Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Gollandka, спасибо, успокоила... ночью тоже каменеет, но меньше... а еще отдает иногда в задний проход, низ живота и поясницу не тянет.

Мне тоже в пятницу на прием к врачу, надеюсь последний раз, на кресле меня не смотрели, как там шейка не знаю... :pardon:

Лоло, может шейка мягче становится, поэтому такое ощущение что большая... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г! Красотка! Поздравляю тебя с рождением Алешки))))) (кстати имя классное, у меня мужа так зовут :grin: ). Желаю тебе и малышу здоровья и вкусного молочка!!!!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну ощущение такое, что она большая такая..... даже не знаю как описать

Прикольно так. А я себя чувствую толстокожим слоником - ничего не чувствую, это даже пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ну может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, может, это не яйца слона,а головка ребёнка низко. Мне после того, как врач вчера сказал, что головка уже внизу, теперь кажется, что я хожу, а она у меня там... вообще сидеть боюсь. Хотя в принципе и до этого догадывалась, что она там, т.к. по животу видно, что он ниже стал. А вот после того, как подтвердили - пиец просто. :D боюсь прям... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

У меня тоже живот каменеет, но, думаю, это тонус.

А я себе подготовила такой травяной сбор на роды: чабрец, мята, мелисса, душица, шиповник, смородина или малина (я листья малины положила). Чай, заваренный на этом сборе, нужно пить понемножку во время схваток и после родов. Может, кому пригодится.

Сегодня соседка, рожавшая в платном роддоме, кстати, очень довольная тамошними условиями, рассказала дикую историю про женщину, которая с ней почти одновременно рожала. Привезли ее ночью, акушерка посмотрела раскрытие, сказала, что еще нескоро и ушла спать. А у нее процесс пошел очень быстро, она вышла в коридор, кричала-кричала, никто не отозвался. Соседка после кесарева лежала, говорит, не пойму, что же она так кричит. В итоге, девушка почувствовала, что уже головка выходит, легла на пол и сама приняла ребенка :blink: Акушерку эту сразу уволили, а с родильницы не взяли денег.

Честно говоря, я бы на ее месте все равно в суд подала на них...

Ой, боюсь ночью рожать :) Простите, что такой мрак на ночь глядя рассказываю, очень уж поразило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы на ее месте все равно в суд подала на них...

Ой, боюсь ночью рожать :) Простите, что такой мрак на ночь глядя рассказываю, очень уж поразило!

Мда! УЖАС!!! Больше слов нет.

А я глупая хотела ночью рожать до этого, а теперь как-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, кошмар!!! Так бывает??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, самое странное, что это в платном РД было... А я еще подумывала, может, туда поехать, он намного ближе к нам, чем тот, в который собираюсь.

Если уж ночью поеду рожать, думаю, сразу надо подмазать акушерку и взять номер мобильных у нее и врача, чтоб звонить, если уйдут куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, сама бы не поверила, если бы очевидец не рассказал. К тому же, в палате рядом с моей знакомой спала ее акушерка, тоже не проснулась. Вот нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня родились в 16.30, 3800 гр, 54 см, назвали Ларисой, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Поздравляем! Поправляйтесь и набирайтесь сил! Всё у вас хорошо!

Кактуша, Молодец! Растите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем не родившим СЛОНИКАМ! :friends: :clap: :clap: :clap:

У меня НИКАКИХ признаков. Ничего не болит, не тянет, не сокращается. :spiteful: Сплю хорошо, даже в туалет не хожу ночью :glare: В общем ТИШИНА. Или затишье перед бурей? ;) Уже не знаю, какое себе задание придумать. Всю квартиру вымыла и вычистила и по местам всё разложила. :wacko: Сынок, наверное, щёки отъедает! :give_heart:

Ну, что, девочки, никто в Покров не родил??? Кто сегодня??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

экстренное сообщение! (потом все перечитаю :spiteful: )

как воды подтекают???

