Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ve_ta, не совсем понимаю, о чём ты :pardon: аутотренинг в голове, аватарка - с компьютера, у меня давно уже была припасена :-) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я про аватарку, думала, сайт какой знаешь, где красявые картинки, ну раз давно припасена, я себе поищу что-нить тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ты тут? Что происходит, расскажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решили менять аваторки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у кого там вместе со мной завтра срок?

Лоло, Фрекен Снорк, Egika, кто ещё?

 

неее у меня срок послезавтра, это я себя успокаиваю и в слоники не записываю...хм...пока :spiteful:

Я сегодня спички собирала. Походу это терапия мне не помогает. :blink:

Буду искать другие методы. Я вот все никак не могу решить для себя - три скорпиона в семье это слишком или лучше, чтобы весы все-таки разбавили нашу веселую компанию :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок послезавтра, это я себя успокаиваю и в слоники не записываю...хм...пока :spiteful:

Я сегодня спички собирала. Походу это терапия мне не помогает. :blink:

Буду искать другие методы. Я вот все никак не могу решить для себя - три скорпиона в семье это слишком или лучше, чтобы весы все-таки разбавили нашу веселую компанию :dance:

А у меня срок уже...массаж груди делаю...

А спички высыпаешь и потом за каждой наклоняешься?

И как вы скорпиончики уживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на линеечке стоит 18, но там же написано, что сегодня 39 недель и 6 дней, значит, завтра будет 39 недель и 7 дней - то бишь 40 :grin: Почему в таком случае стоит 18-е - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага, рассыпаю, и потом к каждой наклоняюсь. ЕРУНДА...только ножки устали :blink:

Ну, что могу сказать - везет мне на скорпиончиков. И брат у меня скорпик, и двоюродная сестра, и муж. Правда они все разные. Хотя..ммм в чем-то похожи. У нас не соскучишься :grin: Правда я сомнительный скорион, я себя иногда в стрельцы записываю :D

 

iv_anna, а у меня ПДР 18, а линеечка чего-то путает. Хотя после первого узи мне ставили срок 20. А уже потом передвинули на 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, завтра будет ровно 40 неделек. как пишут что беременность длится ровно 40 недель или 280 дней, вот и получается что завтра как раз последний день, а на 18 должны наступить роды, но никогда не бывает всё точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, почему путает? Как раз у тебя получается всё правильно. Если сегодня 39 и 5, завтра 39 и6, то послезавтра, 18-го - 39 и 7 - то есть 40 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, точно)))...я чего-то уже запуталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, я тоже поменяла аватарку. Я теперь там с мужем и малышом :rotfl:

Может подействует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ЗАВТРА РОВНО 40 неделек напишет вот увидите

Фрекен Снорк, :D прикольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут озадачилась, как красиво ленточку на выписку оформить, специально, готовый цветочек не покупала, у Эпи82, кажется, видела чудесные пропеллеры из капроновой ленты в профиле. Смотрю в яндексе, оказца, есть интересный способ завязывания двумя лентами:

Ссылки скрыты.

А на аватарках чудесные мордашки. На свою доцу маленькую помедитировать чтоль... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, в роддоме тебе завяжут, у них есть опыт завязывать красивые бантики... но может не все умеет конечно, пойду тоже посмотрю, а то вдруг никто не сможет.

Ой... на первой там что фата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень милое семейство получилось :good: мне нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, у меня полная тишина и я пошла спать! Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, точно, фата. Вот бы никогда не додумалась невесту маленькую так нарядить)

Катюська, спокойной ночи!

А я наконец, нашла для дочки фильм про Пеппи, скачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за отзывы :Hello:

 

А сейчас новости - УРА!УРА! Gollandka, родила красавицу-блондинку 3780кг, 53см. Роды длились 14часов. Они очень счастливы. Сейчас Алисочка сладко спит. А мамочка желает всем нам легких родов

Поздравляю!!!! Отдыхайте, сладких снов и молочных рек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, супер! Наши поздравления и наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!

Gollandka, Поздравляю от души :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландка с рождением дочери!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья и молочка вам обоим!!!

 

 

..... а может дочурка и ночью захочет нас осчастливить?? или сразу после первых треников не бывает родов - надо еще помучаться???

 

в продолжение к своему же опусу. Поехали мы в час ночи в больницу - схватки были каждые 10 минут...

проверили раскрытие - 1 см - отослали домой!!! всю ночь я мудохалась каждые 10 минут и не спала вообще! моментами боль была до крика (видно ночью как то усиливается) - а наутро врач сказал, что раскрытие стоит на месте!!! я в шоке!!! попросила обезболивающие таблетки, чтоб хоть поспать - выписали - так они не подавляют боль от схваток, но изменили ритм и характер.... Незнаю, как там другие пишут, что схватки до вскрытия пузыря не такие уж болезненные ??? я уже устала.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мы вчера с мужем постарались :friends: в итоге всю ночь живот болел, сейчас какое-то подобие чего-то с непонятной периодичностью... :pardon: не понимаю, что это - схватки, треники, или просто... щас буду считать.

klukovka, и что, раскрытие стоит на месте, схватки идут, а РД не кладут - отправляют домой????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, и что, раскрытие стоит на месте, схватки идут, а РД не кладут - отправляют домой????? :shock:

 

тут, оказывается не кладут! а я уже травлю себя всякими анальгетиками и без толку, так и не поспать.... теплый душ, правда, слегка облегчает дело, но невозможно ведь сутки стоять в душе.... причем, больно конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...