Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки все привет! А по моему внутренниму чутью, думатся будет мальчик, так вот почему то .Муж говорит что ему лишь бы здоровый малышь был, а какого пола не важно :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня старший мальчик, когда носила его чувствовала себя отлично, ни токса ни прыщей. А сейчас и то и другое, говорят что будет ребенок другого пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет мальчика,а мне абсолютно всё-равно,т.к. первый ребеночек,а я хочу и мальчика и девочку и без разницы кто будет первый,лишь бы здоровенький родился.

zoloto8,а ты к Г. ходила,может молочница или ещё что нибудь. Мне тоже выделения замучили то белые,то серые,то желтые...Уже жду недождусь пятницы,когда к Г. пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, держись, мы все мысленно с тобой. Насколько я поняла, ты дюф закладываешь во в?@#$%&, а почему не пьешь, ведь это гораздо эфективней.

Спасибо, за поддержку!!! :giverose: Я принимала Утрожестан, но он закончился,a в Иране из прогестерона есть только английски препарат Cyclogest, это натуральный прогестерон, наподобе Утрика, он в свечах, можно вагинально, можно ректально т.к. у меня выделения я закладываю ректально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки (хотя для кото-то добрый день)))))))))))

Так получилось что о моей Б уже знаю почти все))))))))))) На днях рассказала родителям, а вчера были гости (праздновали 23 февраля) естесственно вся близкая родня и родители рассказали)))). Услышав эту новость моя двоюродная сестра тоже не сдержалась и рассказала про свою Б)))) У нее 7-8 неделек)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером перед сном муж вдруг завел разговор об имени. Началось конечноже все серьезно, а под конец , как это обычно бывает, начался беспредел со смешными именами))))))))

 

MariyaM желаем, чтоб все у тебя нормализовалось!!!! Чтоб малютка был здоровенький, крепенький!!!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, Спасибо! :Hello: А у нас с именами, целая проблема, т.к. муж хочет иранские или мусульманские, а я русские или что-нибудь нейтральное, что бы и тут и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня о беременности знают, кроме мужа, моя сестра, мама, няня, одна знакомая хорошая, которая просто в упор спросила, я врать не стала. И директор моего подразделения, я вчера отказалась участвовать в конкурсе на вышестоящую должность, а он мне сказал, что единственная уважительная причина для отказа - это беременность, пришлось сознаться, порадовался за меня, т.к. знал о моей ЗБ, поздравил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчишки-то пока лидируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б.,не ходила, по тел. консультировалась, у меня личный Г. это не молочница, молочница у меня почти всегда, я знаю какая. выделения похожи, но цвет не тот. сначала были коричневатые, теперь бежевые. но все равно есть. сказано лежать и все. а я чувствую, что деградирую, мой день-завтрак, сон, обед-сон,и т.д. все время сплю. и еще еда в холодильнике противная. ничего не могу есть, все кажется невкусным, даже мой любимый латте и шоколад с круассаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! Чем спасаетесь о токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, я уже неделю мучаюсь с токсикозом.

Похудела на 3 кг.

А спасиюсь только черными сухариками и консервированным имбирем.

Надеюсь что скоро токсикоз отспупит.

Хотя пока он есть, мне спокойней, значит малыш ростет и развивается!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничем не получается от него спастись!!! яблоки вчера смогла поесть и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5 , а у меня еще нет токса, только пристрастия к еде изменились. тут поищи недавно советовали какой-то укол от токсикоза. может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домой то как охотаааааа..... сил больше нет на работе сидеть! а неделя только началась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, имбирь мне тоже помогал но кончился.. надо мужа попросить сходить за ним..

 

bob, яблоки есть не могу.. у меня к токсу еще и проблемы с кишечником..

 

zoloto8, везет! ;) Не химию колоть не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5 , а че везет?у меня еще срок маленький для токса, вот его и нету.я где-то слышала, от облечает кусочек лимона,привязанный к пупку. попробуйте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а в каком виде имбирь надо употреблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я согласна на любой вариант, хоть к пятке привяжу :grin:

 

олесяндра, у нас в перекрестке в отделе, где суши продают, в баночке продают маринованный имбирь.. он вкусненький.. и токс отбивает на время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, как в японском ресторане подают, маринованный, в баночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в супермаркете свежий в упаковке продают, вот я и не знаю как его употреблять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не переборщитое с имбирем, уж очень это острая пища, особенно у кого гастрит и язва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, свежий я не видела, но я думаю что и его можно

 

zoloto8, сасибо, мы будни осторожно, хотя я читала что Б имбирь даже рекомендуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5 , он сильно слизистую желудка раздражает как любая острая пища, просто у кого с ним проблемы, лучше осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, конечно надо осторожней. Но во как я сегодня одни соленые огурцы есть да запивать лимонной водой для желудка тоже не айс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...