Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Катюська, Ну как и все наверное: Убираюсь, мою, стираю, глажу, готовлю кушать, езжу в магазин, к родителям, сижу в интернете, смотрю телевизор. Жутко скучно, одиноко... все заняты делом, работают, а я не знаю что еще сделать. Есть дела, но это надо ехать далеко, а я одна боюсь ехать, мало ли что, а у нас тут одни пробки. Вот и тусю не далеко от дома.

 

Фрекен Снорк, у меня тоже уже не толкается а только выпирает конечностями из живота, тесно им там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я еще хотела спросить, как у вас малыши шевелятся? У меня тут последние пару дней, козявочка стал не просто пихаться, пинаться, перекатываться и пятки выставлять, но и вдруг неожиданно как бы трепыхаться (что-то похожее, как, птица в силки попала, очень быстро... и успокаивается) Не знаю как это лучше описать. Это длится всего каких-то 1-2 секунды, но как-то волнительно. Нормально ли это? :scratch:

У меня так шебуршится и ножки выставляет. И еще икать стал.

Ему наверно просто места мало вот он так и трепыхается у тебя. У тебя КТГ хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, мне КТГ только один раз делали месяца два назад. Все было хорошо. А так проверяют только сердцебиение. В прошлую пятницу было все окей.

Да, у меня тоже икает - по ночам :spiteful: вреднючка, и так сплю плохо, так еще и просыпаюсь от этого :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ну как и все наверное: Убираюсь, мою, стираю, глажу, готовлю кушать, езжу в магазин, к родителям, сижу в интернете, смотрю телевизор. Жутко скучно, одиноко... все заняты делом, работают, а я не знаю что еще сделать. Есть дела, но это надо ехать далеко, а я одна боюсь ехать, мало ли что, а у нас тут одни пробки. Вот и тусю не далеко от дома.

А мне даже готовить лень...но приходится. Тоже телевизор смотрю, читаю, в инете сижу. Но тааак скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, мне КТГ только один раз делали месяца два назад. Все было хорошо. А так проверяют только сердцебиение. В прошлую пятницу было все окей.

Да, у меня тоже икает - по ночам :spiteful: вреднючка, и так сплю плохо, так еще и просыпаюсь от этого :this:

А мне КТГ делают каждую неделю, уже делали 3 раза. И Г сказала если не рожу до 27.10, то потом будет только шейку матки смотреть, а так время есть еще... У меня тоже ночью икает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ СКУЧНО :banghead:

Дочьки и сыночки, вылезайте уже, повеселите нас :Crazy:

 

Как ускорить роды:

Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности

Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.

 

Массируем соски девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ СКУЧНО :banghead:

Дочьки и сыночки, вылезайте уже, повеселите нас :Crazy:

АГА!!! Я вон прошлую неделю развлекалась выпечкой :man_in_love: А на этой только вчера тортик сделала и то как-то устала...

Слоняюсь около кроватки, коляски, в шкаф с вещами заглядываю :grin: Игрушки перебираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ускорить роды:

Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности

А нам сначала Б секс запретили, потом разрешили, но только с @#$%&ом, ибо у мужа лейкоциты и прочая кака была. Советовали лишний раз не рисковать.

 

Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Ген уборка в доме не помогает...прогулки тоже... массаж груди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага массаж груди. Уж точно не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага массаж груди. Уж точно не повредит.

Можно и попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня только что отошла пробка! :scratch: Такая знаете сопливая, слизистая, резиновая что ли. Во как загнула. Не понятного цвета какая то коричневатая с пржилкой крови. Животик так и тянет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, УХ ТЫ!!! Это оно :dance: Схватки регулярные ? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да в том то и дело, что схваток нет. Ночью просто тянуло животик. И сейчас просто тянет. Ну так иногда напрягается, но это ещё не ТЕ схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну значит будем ждать... Ведь пробка у всех в разное время отходит. У кого то сразу, у кого то за несколько дней или недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ждемсссс.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня только что отошла пробка! :scratch: Такая знаете сопливая, слизистая, резиновая что ли. Во как загнула. Не понятного цвета какая то коричневатая с пржилкой крови. Животик так и тянет. :glare:

Здорово! Значит уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :drinks: :dance: :give_heart:

Я уехала к маме, буду вечером. Не теряйте меня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, да уж сроки то подходят. Ты сама то как?

Лоло, хорошо съездить. А я скоро в садик за сыном. Появлюсь на форуме часов 17 по москве. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, да уж сроки то подходят. Ты сама то как?

У меня сроки тоже подошли, но тишина... :banghead: Малыш ручки, ножки выставляет, икает, копошится и все. Ни тебе потягиваний, ни пробки, ничего. Не хочет вылазить и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну значит уже скоро :friends: \

Катюська, друх :friends: такая же ситуация

А я только что от врача - и НИЧЕГО. Никаких изменений. Вообщем следующий прием в следующую пятницу и если опять ничего, то в понедельник с вещами. Будут стимулировать. Такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, друх :friends: такая же ситуация

А я только что от врача - и НИЧЕГО. Никаких изменений. Вообщем следующий прием в следующую пятницу и если опять ничего, то в понедельник с вещами. Будут стимулировать. Такие у меня новости.

А мне на прием 20, потом 27... Может родим до след пятницы? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, поддерживаю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Как я по вас соскучилась.Нас выписали вчера вечером.все пытаются нас посадить на дополнительный прикорм,т.к. вес маленький.но мы сопротивляемся.У нас все отлично дома хорошо.Роды прошли на ура.ничего не страшного и не особо больно.Будет время отпишусь,а пока вон плачет .побежала к нему.Кстати.поздравляю всех родивших и спасибо за то,что нас поздравили.До связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Как я по вас соскучилась.Нас выписали вчера вечером.все пытаются нас посадить на дополнительный прикорм,т.к. вес маленький.но мы сопротивляемся.У нас все отлично дома хорошо.Роды прошли на ура.ничего не страшного и не особо больно.Будет время отпишусь,а пока вон плачет .побежала к нему.Кстати.поздравляю всех родивших и спасибо за то,что нас поздравили.До связи

Рада за вас!!! С возвращением домой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,здорово, скоро увидетесь... :good:

Леночка Г.,поздравляю с выпиской! :giverose:

А я сейчас еду на прием к врачу, надеюсь в последний раз... а вечером на дачу, приеду в понедельник, если не рожу... :bye:

Всем удачи и до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...