Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня тоже болит - пипец... Но периодичность неясна... то меньше, то больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! У меня по-прежнему глухо как в танке. Малыш совсем не торопится. :this:

 

Gollandka, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandkaпоздравляю с рождением дочурки! Растите здоровыми, и счастливыми!Сладких вам ночек и молочка в достатке! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, iv_anna, девочки держитесь. Держу кулочки за вас и надеюсь, что скоро вы родите своих малышей.

klukovka, попроси, чтобы тебе сделали эпидуралку. Боли хоть не будет. И силы останутся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет умница и красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, iv_anna, девочки держитесь. Держу кулочки за вас и надеюсь, что скоро вы родите своих малышей.

klukovka, попроси, чтобы тебе сделали эпидуралку. Боли хоть не будет. И силы останутся. :friends:

 

для эпидуралки надо, чтоб меня госпитализировали!! а мы час назад позвонили, ЗА СОВЕТОМ КАК ЖИТЬ-БЫТЬ-СПАТЬ - нам сказали попытайтесь найти удобную позу и ехать в больницу только когда схватки каждые 2-3 минуты или воды отошли....а иначе как и вчера ночью отошлют назад домой.... ДУРДОМ!!! я сказала, пусть лучше совдепия, но своя, чем Канада с тупой системой....

 

Позу временно нашла - сижу на полу, опершись сп иной о фитбол и ноги соединены в ступням и приведены к бедрам (не по-турецки скрещены, а ступнями соединены) - вот за счет растяжки у меня получается не сжимать все мышцы при схватке и кажется даже полегче... но вторая ночь уже без сна (и день был тоже без оного)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Только сегодня ваши новые аватарки у меня отобразились)))

Скажите, кто пользуется гексиконом, он у вас тоже вытекает жидко и обильно? Я встала ночью в туалет, чувствую боли в животе и что-то вытекает, смотрю, вся прокладка мокрая. Но быстро сообразила, что вытекало не когда лежала, а как встала. Успокоилась немного, помню, вроде эти свечи сильно текут...

Еще думаю, если у меня раскрытие в 2-3 пальца, осталась ли там пробка или уже вышла незаметно, вот интересно) В общем, теперь все усиленно к себе прислушиваюсь, главное, чтоб до понедельника не началось)))))

klukovka, а у вас даже платно помощь какую-то не могут оказать, чтоб легче было как-то? А у нас, наоборот, все стараются простимулировать, чтоб ускорить процесс. Тоже не очень хорошая практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, платно мне только палату отдельную предложили, остальное по страховке бесплатно... а частные клиники мы не искали - дорого без страховки будет (для нашего бюджета)... хотя за крем или гель для раскрытия шейки я бы заплатила - но нет, превержены натуральности тут!! мне даже валериану в начале бер-ти не рекомендовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А вот и я! Счастливая и довольная!!! В 4.45 по Москве я родила мальчика 3200, 51 см! Родила САМА!! У меня же первое ЭКС. Только в обл. центре меня принимали. Вот вчера как вам отписалась и поехали В РД за час долетели на машине, схватки были с интервалом 3 мин. Это абсолютно разные вещи КС И ЕР! Сейчас я бегаю, сына титю сосёт. Никаких болей! Хожу по коридору, а не по стеночки, как в первый раз. Единствен. после вторых родов матка больнее сокращ. Если кому инетересно позже подробнее отпишусь о родах.

Всем спасибо за поддержку :friends: :giverose:

Gollandka, Поздравляю! Всего самого наилучшего!Здоровья тебе ребеночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Герой! Всего вам хорошего, много радостных моментов и будьте здоровы!

klukovka, может, но-шпу попить? Она и боль снимет и шейке может помочь? Только надо дозировку поискать в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! :))) Быстрого восстановления, вкусного молочка и тихих ночек!

Egika, обалдеть! Мои поздравления сачстливой маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, от всеё души поздравляю! Растите здоровенькие!

 

klukovka, бедная! Можно только посочувствовать. Не спать почти 2 суток, это просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Prichyda, козерог, Катюська, спасибо, дорогие! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, молодчина!! отстрелялась!!! радуйся новым прекрасным будням!!! будьте здоровы!!!

 

козерог, вот вторая ночь к концу идет - пол-седьмого утра, а я всю ночь в оригинальной позе отсидела, чтоб хоть подремать время от времени.... но это муторно все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, ужас какой!!!!!!!1 :blink: У нас при таких предвестниках (если это они), ношпу колят и всякие другие штуки спазматические... звери у вас там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, молодчина!! отстрелялась!!! радуйся новым прекрасным будням!!! будьте здоровы!!!

 

козерог, вот вторая ночь к концу идет - пол-седьмого утра, а я всю ночь в оригинальной позе отсидела, чтоб хоть подремать время от времени.... но это муторно все же....

klukovka, не участились схватки? Пошли мужа за но-шпой, или у вас по рецепту? А помассировать точки на выступающих крыльях подвздошных костей и в районе почек не пробовала? Конечно, это мало поможет, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Egika Вы просто умницы! Поздравляю Вас с рождением малышей! Спокойных ночек Вам, а малышам молочных рек, здоровья Всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Умничка, поздравляю. Я ж говорила иди спокойно рожай, а ты боялась. :give_heart: Молодец, кто следующий? :dance: Короче у меня тишина, поедем в гости, не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Egika! Поздравляю от всей души! :) Ждем вас в болталке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила,уже столько малышей родилось!

Девочки,родившие своих долгожданных малышей - поздравляю вас с таким великим событием!Желаю всего только самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, бедненькая, держись :friends: !!!! как-то не по-человечески у вас там в больнице. Неужели никак боль не могут облегчить :shock:

Egika, Поздравляю с рождением сыночка!!! Ты просто герой! Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ve_ta, спасибо, девочки, за поддержку... но-шпа у меня из России есть, но не помогает... массаж муж делал -временно (только пока делает)... мне обезболивающие с кодеином прописали - и то не помогали заглушить боль....

но собственно мне есть чем похвастаться!!! в 9.15 утра вышла шеечная пробка одним шмотком (как яичный белок+бурокоричневая часть) - хоть какой то прогресс и болеть стало меньше!! неужели два дня мне надо было, чтоб этот комочек вытолкнуть??? и, надеюсь, что это означает хоть какое то раскрытие шейки матки!! никто не читал из вас при каком раскрытии пробка выходит??? или одно с другим не связано?? я прямо не нарадуюсь, что хоть какой то результат есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...