Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Egika, У меня тишина.

Катюська, будем ждать, а что еще делать...

Фрекен Снорк, Ну как же не ждать? Думаю так не получится. Все звонят, спрашивают когда рожу. Я отвечаю что 32 числа. Достали уже. Сама если честно уже переживать стала, может что-то не так. К врачу мне только 21 октября с вещами на госпитализацию (если не рожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Дорогие!!! Я дико извиняюсь, но я опять со своим дурацким спамом (муж говорит - я помешалась)!!! Ну просто я действительно впервые участвую в конкурсе в инете!!!! И так вдохновилась, что прям вообще!!!

 

Всем, кто проголосовал просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А кто не успел - вот ссылочки!!!!!

 

Выставила 2 фотографии

нашех любимых питомцев :

Цезаря (ротвейлер) и Босса (мопс)!

Если понравятся - голосуйте!!! Буду очень признательна!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Голосовать можно 1 раз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Фрекен Снорк, шейка может разгладиться и раскрыться за несколько часов, то есть, с начала родов, а может за недели две начать. Поэтому, как у Клюковки, схватки могут быть длительные и болезненные, потому что шейка еще не готова. У всех по-разному. Важно не только раскрытие, но и чтоб она сглаживалась (укорачивалась). Если раскрытие приличное, а она длинная - начинают ее размягчать препаратами (т. н. "фон").

У меня самой раскрытие уже около 3 пальцев (это 5-6 см), а шейка еще длинная. Я вот и думаю, что же мне в РД будут делать, стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а мне раскрывали в ручную шейку,не очень приятно ,но терпимо и эффективно. Лоло, а я должна была на прием 15 пойти,но родила 13,поэтому , :friends: надеюсь,ты тоже до врача и родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., надеюсь, не хочется чтобы они в любой свободный роддом положили, у меня свои планы были. Не хочется чтобы стимулировали, хочется самой. Осталось 2,5 дня, не думаю что что-то глобальное произойдёт, т.к. никаких вообще признаков нет, но надеюсь.

Вот думаю может завтра или послезавтра клизму себе сделать, говорят помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 2,5 дня, не думаю что что-то глобальное произойдёт, т.к. никаких вообще признаков нет, но надеюсь.

:friends: и тишина...массаж груди делаю, полы мою, пешком хожу, по ступенькам ползаю, спички собираю и тишина... осталось попробовать секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, поздравляю с Танюшкой! Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, мне секс не помогает :pardon: , ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, мне секс не помогает :pardon: , ничего не помогает.

А я секс сегодня буду пробовать. Созрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, попробуйте, может поможет. А я созрела на клизму, во вторник сделаю. Не поможет так хоть прочищу кишечник.

Ой у нас с тобой даже одинаковое количество сообщений.... 313 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас с тобой даже одинаковое количество сообщений.... 313 :D

Может уже и рожать пойдем вместе? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я не против, пошли :drinks:

у тебя 23 день рождение? Круто. Я б хотела 21 октября родить, а там уж как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я не против, пошли :drinks:

у тебя 23 день рождение? Круто. Я б хотела 21 октября родить, а там уж как Бог даст.

Ага, 23. Мы с Г смеялись, мол говорю сделаю себе подарок на ДР, рожу 23, а она нет говорит, у ребенка должен быть свой праздник! :rules: Вот только деть никак не хочет порадовать своим выходом. А так я тоже не против 21 родить. Тут уж как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну да... будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а у меня тоже никаких признаков,ВООБЩЕ!!!!!

Вспомни только в 19-00 начались кровяные выделения и тогда я поняла,что все это мой звездный час!!!!

В 23-00 уже схватки сильные.Поэтому не переживай из-за признаков.

Катюська, а я в этот день помыла холодильник и внутри и снаружи,все не решалась,а здесь собралась и помыла,попробуй ,а может поможет :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а я в этот день помыла холодильник и внутри и снаружи,все не решалась,а здесь собралась и помыла,попробуй ,а может поможет :friends: :grin:

А он чистый. Недавно мыли...хотя...скоро чую и до этого дойдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ждёмс :give_heart:

Катюська, я наверное тоже завтра начну всё заново мыть, а во вторник клизма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, mnogo pisat s telefona neudobno, no ya vas chitayu.

Vsem spasibo za pozdravleniya!!! Ot nas obeih :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, как ты себя чувствуешь, как дочурка? Приветик ей от меня передавай :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо за разъяснения. Я почему-то думала, что если шейка сначала сглаживается, а уж потом раскрывается. А оказывается может быть как у тебя :shock:

Лоло, Катюська, я сегодня наматывала километры, поднималась по лестнице миллион раз, как дурочка. Поднимусь, спущусть и боком (муж вычитал, что боком эффективнее, уж не знаю почему). Чувствую только усталость. Ноги болят. А малышу похоже нравится там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Катюська, я сегодня наматывала километры, поднималась по лестнице миллион раз, как дурочка. Поднимусь, спущусть и боком (муж вычитал, что боком эффективнее, уж не знаю почему). Чувствую только усталость. Ноги болят. А малышу похоже нравится там))))

Ага. А я вчера как дура спички собирала, так сегодня ноги отваливаются и все...тишина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Катюська, они наверное сидят в пузиках и ржут над нами :grin:

говорят: Во мамашки с ума посходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Катюська, они наверное сидят в пузиках и ржут над нами :grin:

:taunt: слов нет!!! точно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Катюська, они наверное сидят в пузиках и ржут над нами :grin:

говорят: Во мамашки с ума посходили :D

 

пять баллов :rotfl: :rotfl: :rotfl:

будь я в животе, я бы наверное вообще бы не захотела выходить. Весело ли быть малышом ненормальной мамашки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Фрекен Снорк, ХА ХА ХА

Ссылки скрыты.

Ну ничего, главное что время наше пришло, скоро и мы будем с малышами . Мы их 9 месяцев ждали, пару тройку дней для нас ерунда.

 

Блин, у меня муж заболел :sorry: . Температура 38,5 . Как не во время :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...