а то собралась седня анализ сдавать перед приемом, подмылась, пописила в баночку, сухо вытерлась.... пока дошла до комнаты - опять вся мокрая. встала как дурочка с голой попой перед зеркалом, а оттуда капает :shock:

щас перестало вроде.... забегу по пути к Г. если чо - не теряйте! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, наши поздравления от всей души!!! Растите, попоравляйтесь!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, удачи тебе, всё будет хорошо! Пиши! :good:

Egika, у меня живот по ночам ноет, но ничего похожего на схватки :scratch: что делать будем??? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, Поздравляю от всей души :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Не обязательно воды,моча тоже может быть.Последний месяц мучаюсь,особенно ночью.Пока лежишь,не чувствуется,что мочевой переполнен.А как только встала,еле до туалета успеваю добежать.Само льётся.Ребёночек уже тяжёленький,да и мочевой у меня слабенький ,видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, неее, не моча. только только все дела в баночку сделала :rolleyes:

 

и все-таки отбой! посмотрела осторожно на кресле, не воды это. это молочницу проглядели.... а мазок еще две недели назад сдавала, т.к. выделения были весьма характерные. короче анализ потеряли, но результат был записан в журнале (чисто все). брала анализ акушерка, ничо не сказала. мне результат из журнала потом сообщили... а раз нормально, я ничего делать и не стала. короче история запутанная, моя врач в шоке. теперь срочно лечить, в таком виде рожать нельзя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня родились в 16.30, 3800 гр, 54 см, назвали Ларисой, ура!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю сейчас какую-то капсулу, Г сама мне все там почистит и ей полечит

а завтра все равно в больничку! долечивать эту каку... и с моим зрением говорит лучше заранее лечь

вот такой план :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у меня живот по ночам ноет, но ничего похожего на схватки :scratch: что делать будем??? :drinks:

Так вот и не знаю что делать... ЖДАТЬ.... Меня со среды пытаются в РД упечь, а я всё филоню, телефон отключила ни кого не хочу видеть и слышать. Правда мама на другую симку пробивается, всё спрашивает. Уже аж бесят её вопросы :banghead: Вчера не смогла до меня дозвониться, так всех на уши подняла, мужу на работу давай звонить, сестру донимать. АААА!!!! :spiteful: Терпеть не могу, когда за меня переживают. Чувствую какую-то сразу ответсвенность. По мне так лучше бы никто не знал, что я рожаю(кроме мужа). В прошлый раз мы кстати никому не говорили. Уже по факту рождения всем сказали. За то никто не нервничал и не переживал за меня. Красота.

Aishka, мне кажется это воды подтекают. С первым было также. Просто взяли полились. Ты к Г ОБЯЗАТЕЛЬНО зайди. Ждём вестей и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, самое странное, что это в платном РД было... А я еще подумывала, может, туда поехать, он намного ближе к нам, чем тот, в который собираюсь.

Если уж ночью поеду рожать, думаю, сразу надо подмазать акушерку и взять номер мобильных у нее и врача, чтоб звонить, если уйдут куда...

А я еще надеюсь на мужа, мы вместе собираемся рожать. Он если что всех построит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Aishka, ты уже написала, что это не воды, я только увидела.. :blush: Ну лечи тогда молочницу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда мама на другую симку пробивается, всё спрашивает. Уже аж бесят её вопросы :banghead: Вчера не смогла до меня дозвониться, так всех на уши подняла, мужу на работу давай звонить, сестру донимать. АААА!!!! :spiteful: Терпеть не могу, когда за меня переживают. Чувствую какую-то сразу ответсвенность. По мне так лучше бы никто не знал, что я рожаю(кроме мужа).

Такая же фигня. :friends: Даже папа теперь в обед мне звонит, спрашивает как дела, а раньше с работы никогда не звонил. И мама каждый день... :Crazy: Я поэтому и хотела родить ночью. Типа вечером всем еще говоришь, что ничего, что дома, а ночью бах! и родить... Чтоб никто не переживал. А то мама у меня с ума сойдет чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...