Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мне тоже предлагала врач написать направление, но я она может написать тока в РД по месту жительства, а я туда не хочу. Надеюсь, завтра мой пупсик наконец-то соберётся наружу. А то в субботу у нас уже срок... :wave:

Лоло, отличная установка, отличный карапуз на картинке!!! :D

Посмотрим, на кого подействует. Надеюсь, на меня в первых рядах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iv_anna, у меня тоже срок 18 октября, правда я его считаю от 10 января , хотя М пришли 15. но была ранняя овулька на 9 ДЦ, по УЗИ сроки сходятся. Давай как опередим всем и родим :dance: . У тебя животик опустился, а пробка была, а треники есть? У меня ничего нету, хотя может треники есть, по ночам напрягается животик, но не знаю оно или нет. Пуз не опускался, пробки не было. Доча икает по ночам постоянно и пятки выпирает, вот вредная... тесно же ей, а выходить не хочет. Хотя у нее еще время есть. Говорят что от ПДР может быть и + и - неделя. Ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были треники на 36 неделе, я тут писала. А сейчас последние пару ночей ноет низ живота, но на схватки не похоже. Что-то похожее на пробку было, но я не уверена, т.к. были просто какие-то сопли, без всяких прожилок с кровью, а тут, вроже писали, что так должно быть. По поводу того, что головка внизу - это мне врач позавчера на осмотре сказала, но я и сама это почувствовала дня за 3-4 до этого (как-то раз после секса), прям чуть ли не процесс опускания почувствовала :)

Надеюсь, что в ближайшие пару дней это случится. Перехаживать не хочу, и чтоб стимулировали тоже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я сегодня проснулась от сомнений то ли на самом деле матка сокращается сильно, то ли это во сне... но оказалось -правда! и вот с 9 утра по нескольку раз в час так схватывает, что помогает только положение "опершись руками на что то" или на фитнесс-мяче... пошла в магазин, там у каждого прилавка так схватывало, в общем, чтоб не рисковать вернулась домой (только хлеб купила).. дома легла в кровать и сквозь дремоту тоже ощущала сокращения - они не больнючие, но как опоясывают ниже талии.... наверное, вы это и называли трениками тут??? хотя, я согласна и родить! завтра в полдень к врачу, будет как раз раскрытие смотреть, надеюсь, что очень скоро все случится..... а может дочурка и ночью захочет нас осчастливить?? или сразу после первых треников не бывает родов - надо еще помучаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Gollandka, Ну когда, когда ?

Началось..кажись(кровит,схватки каждые 5-8 мин по 30 сек)!У нас сейчас 1:35 .Муж дрыхнет..пока не бужу.Уже клизму сделала. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, привет! Надеюсь это началось!!!!! Держу за тебя кулачки. @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Спасибо!Становится всё больнее и больнее.Пошла мужа будить.До больницы 20 минут ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую сегодня будет много желающих.. Вот и klukovka собралась..

 

А у меня сегодня ночью животик болел и поясница, как при М. И до сих пор не сильно так потягивает. Кажется есть светло коричневые выделения, но не слизистые :scratch: Ладно, посмотрим.......... ;)

 

iv_anna, Лоло, у меня тоже ПДР 18 окт. Кидаем жребий???? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, klukovka, удачи девочки)))) и легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@

 

и я покатила в больничку, правда без схваток :spiteful: надеюсь доче не понравится там лежать и она не заставит себя долго ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я покатила в больничку, правда без схваток :spiteful: надеюсь доче не понравится там лежать и она не заставит себя долго ждать :pardon:

Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждём вестей! Связь в РД будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо, но я еще сомневаюсь то ли это?? хотя согласно схваткосчиталке в среднем каждые 8-10 минут + поносит (пардон)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, удачи!!! Пусть будет оно! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо, бум надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

Gollandka, klukovka, держим за вас кулачки! Раз схватки периодичные, понос и теплый душ не облегчает боли, то скорее всего - оно!

У меня вот ПДР 28-го, но с 18-го уже буду ждать, плюс-минус 10 дней - нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделаю попытку съездить на консультацию в роддом к своему врачу, ой, волнуюсь))) удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Aishka, удачи! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, удачной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Gollandka, klukovka, Aishka, удачи! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК!!! Уже хорошие новости, давайте давайте... удачных родов всем кто собрался. Ждёмс.

Катюська, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга тоже говорит, что меня могут со схватками даже завернуть другой роддом, по месту прописки... Не знаю, что же делать.

А у нас в городе не важно есть места в роддоме или нет, а куда скажешь, туда и повезут. Твое слово - закон! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ты как?

А никак... :cray: ничего... глухо как в танке. Малыш только пинается, ножки выставляет под ребра (даже больно иногда) :spiteful: И все. Даже не знаю когда он надумает вылазить.

А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, такая же фигня... ТИШИНА и ПОКОЙ... выпирает из живота пятками и всё, говорю ей... "козявка, тесно ведь уже, вылезай" а она не в какую.

 

Сегодня снились что родила дочьку, только вот голова ребенка постоянно была в холодильнике, мы её вынимали и кормили .... ПИПЕЦ, фантастика, голову одевали и кормили, как у куклы. Когда ж эти сны фантастические кончатся. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, такая же фигня... ТИШИНА и ПОКОЙ... выпирает из живота пятками и всё, говорю ей... "козявка, тесно ведь уже, вылезай" а она не в какую

Вот-вот! :friends: Ну у меня ПДР с 14.10 по 23.10...еще неделя есть, только вот у меня самой 23 ДР и не очень хочу чтоб сына родился 23... хотя...уже и не знаю. Нам 20.10 к врачу опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а ты чем занимаешься? как время убиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, klukovka, Aishka, девочки, удачи вам!!! Держу кулочки!! :giverose:

А мне вот сегодня к врачу. Интересно, что там мне хорошего скажут :spiteful:

Девчушки, я к вам тоже присоединяюсь, у меня тоже ПДР "официально" 18 октября. Хотя, мне кажется, что овуляция была поздняя. У меня цикл длинный. Ох, надеюсь, что не будут мне руками шейку открывать. Еще недельку подождут :beg: Хотя так уже хочется мальчишку своего обнять :man_in_love:

Ой, я еще хотела спросить, как у вас малыши шевелятся? У меня тут последние пару дней, козявочка стал не просто пихаться, пинаться, перекатываться и пятки выставлять, но и вдруг неожиданно как бы трепыхаться (что-то похожее, как, птица в силки попала, очень быстро... и успокаивается) Не знаю как это лучше описать. Это длится всего каких-то 1-2 секунды, но как-то волнительно. Нормально ли это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...