Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

zoloto8, точно спроси.вот девочке,которая вчера родила ,у нее тоже операция была связана с сетчаткой(порвалась,когда первую дочь рожала)и ей запретили самой рожать,делали .Даже не знаю может кесарево и лучше.Вот увижу ее и буду пытать ,ведь она теперь может сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Приветик!!! Насчет животика- у меня тоже пузик подрос, хотя при моих 47-48 кг. это просто удивительно :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все мучаюсь не знаю что делать идти в ЖК или в Экомедсервис :this: , посоветуйте пожалуйста :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa ,у нас с Леночка Г. операцию делали на глаза. я слышала,что лучше при этом кесариться, но не думала. что это обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, я когда в Беларуси была, мне нравилось Лодэ, я ве время туда бегала на УЗИ и к гинекологу, но и ЖК там хорошие. Моя мама всю жизнь в ЖК ходила, ей там даже пару операций врач делала, на ноги ее поставила.

zoloto8, ой, я и не знала, а как это при родах сетчатка может порваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@ , посоветовать не могу, надо идти к знакомому врачу, а куда не имеет значения.

ДА уж, никак отойти не могу от этой истории про кризис. там девочка описывала свою ситуацию, у нее малыш 3 года и она заб.еще вторым. с мужем планировали они, и на сроке где-то 6 мес.он стал дома не появляться. при ней с бабой встречался, сказал, что ее не любит и ушел к другой. представляете? у девочки уже родился малыш, а папаша даже видеть его не хочет. родители ее живут далеко как я поняла, а его - на стороне сына. живет она в ипотечной квартире. короче не дай БОг никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa , Сама по себе не порвется. всех же проверяют перед родами. просто у кого операция была, глаза слабые, или у кого должна быть по показаниям операция, у тех может и зрение сильно сесть, и даже потерять можно зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот подонок какой, еще и его родители на его стороне, да прямо из жизни и в кино ходить не надо. :cray:

 

У меня глаза слабые, 0,3 зрение на оба глаза, то есть может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, а мой от компика не отходит.У него столько игрушек ,что если их продать,то озолотишься.И сын весь в него пошел,тоже от компа не оторвать,но ему много играть запрещаем у него проблемки со зрением,но и вообще запретить не можем,ведь все дети играют и между собой общаются про игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, про зрение лучше проконсультироваться с хорошим офтальмологом.Он все расскажет про твои глазки,там еще нужно смотреть давление в глазах и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa . да дело не в зрении. тебя пошлют на обследование глазного дна, если сетчатка слабая. есть разрывы и истончения, и показана операция , то будут кесарить, или кесарят тех, кто уже сделал операцию по воссстановлению зрения, как Леночка Г.

ДА уж, чего в жизни только не бывает.и сколько раз убеждалась, что чем больше мы балуем мужика, и его любим и позволяем ему хаметь, тем хуже он к нам относится.Я четко это усвоила прежде, чем мои настоящие отношения начинать. и сейчас мужу расслабляться не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, а я решила так поступить: к своему платному Г. буду ходить (у нее нельзя встать на учет),а анализы буду сдавать в бесплатной гинекологии по месту жительства.А рожать буду у той ,которую посоветует платная Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР (копчико-теменноменной размер) плода по результатам УЗИ в первом триместре, вот ссылка для определения срока по размерам КТР

Ссылки скрыты.

А что значит беременность по Смиту или Виссеру ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. я тоже делала операцию на глаза 3 г назад.и первые роды кесарили, но я все же надеюсь что сама разрожусь- очень плохо и отходила и восстанавливалась после кесарева, вспоминаю как страшный сон -хуже никогда небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж, чего в жизни только не бывает.и сколько раз убеждалась, что чем больше мы балуем мужика, и его любим и позволяем ему хаметь, тем хуже он к нам относится.Я четко это усвоила прежде, чем мои настоящие отношения начинать. и сейчас мужу расслабляться не даю.

:good:

 

Девочки, а как у вас продвигается ознакомление окружающих с вашим положением? своей маме я уже давно сказала, а вот сегодня родителям со стороны мужа сказали, и еще пару друзей стали в курсе...Вот сижу и расстраиваюсь - наверное слишком рано стали признаваться :worried:
Я никому не говорю , даже родителям. Знает только муж и моя любимая племяница :blush:

 

Девочки привет! Это для Вас! У нас Весна, уже расцвёль мендаль.
Красота какая!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ощущениями, вы "чувствуете" какого пола ваш масик? :)

Мне почему-то кажется, что у меня будет мальчик, хотя больше хотела бы девочку, а любимый больше хочет мальчика :grin: хочется его порадовать.

