Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Gollandka, давай-давай, поспи, наберись сил, потом узнай, что в мире происходит, немножко развлекись (сериалом) и уже рожай :grin: А мы за тобой следом :friends:

У меня вчера появились новые ощущения под вечер - живот заныл! ПРОГРЕСС :spiteful: правда на этом все и закончилось. Только потом малыш полночи меня пихал, пинал, потом икал, потом снова меня пихал. Вообщем ночью спала как всегда - плохо.

Съездила сегодня в магазин и купила мобиль с винни-пухом и прочими зверьками. Решила, что нужно в конце концов малыша задобрить. Может ему станет интересно и он решит родиться :Crazy::Crazy:

А по поводу геморроя - чего-то, девочки, вы меня напугали. У меня пока нет, я уж надеялась, что и не появится. А почитала вас, так как-то не по себе стало. Значит еще во время родов может появится. Пффф, вот бы эта чаша меня миновала :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, свою тоже шопингом выманивала))) бортики на кроватку купила, пару бодиков и погремуху :Crazy:

мужа потрясет ее перед пузиком, а внутри такие отчетливые шевеления ответные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, знаешь, так странно. Когда я в россии сдавала анализы, то все время чего-ндь да находили. Причем не зависимо какие, моча, кровь или скрытые инфекции. А тут, в бельгии, как не возьмут анализы, так все просто замечательно. Даже мочу тут сдаю интересно (в россии то все знают как это надо делать, подмыться, потом аккуратно пописать и чтобы не дай бог не попала какая-ндь слизь) а тут, приходишь к врачу, тебе дают баночку и в туалет направляют (какое тут подмыться - как получилось, так и ладно). Так все окей :good: . Никакого тебе белка, глюкозы или лейкоцитов ттт....вот и думается, почему так. Как-то не верится, что я раз, и стала супер здоровой. Может тут разная шкала этих измерений. У нас караул, а тут так и должно быть :scratch:

В любом случае приятно, быть здоровой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, свою тоже шопингом выманивала))) бортики на кроватку купила, пару бодиков и погремуху :Crazy:

мужа потрясет ее перед пузиком, а внутри такие отчетливые шевеления ответные :man_in_love:

 

ага, решилась на последнее средство :spiteful: может поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, т-т-т, за беременность ничо не находили, стабильно чистые анализы. значит действительно здорова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у меня выделения в 3 триместре изменились, но неприятностей не доставляют и мазок чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может мне тоже свечку поставить, хоть мазок у меня чистый, ну так для профилактики. У меня тержинан есть в холодильнике. Или поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого тебе белка, глюкозы или лейкоцитов ттт....вот и думается, почему так. Как-то не верится, что я раз, и стала супер здоровой. Может тут разная шкала этих измерений. У нас караул, а тут так и должно быть

А у меня лейкоциты были, соли, кетоновые тела в моче, но лечения это не требовало. Г объясняла от чего это могло взяться и успокаивала, чтоб я не расстраивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у меня тоже периодически кетоновые тела в моче появлялись, то есть то нету...

Врач говорила что надо диету соблюдать и пить листья брусники, что это типа гестоз, но отёков вроде нет у меня сильных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может мне тоже свечку поставить, хоть мазок у меня чистый, ну так для профилактики. У меня тержинан есть в холодильнике. Или поздно уже?

А может не надо, если мазок хороший?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, думаешь не надо? А может одну можно? Мало ли что, ой не знаю даже. Мне врач вообще про санацию ничего не говорила. Знала бы сама провела бы давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у меня тоже периодически кетоновые тела в моче появлялись, то есть то нету...

Мне Г когда первый раз увидела в анализе кетоновые тела (они за всю Б раза 3 появлялись), так сразу сказала, что похоже я вес потеряла и на весы меня. И правда, кетоновые у меня были только тогда, когда я вес теряла. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, думаешь не надо? А может одну можно? Мало ли что, ой не знаю даже. Мне врач вообще про санацию ничего не говорила. Знала бы сама провела бы давно.

Я сама не буду это факт. Анализ хороший, а накручивать себя и нарушать флору не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Я вес вроде не теряла, за всю Б набрала 13 кг. , набирала постепенно, не резко.

Про свечи даже не знаю, стоит или нет. Может и не надо, раз всё чисто. Думаю одна таблетка явно не поможет, а 10 штук вряд ли успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Я вес вроде не теряла, за всю Б набрала 13 кг. , набирала постепенно, не резко.

А вес набирала, потом теряла. Теряла месяца 2, потом опять набирала... На прошлой неделе опять кетоновые были, но я и потеряла 500 гр. А так за Б набрала 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не рожается нам сегодня!Правда впереди ещё сериал и опять ночь ужасов с пируетами в постели и неоднократным подъемом в туалет :scare:

А завтра к врачу... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а к врачу просто на приём или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Пока просто на приём,КТГ и УЗИ,смотреть открытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ясно... что ж они девчушки такие, не хотят вылезать. Вон уже сколько мальчик родилось, а девочки стесняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а еще говорят, что девочки раньше рождаются!

Девчонки, я уже было решила ни с кем не договариваться в РД, а врач, у которой я хотела рожать и которая болела, вышла на работу (я и не ждала, что она появится так скоро). Но она дорогая, правда. Муж советует не экономить на своем спокойствии. Подруга тоже говорит, что меня могут со схватками даже завернуть другой роддом, по месту прописки... Не знаю, что же делать. Был соблазн солидно сэкономить, но что-то страшно столкнуться с издержками нашей еще советской медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, как это на схватках завернуть? Скорая ещё может отказаться везти в тот, который вам надо, есди им по рации скажут, что там нет мест. А если вы уже приехали в приемное, и у вас схватки, никто вас отправить не может и не будет. А если вы по дороге родите - они виноваты будут. Оно им надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna , по идее, так, не могут и не имеют права! Но хто их знает... там негласная установка не принимать тех, кто по другому участку. Скорее всего, это не касается женщин со схватками, и, скорее всего, это для того, чтоб больше денег с рожениц вытянуть уже в приемном покое... но нервирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Если ты приедешь со схватками то обязаны принять, но лучше конечно иметь что-то еще в плане, мало ли чего.

Я вот тоже в замешательстве, хотела поехать в центр планирования со схватками (бесплатно), но если не разрожусь до вторника то в среду поеду с вещами к врачу и положит она меня туда куда их поликлиника направляет и где будет место. Очень переживаю за это.

 

Gollandka, Ну когда, когда ?

 

Давайте уже рожать :friends: . Даю установку на успешные роды :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот заботы бесконечные)))

Правда, девочки, давайте, рожайте уж, у кого срок подошел!

Пойду спать, уже сил нет работать, а еще не закончила все, что сегодня планировала. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Спокойной ночи, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...