Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, если сопли темные, почти черные-то лучше к врачу. Меня из-за таких выписывать не хотели, в ручную на живот давили и выдавили целую чашку. Сейчас выделения темно розовые, слизистые. У меня сейчас 11 день. А проблемы были на 6-7 день. По УЗИ все было чисто. Врач сказала, что просто кровь скопилась внизу, а матка плохо сократилась. Можешь попить экстракт водяного перца по 30 кап 3 раза в день и лежать на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська,

а вы чего-то ждете...

Мне тут подумалось"а чего же мы ждём?"..Я же ответственная за табличку!Вот она то меня и держит :grin: Вот все октябрята отстреляются ,и я последняя пойду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же ответственная за табличку!Вот она то меня и держит :grin: Вот все октябрята отстреляются ,и я последняя пойду :dance:

У нас сегодня первый день ПДР...тоже ждем чего-то :banghead: Вот только чего? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, слава Богу, все разрешилось хорошо! Бедный малыш, натерпелся! Но скоро все должно наладиться, здоровья вам! Свекровь участвовала в родах?

Gollandka, нет, не переждешь всех, раньше родишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta , она у меня и делала операцию.Шовчик сказали такой аккуратный, постаралась.Щас живем пока у нее, она нас сказала никуда не отпустит, пока папка наш не приедет на выходны.Она мне конечно очень помогла в роддоме, ухаживала.Да и щас помогает, непонятно кто больше за дитем ухаживает она или я. Вещей нам понакупила- и коляску-бронетранспортер :grin: , кучу всяких вещей, пледик.В общем, молодец она в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, во всем свои плюсы есть, какая заботливая свекрушечка! Она как чувствовала, поэтому так опекала тебе до родов) Тебе после операции сейчас очень нужна помощь, тем более, что и малыш пока слабый. Поправляйтесь быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,

не переждешь всех, раньше родишь

Не дадут переждать.21 октября будут стимулировать,если раньше не начнётся.

Пойти на велике покататься что ли? :scratch: По кочкам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka :

Пойти на велике покататься что ли? :scratch: По кочкам :grin:

Лучше с мужем по бокалу шампанского :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, то что свекровь заботливая это даже хорошо. :) Куда хуже было бы если б ее совсем не интересовала ни твоя Б, ни ребенок. Да и вон помощник из нее хороший тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же, девочки, она у меня хоть и с характером, но внуков своих опекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,

Лучше с мужем по бокалу шампанского

:grin: А потом вместе на велике? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka

:grin: А потом вместе на велике? :grin:

А потом вас обоих на каталке увезут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то продублировалось сообщение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильно, во время кормлений матка активно сокращается, это хорошо. Тем более, у первородок это не болезненно, а вот у повторнородящих, говорят, очень болезненные сокращения. Моя подруга третьего родила, говорит, схваток почти не чувствовала, а как грудь ребенку даю, ору от боли в животе(

Это точно, у меня дико болел живот первые 3 дня, просто выла от боли. Даже схватки как-то легче переносились :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с малышом! :giverose:

Gollandka, вот у меня тоже ни болей, ни выделений нет, правда сегодня весь день живот каменеет от10 до 30 мин. по 20-40 сек., а у тебя как часто каменеет? Может пора ехать в РД? Чего делать-то? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, все пройдет! Вы обязательно оправитесь :) Поздравляю с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, А у меня колит матку, но ничего не каменеет. Фу... так не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем НИЧЕГО... :banghead: не колит, не каменеет, выделений нет...только малыш шевелится и шевелится. И все. Когда же уже все произойдет... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, У меня переодичности не наблюдается.Например,за ночь может каменеть 4-5 раз.Днём.даже не знаю...настолько привыкла,что внимание перестала обращать уже.Бывает за час 2 раза подряд.А бывает,что и 3 часа ничего.Длится от одной до 2-х минут.

Мне на приём в пятницу.Опять шейку открывать будут.Она похоже закрылась,мазня прекратилась и опять как ни в чём не бывало.Мучения просто! :cray:

В роддом тебе ехать не надо!Настоящие схватки ни с чем не перепутать.Они НАМНОГО больнее и регулярнее, и боль как во время месячных,тут ещё и поясница подключится.У меня поясница ваще никак о себе знать не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на приём в пятницу.Опять шейку открывать будут.

Эээ....открывать руками прямо? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ну да, руками!Некоторым помогает спровоцировать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ну да, руками!Некоторым помогает спровоцировать роды.

Мммдааа... :swoon2: мне бы это помогло спровоцировать обморок... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такое ощущение будто шейка матки воспалилась, что она стала такая большая как яйца у слона :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такое ощущение будто шейка матки воспалилась

Это ты как так ощутила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну ощущение такое, что она большая такая..... даже не знаю как описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...