А потом сравним с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как делать коррекцию зрения узнавала, мой врач сказал, что через год могу сама рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, спасибо! :giverose: Правда сегодня опять выделения усилились, до этого были бежевые с темными прожилками и только на салфетке немного, ежедневка оставалась чистой, я уже порадовалась, что заканчиваются, а сегодня опять коричнево-серые с прожилками или частичками, не знаю как правильно описать и обильнее. :banghead: Вроде и не нервничала сильно, никакой физ.нагрузки и прогик аж 600 мг в сутки закладываю... отчего? :scratch: и цвет и консистенция какая-то странная... :( а может киста давать эти выделения?

Vika@, иди в ЖК у нас хорошие Г. , a если не сложится с врачом, тогда подумай о медцентрах, знаю что в Экомедсервисе, есть мужчина врач, его многие хвалят, ФИО правда не помню, у меня два врача, одна в областном роддоме,хорошая знакомая, а у второй стаю на учете по не вынашиванию в центре "Матери и ребенка", по приезду схожу к одно и ко второй и потом решу где наблюдаться...

 

Я сегодня забранировала билет на 6 марта, надеюсь к тому времени оклемаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР (копчико-теменноменной размер) плода по результатам УЗИ в первом триместре, вот ссылка для определения срока по размерам КТР

Ссылки скрыты.

А что значит беременность по Смиту или Виссеру ?

Доброго всем утра!Астрелла чего-то я в "нете" найти не могу "что значит беременность по Смиту или Виссеру" везде только расчёты, но я поняла что считают срок Б от О. У меня совпал срок по ссылке со срок Б от О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Наверно так и поступлю, спасибо :yahoo: А ты там держись все будет хорошо :giverose: Мы все ереживаем за тебя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР (копчико-теменноменной размер) плода по результатам УЗИ в первом триместре, вот ссылка для определения срока по размерам КТР

Ссылки скрыты.

А что значит беременность по Смиту или Виссеру ?

Доброго всем утра!Астрелла чего-то я в "нете" найти не могу "что значит беременность по Смиту или Виссеру" везде только расчёты, но я поняла что считают срок Б от О. У меня совпал срок по ссылке со срок Б от О.

 

У меня по Смиту получился срок от О, а по Виссеру срок который поставили по УЗИ, прям все день в день совпало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ощущениями, вы "чувствуете" какого пола ваш масик? :)

Мне почему-то кажется, что у меня будет мальчик, хотя больше хотела бы девочку, а любимый больше хочет мальчика :grin: хочется его порадовать.

А потом сравним с УЗИ.

 

У меня старшая доча - ей 8,5. Когда ее носила были совсем другие ощущения, поэтому думаю, что теперь будет мальчик. Да и когда узнала, что забеременела, сразу подумала, что будет мальчишка.

А в принципе сейчас мне все равно какого пола будет масик,вот чесно. Хотя в первую беременность очень хотелось именно девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела девочку, и муж девочку,А чувствую мальчик там, только он может так вредничать.

У меня сегодня опять бежевые выделения :cray: и че я так всю Б.буду в постели лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было всего несколько дней задержки, младшая подходит(при ней ничего не обсуждалось) и говорит: "Мамочка, мне кажется, что ты беременна." Я спрашиваю: "И кто, дочечка, у меня родится?" Она прислонилась к животу, послушала и говорит: "Я думаю - мальчик". Наверное она права, потому что с девками меня не тошнило почти, а ещё выскочили пару прыщей на висках, у меня кожа очень хорошая, прыщей даже в подростковом возрасте не было. Хотя я бы предпочла девочку, но главное, что бы ребенок был здоровым. А наш папа, когда ждали младшую, хотел мальчика, а теперь от дочечки тает, как мороженное. Спрашиваю: Кого ты хочешь?" Он: "Мальчика или девочку" (хорошо, что других вариантов нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, держись, мы все мысленно с тобой. Насколько я поняла, ты дюф закладываешь во в?@#$%&, а почему не пьешь, ведь это гораздо эфективней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...