что все это чушь. :grin:

Спасибо! будем знать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с рождением дочечки! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Приехала с дачи, а тут такие новости...с трудом все прочитала...

Юлюшк@? Nataly25, Куся-Викуся, Ольжа, Леночка.Г, KOTISHKA, всех поздравляю с детишками! Здоровья и побольше молочка!УРА! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, с возвращением вас домой! малыш такой милый, наверное похож на маму... :D

Gollandka, какие у вас классные покупки... :good: как много памперсов, у меня всего две упаковки.

А у нас все по прежнему...треники периодически, ночью плохо сплю и т.д. Ну вот пошла последняя неделька, деньки считаю, скорей бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Привет! Мы все еще дома...ти-ши-на...

KOTISHKA,ЛеночкаГ, поздравляю с рождением малышастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,ЛеночкаГ УРАААААААААА УРРРРА УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА! Поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, а вам вроде как уже пора рождаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО И ВАШИМ ДЕТКАМ. :giverose:

Отчитываюсь.... была сегодня у врача, она сделала большие глаза и спросила "Не родила еще"... "НЕТ" говорю я. Сдала мочу еще сегодня. Короче договорились что если не рожу до 21, то 21 октября в среду к ней с вещами и потом в роддом. Ждёмс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...